Гость
Статьи
Какую саму шокирующую …

Какую саму шокирующую жестокость вы видели в своей жизни

Сталкивались ли вы с жестокостью по отношению к себе, может были очевидцами жестокости? Мне вспомнился момент из школы. Была у нас девочка сирота в классе, одевалась бедно, но отличницей была. Помню на уроке выходит она к доске, и одноклассник начал на весь класс комментировать ее потертые сто раз перекрашенные джинсы, фукал, фекал. Помню выражение лица этой девочки… Такое унижение. Говорил он, а стыдно было мне. Он кстати был внуком одной из учительниц этой школы. Это не самое жестокое с чем мне приходилось сталкиваться, но почему-то всплыла эта история в памяти #жестокость

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я видела видео, как человеку отрубали руки мачете (без анестезии, разборки наркодилеров), видео пыток в саратовской колонии. А ваш пример - это детский лепет.

Гость
#2

Видел как людей убивали, лужи крови и оторваные части тел.

Гость
#3
Марьяна

Я видела видео, как человеку отрубали руки мачете (без анестезии, разборки наркодилеров), видео пыток в саратовской колонии. А ваш пример - это детский лепет.

О как вы ловко обесценили мой «детский лепет»Я же написала, что видела истории похлеще

#4
Гость

О как вы ловко обесценили мой «детский лепет»Я же написала, что видела истории похлеще

Ну мне вспомнилось только это, многим людям в мире пришлось гораздо хуже чем нам, я свои истории теперь не считаю серьезными.

Гость
#5

Видео было сделано в моем городе и распространилось по группам. Мужчина бил ногами своего сына. Ребёнку по видео были примерно 3-4 года. Люди искали этого человека чтобы совершить самосуд над ним. Я видела разные жестокие видео с авариями и трупами, но это было лично для меня самым душераздирающим, может потому что это был маленький ребёнок, который корчился от боли и кричал и был совершенно беззащитен.

Гость
#6
Гость

О как вы ловко обесценили мой «детский лепет»Я же написала, что видела истории похлеще

Зачем вы вообще такую тему создали, вы латентная садистка?

Влада
#7

Меня врач покалечила из за своей халатности, после чего вину не признала и сделала вид, что я наврала ей, и она не причём. 4ый год испытываю постоянные проблемы со здоровьем, которые давят ещё и на нервы конечно же, а хуже то, что я после неё панически боюсь врачей, и ничего не лечила, а там лечить трудно, надо очень хороших специалистов... Нелепая ситуация, очень жестокая, я внутри всего худшего желаю этой мразине... А дома у меня ещё одна *** которая с детства надо мной издевалась, моя мать... Моя жизнь вся пропитана жестоким отношением ко мне

Гость
#8

Вы считаете если человеку сказать что у него потёртые джинсы и он беден, для него это унижение в высшей степени?) Такой бред. В вашей истории для всех окружающих тот мальчик выглядит нелепо и глупо, а не девочка

Ладушка
#9

Видела по тв репортаж с войны, где пленным военным наживую отрезали головы ножом, до сих пор помню как человек хрипит от боли когда ему режут шею. Ребята стояли на коленях, руки связаны, головы опущены вперёд, боевик взял нож, и держа Лёвой рукой голову, чтоб не поднимал, начал резать. Парни не орали, только хрип и хлюп от крови в горле. Тогда меня стошнило от увиденного. Это было телевидение 90-х.

Гость
#10

А я вспомнила документальный фильм,когда с бедного пушистого енотика живого делали надрезы на лапах и тянули шкуры живьём.А он плакал...а за ним валяется гора живых енотиков без шкур.Для чего для шубы так как мех хорошего качества будет.По этому я не ношу мех.....До сих пор жутко и страшно за такое зло в этом мире.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: