Гость
Статьи
Семейные ссоры, …

Семейные ссоры, склоки. Приехала в гости

Приехала в гости к родственникам. Остановилась у бабули. Ежедневные разговоры о том, как они плохо жили,в отличии от нас. О том что мы ленивые,жизни не видели,на все готовенькое,хотя это не так. О том,что у нее ничего не было в нашем возрасте. Дядя тоже грубит все время,она поощряет, якобы он все делает правильно. Он придирается ко всему,пытается поучать,хотя сам лучше бы комнату разобрал. Уже 10 лет не может этого сделать. Мы добились большего,чем он.
Тетя тоже постоянно орет,она всегда орала.
Живем у бабушки, вечером в 9 выйти за молоком - она обзывает... шляешься по ночам,говорит.
Все время рассказывает про других детей,что они лучше наших и т.д.
Обстановка накаляется. Мне уже это все надоело. Вспоминает как ссорились с моей матерью,лет 20 назад
Приехала раз в 3 года. Но уже так надоело. У вас нормальные отношения с родней? Это нормально?
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нагостились? Придумайте уважительную причину и уезжайте
Гость
#2
А с чего Вы вдруг вообще к ним поехали? Может они не знают, как от Вас избавиться, вот и творят черт-и-что.
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
нет
У дедушки проблемы со здоровьем
Нужно было приехать
Не знаю как дотерпеть
Вчера она плевалась что такое я по телеку смотрю. Потом заснула,снова смотрела полчаса и плевалась
Гость
#4
Уезжайте. Погостили и хватит.
Гость
#5
Наврите про звонок с уважительной причиной. Сматывайтесь. А то перессоритесь. Оно вам надо?
Гость
#6
бррр.... как, как вы это терпите. как хорошо, что не общаюсь с родственничками, тем более дальними.
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
да мы из другого города
У нас билеты на самолет
Не сегодняшние...
Гость
#8
Гуляйте по городу весь день, уезжайте к друзьям, на базу отдыха, снимите номер в гостинице. Не портите настроение себе и родне.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Вот это ваше "нужно было приехать" и делает вас заложником положения, автор. Судя по поведению ваших упо.р.отых родственников вовсе и не нужно было приезжать. Вообще родственные связи - это очень больная и неправильная вещь. Вы только задумайтесь над этим, над всеми этими детскими травмами, неврозами, упреками, обвинениями и тиранией! Ехать по своей воле в какую-то дерибас в не лучшие условия, покупать билеты на самолет... чтобы вас же тыкали носом и поливали грязью? Уже забейте на эти приличия, стереотипы, болезни, юбилеи, похороны(!), свадьбы и т.п. и увидите, насколько вам станет легче жить.
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Там действительно очень серьезные проблемы у дедушки,нужен уход
Она и ребенку похоже рассказывает как они плохо жили
Пропылесосить не разрешила из вредности. Хотя в кв оооочень грязно!
Видите ли плохая примета в выходные убираться
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Так вы издалека прибраться чтоли приехали?
Одноразовый уход осуществить? Это же явно не решает проблему, дедушка от вашего визита не поправится.
Лучше подумайте, как им помочь, может, деньгами, может, нанять кого.
Я лично не вижу никакого смысла в вашем там пребывании. Тем более раз от этого всем только хуже.
Еще кто-то есть из родни, кто мог бы помочь?
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
ему отрещали ноги. Он восстанавливается после операции
Нужен уход!
Месяц мы будем ухаживать
Предложения нанять сиделку они отвергли!!! Как на д у р у на меня наорали (старшая сестра)
Собралась сама сидеть через месяц
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#13
Тёти, дяди - на хэр они сдались. Самые близкие у меня - сын, дочь, мать. Остальные лесом.
Форум: Психология
Всего: 211 557 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0