Гость
Статьи
Как правильно отшивать …

Как правильно отшивать бабок, что бы не уступать место в транспорте?

Расскажите свои приемы, случаи из жизни. По большей части бабки едут в час пик специально, в основном с утра, когда люди спешат на работу, или вечером уставшие. И требуют уступить им место. Ведь чем мы им меньше будем уступать, тем они раньше поймут, что халява кончилась.

Гена
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За что такая нелюбовь к бабкам?К своей матери так же относишься?Многие бабки едут с утра с внуками сидеть,пока родители пашут,а не ради удовольствия.

#2

Говорите, что беременна и у вас сильнейший токсикоз, который усугубляется когда вы стоите в транспорте, плюс вы один раз в обморок упали на человека сидевшего перед вами. Поэтому для общей безопасности пассажиров вам лучше сидеть. Для убедительности возите с собой пластиковой пустой пакет и держите его на коленах

Гость
#3

Автор))) Держите лайфхак. Всегда занимайте ближайшее место ко входу. Тогда вошедшие бабки не будут останавливаться возле Вас, а продвигаться дальше по салону в поисках места. А вообще, добрее надо быть)

#4
LondonCityWoman

Говорите, что беременна и у вас сильнейший токсикоз, который усугубляется когда вы стоите в транспорте, плюс вы один раз в обморок упали на человека сидевшего перед вами. Поэтому для общей безопасности пассажиров вам лучше сидеть. Для убедительности возите с собой пластиковой пустой пакет и держите его на коленах

Ой заметила, что у вас мужской Ник 🤣

Гена
#5
Гость

За что такая нелюбовь к бабкам?К своей матери так же относишься?Многие бабки едут с утра с внуками сидеть,пока родители пашут,а не ради удовольствия.

За этих разговора нет. Я про тех которые просто так катаются. Лично знаю нескольких, которые едут на другой конец города за хлебом, потому что дома скучно

Гость
#6
LondonCityWoman

Говорите, что беременна и у вас сильнейший токсикоз, который усугубляется когда вы стоите в транспорте, плюс вы один раз в обморок упали на человека сидевшего перед вами. Поэтому для общей безопасности пассажиров вам лучше сидеть. Для убедительности возите с собой пластиковой пустой пакет и держите его на коленах

Гена скажет, что беременный?)

Гость
#7
Гена

За этих разговора нет. Я про тех которые просто так катаются. Лично знаю нескольких, которые едут на другой конец города за хлебом, потому что дома скучно

Вы будете до каждой бабки докапываться куда она поехала,чтобы решать уступать ей место или нет.Я,например,вообще предпочитаю стоя ехать,проще выйти потом на остановке,чем вставать с места и пробираться через толпу.

Голубка
#8
LondonCityWoman

Говорите, что беременна и у вас сильнейший токсикоз, который усугубляется когда вы стоите в транспорте, плюс вы один раз в обморок упали на человека сидевшего перед вами. Поэтому для общей безопасности пассажиров вам лучше сидеть. Для убедительности возите с собой пластиковой пустой пакет и держите его на коленах

Вы ЭТО ГЕНЕ пишите?? На беременного Гену сбежится весь автобус посмотреть.

Голубка
#9

Покупаешь красивую трость и ходишь с ней. А согнать человека с тростью совесть не позволит. Есть складные.

Static X - Destroyer
#10

Жирно 🤣

Русский
#14

Ты не прав Гена.

Static X - Destroyer
#15
LondonCityWoman

Ой заметила, что у вас мужской Ник 🤣

Ну я думаю всё равно прокатит, от психов все держатся подальше 🤣

Static X - Destroyer
#16

А вообще если бабуля крепкая то можно не уступать, она всех нас переживёт - на здоровых, без гмо, продуктах росла)

Крокодилова
#17
Гость

За что такая нелюбовь к бабкам?К своей матери так же относишься?Многие бабки едут с утра с внуками сидеть,пока родители пашут,а не ради удовольствия.

С какими внуками едут сидеть старые карги с торбами и кравчучками?)) Их внуки давно выросли)) И, чтобы отпустить родителей, надо приезжать РАНЬШЕ, чем людям на работу, прикинь, секта. Эти хабалки ездят на рынок и в центр города нарочно, чтоб скандалить и желать смерти, чуть помоложе ждут своей очереди, когда станет и им "можно". Круговорот хабалья в природе из-за таких вот рабов, как ты))

Гость
#18
Гость

За что такая нелюбовь к бабкам?К своей матери так же относишься?Многие бабки едут с утра с внуками сидеть,пока родители пашут,а не ради удовольствия.

какое всем дело до ее внуков

Крокодилова
#19
Голубка

Покупаешь красивую трость и ходишь с ней. А согнать человека с тростью совесть не позволит. Есть складные.

Позволит. Если молодой. Парней на костылях облаивают, беременных облаивают, мя, хоть 52-летнюю, но худую, тож облаивают))

Крокодилова
#20
Бумеранг

Безумная авторша, твое зло вернется тебе в большей мере.

Какое зло? Хабалок на место ставить - благое дело. Следующее за ними поколение авось забоится быдланить))

Голубка
#21
Крокодилова

Позволит. Если молодой. Парней на костылях облаивают, беременных облаивают, мя, хоть 52-летнюю, но худую, тож облаивают))

Так можно и тростью огреть. Если бабка орать начнет.

Гость
#22
Голубка

Так можно и тростью огреть. Если бабка орать начнет.

и начнется бойня

Гость
#23
Крокодилова

С какими внуками едут сидеть старые карги с торбами и кравчучками?)) Их внуки давно выросли)) И, чтобы отпустить родителей, надо приезжать РАНЬШЕ, чем людям на работу, прикинь, секта. Эти хабалки ездят на рынок и в центр города нарочно, чтоб скандалить и желать смерти, чуть помоложе ждут своей очереди, когда станет и им "можно". Круговорот хабалья в природе из-за таких вот рабов, как ты))

***,ты наверное вечно молодой быть собралась?

#25

Меня никто не требует уступать место. Но если бы требовали...
Шли их наухй. Тебе на них не жениться. Какая разница, что о тебе подумают?

#26

Сказать: извините, не хочу уступать место. Все.

Обычная
#27

Мой одногрупник ездил на трамвае в техникум. Дорога была на полтора часа. Он одевал очки с огромными диоптриями, которые почти слепые носят, и спал прислонившись к окошку. Его вообще не трогали. А так 3 часа в день стоя проводить сложно конечно.

Гость
#29
Гость

За что такая нелюбовь к бабкам?К своей матери так же относишься?Многие бабки едут с утра с внуками сидеть,пока родители пашут,а не ради удовольствия.

Это их личное дело.

#30
Друг Бабник и Анус

Ты просто на пятой стадии ожирения, они понимают, что тебе нужнее.🤣

Смешно. Хотя я уже писал по этой теме на форуме.
Я голодаю по той же причине, по которой не могу ездить на автобусах-дорого.

Гость
#33

Меня больше мамаши с колясками бесят,чем бабки.Раз стою у окна,не вижу кто там заходит,а там яжмать с коляской заехала и нет,чтобы попросить по человечески отойти,начала мне по ногам этой коляской долбить.Ну,я отошла,ничего не стала говорить ей,опешила от такой наглости,а потом её шкет всю дорогу орал и пытался меня ногами задеть.

Гость
#34
Крокодилова

С какими внуками едут сидеть старые карги с торбами и кравчучками?)) Их внуки давно выросли)) И, чтобы отпустить родителей, надо приезжать РАНЬШЕ, чем людям на работу, прикинь, секта. Эти хабалки ездят на рынок и в центр города нарочно, чтоб скандалить и желать смерти, чуть помоложе ждут своей очереди, когда станет и им "можно". Круговорот хабалья в природе из-за таких вот рабов, как ты))

Сволочье старое , здесь мужчина писал, после операции на позвоночнике сидел , к врачу ехал, так вот такая разоралась и начала сверху плевать и желать всяких мерзостей , распроклиналась, так полавтобуса за неё вписались, расселся, бугай, совести нет! А у этой старухи здоровья на пятерых, пахать можно . Заставили уступить место "бабушке" . Он еле доехал, а *** расселась и дальше клянет.

#35

а мужчиной быть вам трудно?

Гость
#36
Гость

Сволочье старое , здесь мужчина писал, после операции на позвоночнике сидел , к врачу ехал, так вот такая разоралась и начала сверху плевать и желать всяких мерзостей , распроклиналась, так полавтобуса за неё вписались, расселся, бугай, совести нет! А у этой старухи здоровья на пятерых, пахать можно . Заставили уступить место "бабушке" . Он еле доехал, а *** расселась и дальше клянет.

Сволочей хватает,люди вообще злые пошли.Лучше в заднюю дверь заходить и садиться повыше,бабки и мамаши туда не лезут обычно.

#37
Мари

а мужчиной быть вам трудно?

А у мужчины не может быть проблем со здоровьем? Или сдохни от боли но терпи тыжмужик?

Гость
#38

Видела в трамвае, как попросили человека без ноги уступить бабке с сумками место, и он уступил. У него с рождения нет ноги от задницы, ходит с протезом и это хорошо заметно. Это был мой знакомый . Хотела устроить скандал, но он не сказал, что не надо. Бабка пожелала знакомому болезней и страшной смерти.
А в другой раз в автобусе попросили уступить место парня, внешне выглядел нормально, а когда встал, я увидела, что у него одна нога короче другой и ступня наполовину висит в воздухе. Ему тоже пожелали болезней и неприятностей.
Я была беременной, бабка упала в автобусе, просила поднять её, на вид килограмм 80. Я отказалась. Бабка сказала, что я фашистка. Мужики лет 50 поддержали. Лежала на полу и кричала мне: возьми меня на ручки. Через несколько остановок вошли трое молодых парней и подняли её.
Вообще, поездки в транспорте -- стресс. Машины у меня нет и не будет. Я боюсь машин.

Static X - Destroyer
#39
Гость

Видела в трамвае, как попросили человека без ноги уступить бабке с сумками место, и он уступил. У него с рождения нет ноги от задницы, ходит с протезом и это хорошо заметно. Это был мой знакомый . Хотела устроить скандал, но он не сказал, что не надо. Бабка пожелала знакомому болезней и страшной смерти.
А в другой раз в автобусе попросили уступить место парня, внешне выглядел нормально, а когда встал, я увидела, что у него одна нога короче другой и ступня наполовину висит в воздухе. Ему тоже пожелали болезней и неприятностей.
Я была беременной, бабка упала в автобусе, просила поднять её, на вид килограмм 80. Я отказалась. Бабка сказала, что я фашистка. Мужики лет 50 поддержали. Лежала на полу и кричала мне: возьми меня на ручки. Через несколько остановок вошли трое молодых парней и подняли её.
Вообще, поездки в транспорте -- стресс. Машины у меня нет и не будет. Я боюсь машин.

Жесть какая то, давно на общественном транспорте не ездил и слава богу.

Гость
#40
Гость

Видела в трамвае, как попросили человека без ноги уступить бабке с сумками место, и он уступил. У него с рождения нет ноги от задницы, ходит с протезом и это хорошо заметно. Это был мой знакомый . Хотела устроить скандал, но он не сказал, что не надо. Бабка пожелала знакомому болезней и страшной смерти.
А в другой раз в автобусе попросили уступить место парня, внешне выглядел нормально, а когда встал, я увидела, что у него одна нога короче другой и ступня наполовину висит в воздухе. Ему тоже пожелали болезней и неприятностей.
Я была беременной, бабка упала в автобусе, просила поднять её, на вид килограмм 80. Я отказалась. Бабка сказала, что я фашистка. Мужики лет 50 поддержали. Лежала на полу и кричала мне: возьми меня на ручки. Через несколько остановок вошли трое молодых парней и подняли её.
Вообще, поездки в транспорте -- стресс. Машины у меня нет и не будет. Я боюсь машин.

Инвалиду пожелала ? Вот паскудная старая твварь!!

Гость
#41
Гость

Видела в трамвае, как попросили человека без ноги уступить бабке с сумками место, и он уступил. У него с рождения нет ноги от задницы, ходит с протезом и это хорошо заметно. Это был мой знакомый . Хотела устроить скандал, но он не сказал, что не надо. Бабка пожелала знакомому болезней и страшной смерти.
А в другой раз в автобусе попросили уступить место парня, внешне выглядел нормально, а когда встал, я увидела, что у него одна нога короче другой и ступня наполовину висит в воздухе. Ему тоже пожелали болезней и неприятностей.
Я была беременной, бабка упала в автобусе, просила поднять её, на вид килограмм 80. Я отказалась. Бабка сказала, что я фашистка. Мужики лет 50 поддержали. Лежала на полу и кричала мне: возьми меня на ручки. Через несколько остановок вошли трое молодых парней и подняли её.
Вообще, поездки в транспорте -- стресс. Машины у меня нет и не будет. Я боюсь машин.

Вот интересно, а что эти "мужики " , которым по 50 лет, бабку не поднимали? А начали орать на женщину?

Static X - Destroyer
#42
Гость

Вот интересно, а что эти "мужики " , которым по 50 лет, бабку не поднимали? А начали орать на женщину?

Ну ты шо, как слона то поднимать 🤣

Гость
#43
Гость

Вот интересно, а что эти "мужики " , которым по 50 лет, бабку не поднимали? А начали орать на женщину?

Видимо, берегли своё здоровье.

Снежинка
#44

Я как то в метро ехала, ехать 50 минут до дома. Освободилось место, я захотела сесть, и когда собиралась мне как даст мужик локтем в лицо, и начинает меня отодвигать от него. Я поворачиваюсь, а сзади меня бабушка стоит. Я ее вообще не видела, там толпа такая. Он мне говорит: девушка, вы совсем обнаглели, пожилой человек стоит, а вы лезете. Люди это видели, и та самая бабушка которой место уступали, поняла что он мне просто в лицо двинул за нее. Ей не удобно стало, и она мне сесть предложила, извинилась. Сидеть естественно желание отпало. Я стояла и еще минут 20 слезы сдерживала, что бы не зареветь. Это было ужасно, если честно.

Гость
#45
Гость

Инвалиду пожелала ? Вот паскудная старая твварь!!

Да, так и было. Мы с знакомым потом вышли на нужной остановке и пошли по улице. Я при этом подумала,интересно, смотрит ли бабка в окно нам вслед, видит ли, как человек идёт с протезом и совесть есть вообще или нет. Стыд проснулся или нет.

Гость
#46
Снежинка

Я как то в метро ехала, ехать 50 минут до дома. Освободилось место, я захотела сесть, и когда собиралась мне как даст мужик локтем в лицо, и начинает меня отодвигать от него. Я поворачиваюсь, а сзади меня бабушка стоит. Я ее вообще не видела, там толпа такая. Он мне говорит: девушка, вы совсем обнаглели, пожилой человек стоит, а вы лезете. Люди это видели, и та самая бабушка которой место уступали, поняла что он мне просто в лицо двинул за нее. Ей не удобно стало, и она мне сесть предложила, извинилась. Сидеть естественно желание отпало. Я стояла и еще минут 20 слезы сдерживала, что бы не зареветь. Это было ужасно, если честно.

Жесть.Почему вы ему не двинули по яйцам?

Гость
#47
Снежинка

Я как то в метро ехала, ехать 50 минут до дома. Освободилось место, я захотела сесть, и когда собиралась мне как даст мужик локтем в лицо, и начинает меня отодвигать от него. Я поворачиваюсь, а сзади меня бабушка стоит. Я ее вообще не видела, там толпа такая. Он мне говорит: девушка, вы совсем обнаглели, пожилой человек стоит, а вы лезете. Люди это видели, и та самая бабушка которой место уступали, поняла что он мне просто в лицо двинул за нее. Ей не удобно стало, и она мне сесть предложила, извинилась. Сидеть естественно желание отпало. Я стояла и еще минут 20 слезы сдерживала, что бы не зареветь. Это было ужасно, если честно.

Да, очень неприятно. Даже слов нет.

Гость
#48
Гость

Жесть.Почему вы ему не двинули по яйцам?

а он ей потом в рыло с носака
это еще более обидно

Снежинка
#49
Гость

Жесть.Почему вы ему не двинули по яйцам?

Моя коллега так возмутилась один раз. Он ей в морду кулаком дал, так она сознание потеряла от удара и упала. С синяком месяц на работу ходила. Я этот случай все время вспоминаю, боюсь огрести, не хочу с фингалом лазить.