Гость
Статьи
приехали гости...

приехали гости...

здравствуйте! У меня такой вопрос к вам, девочки. К нам приехали гости. Мы с ними поехали на отдых, вернёмся завтра. Говорю парню, ты ко мне приедешь завтра? Он говорит ну я хотел провести время с тобой, а не с твоими гостями, приезжай ты ко мне. Я говорю а я хочу с ними провести время, потому что они скоро уедут. Короче бросила я трубку, мне кажется он не хочет со мной видеться. Что думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Конечно не хочет. Тыж ему сказала: "подрочи пока я с гостями потусуюсь".

Гость
#2

" Короче бросила я трубку," - почему? с мужиком надо ласково, но твёрдо с улыбкой

консенсус применить

Гость
#3

Очередная ебб@нутая. Будешь *** 100%

#4

Думаю, что у вас шиза. Желание провести время с гостями - нормальное, здоровое желание. Но если ваше внимание будет уходить гостям, ЗАЧЕМ вы предлагаете парню приехать? Чтобы он просто болтался рядом?.. Это эгоизм. Научитесь немного логику включать.

Гость
#5

Зачем трубку было бросать? Непонятно.

Гость
#6
Марина Листова

Думаю, что у вас шиза. Желание провести время с гостями - нормальное, здоровое желание. Но если ваше внимание будет уходить гостям, ЗАЧЕМ вы предлагаете парню приехать? Чтобы он просто болтался рядом?.. Это эгоизм. Научитесь немного логику включать.

Согласна. Она могла бы порадовать своего парня лаской , а потом посветить время гостям!

Василий
#7

Ну и дура!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема