Гость
Статьи
Боюсь отказа в визе в …

Боюсь отказа в визе в Литву, я крымчанка

У меня прописка в Крыму, проживаю всю жизнь тут. Хочу сделать гостевую Шенген визу в Литву, узнавала, что для того чтобы не получить отказ, нужно сделать временную прописку в России (есть возможность сделать временную прописку в Москве). Мне нужна помощь, советы, как сделать лучше, смогли ли пересекать другие люди сейчас с такими обстоятельствами. Помогите!! #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бойся.

Гость
#2

не бойся - откажут однозначно и внесут в общий реестр, потом даже румыния не выдаст.

753
#3

Литва это как рязань ..

Конечно впустят...
Все кто не может в пандемию,заехать в итаоию и Францию на прямую - едут через литву ..
Потому что эти цинане всех впускают за лишние 20 евро .. очень бедная страна..
И кстати оч не безопасная

Гость
#4

Нафиг вам Литва? Делайте в Финляндию визу

Гость
#5

Автор, наберите - Единый Визовый Центр и прочитайте как получить шенгенскую визу для крымчан, они наверно помогут .

#6
753

Литва это как рязань ..

Конечно впустят...
Все кто не может в пандемию,заехать в итаоию и Францию на прямую - едут через литву ..
Потому что эти цинане всех впускают за лишние 20 евро .. очень бедная страна..
И кстати оч не безопасная

Здравствуйте! Я заметила, из всех ответов, вы знаете многое) Можете мне подробно рассказать про эту интересную взятку, как это все вообще происходит, в уме не укладывается (это моя первая планировочная поездка). Моей маме отказали в визе Ирландия, но как я знаю, Ирландия характерная в таком плане, увидев ту же прописку в Крыму, наша история вообщем и тд

#7
Гость

Автор, наберите - Единый Визовый Центр и прочитайте как получить шенгенскую визу для крымчан, они наверно помогут .

Я уже узнавала все, но как я считаю, лучше обратится в мфц в Москве, там лучше будут заниматься с тем, что я Крымчанка, будет легче сделать временную прописку и т.д.
Не знаю как в Прибалтике, но в Ирландии маме отказали в визе, тк она прописана все таки в Крыму. Поэтому есть конечно страх, что и в Литве так

Гость
#8
Валерия

Я уже узнавала все, но как я считаю, лучше обратится в мфц в Москве, там лучше будут заниматься с тем, что я Крымчанка, будет легче сделать временную прописку и т.д.
Не знаю как в Прибалтике, но в Ирландии маме отказали в визе, тк она прописана все таки в Крыму. Поэтому есть конечно страх, что и в Литве так

Да, сейчас такие дела...У меня мама тоже в Крыму живет, а я в Европе, раньше она в центральной России жила и ко мне часто приезжала и подолгу жила здесь. А теперь, я думаю ей бы тоже отказали , несмотря на то что у нее в загранпаспорте огромная история поездок в Европу, но прописка сейчас крымская.. А вам, автор, можно где-нибудь на Кубани временно прописаться если есть возможность и это может решить проблему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: