Гость
Статьи
Одногруппники слили …

Одногруппники слили мои фото родителям

У меня есть фото на странице в нижнем белье, я их выложила и одногруппники сразу начали писать мне чтобы я удалила их. Я их всех послала нафиг и не обращала внимания, а сегодня они как-то нашли номера моих родителей и скинули им в ватсап мои фотографии подписав как "Это твоя дочка там отжигает?". Мне было очень неприятно потому что даже родители стали орать на меня, кричали что город маленький а я ставлю их под монастырь. В следующем году я переведусь в другой институт, но я же не сделала ничего ужасного, почему столько ненависти?

Наталья
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что живешь ты в провинциальной дыре.
где всем до всего есть дело.

#2

Просто стаду не понравилось что вы не пошли у них на поводу. Забейте, идиотов на свете хватает.

Гость
#3

Может парни резко все начали дроччить на твоё фото, другим девочкам обидно.

Гость
#4

У нас в группе из 14 казашек, я была единственной девственницей и замуж вышла бы за первого, но была только на 3 курсе и надо было серьезно учиться.

Наталья
#5
Гость

У нас в группе из 14 казашек, я была единственной девственницей и замуж вышла бы за первого, но была только на 3 курсе и надо было серьезно учиться.

к чему вы это написали?

753
#8

Переведеьесь в доугой институт за чьи деньги?ща родителей?
Тогда уважай их и удали эти фото!!

Наталья
#9
753

Переведеьесь в доугой институт за чьи деньги?ща родителей?
Тогда уважай их и удали эти фото!!

А почему я должна удалять СВОИ КРАСИВЫЕ ФОТО просто потому что кому-то они не понравились? Фото в нижнем белье это нормально, пол инстаграма в этом

Демиург
#10

И что дальше? Тебя казнят или на мороженку денег не выдадут? А может ты с кавказа и дни твои сочтены?

Наталья
#12
Демиург

И что дальше? Тебя казнят или на мороженку денег не выдадут? А может ты с кавказа и дни твои сочтены?

я поделилась своей ситуацией и хочу услышать советы

ВоланДеМорт24
#13
Наталья

А почему я должна удалять СВОИ КРАСИВЫЕ ФОТО просто потому что кому-то они не понравились? Фото в нижнем белье это нормально, пол инстаграма в этом

Обычно ставят такие фото только неудачницы, которым не хватает внимания.
Такие девки в реале никому не нужны, поэтому пытаются добиться внимания от спермотоксикозных школьников в инсте.

Гость
#14
Наталья

я поделилась своей ситуацией и хочу услышать советы

Давай сюда фотки, всё равно все уже видели.

Гость
#15
ВоланДеМорт24

Обычно ставят такие фото только неудачницы, которым не хватает внимания.
Такие девки в реале никому не нужны, поэтому пытаются добиться внимания от спермотоксикозных школьников в инсте.

А как по другому раскрутить Инсту? Там только на голых баб есть спрос, ТС пошла по правильному пути.

Гость
#17

Так а что тебе посоветовать? Отношения с родителями - это твое личное. И у каждого они разные. Что до одногруппников... Ну смотря кто слил)) Скорей всего обиженный или завидующая. Если ты популярная и у тебя много друзей, то настрой их против стукача. Там и врать даже ничего не придется.

#19
Наталья

А почему я должна удалять СВОИ КРАСИВЫЕ ФОТО просто потому что кому-то они не понравились? Фото в нижнем белье это нормально, пол инстаграма в этом

Вы сами себе противоречите. Если Вы считаете, что ничего такого не сделали, то почему собираетесь переводиться в другой институт? Вам что, перед одногруппниками стыдно? Я так поняла, нет. Так почему Вы от них убегает? Вы же пишите, что перед родителями стыдно. Тогда, по логике вещей, Вы должны были бы уйти из дому.)

Наталья
#21
Апполинария

Вы сами себе противоречите. Если Вы считаете, что ничего такого не сделали, то почему собираетесь переводиться в другой институт? Вам что, перед одногруппниками стыдно? Я так поняла, нет. Так почему Вы от них убегает? Вы же пишите, что перед родителями стыдно. Тогда, по логике вещей, Вы должны были бы уйти из дому. В общем, нісенітниця)

Потому что мне ВУЗ не нравится, а не потому что мне перед кем-то там стыдно

#23
Наталья

Потому что мне ВУЗ не нравится, а не потому что мне перед кем-то там стыдно

В чем проблема тогда?

Наталья
#24
Апполинария

В чем проблема тогда?

Проблема в том что вы советы не даете а захломляете тему флудом

Гость
#25
Наталья

А почему я должна удалять СВОИ КРАСИВЫЕ ФОТО просто потому что кому-то они не понравились? Фото в нижнем белье это нормально, пол инстаграма в этом

Так храни их у себя и любуйся сколько влезет. Зачем выставляешь на всеобщее обозрение и жалуешься на неприятные последствия? Пол инстаграмма в этом - ну-ну, повторяй и гордись этим, посылая всех.
В серьезных компаниях с приличной зарплатой, перед тем как принять на работу, прошерстят все соцсети соискателя и таким как ты, отказывают в приеме на работу.

Наталья
#27

я буду сама на себя работать

Гость
#28

и что такое, родители видели тебя в разных видах и не можете удивить не чем.....

#29
Наталья

Проблема в том что вы советы не даете а захломляете тему флудом

Скорее в том, что Вы захламляете форум флудом, ведь проблему свою сформулировать не можете - значит ее нет)

#31
Наталья

я буду сама на себя работать

Где, боюсь спросить? 🙈

#32
Наталья

ну давай, мадам, скажи что мне делать дальше. справишься?

Как я могу сказать, что Вам делать, если Вы даже вопрос не сформулировали? Смешная Вы 😂

Наталья
#33
Апполинария

Где, боюсь спросить? 🙈

свой магазин в ***, а вы уже небось подумали что я онлайн буду раздеваться

Наталья
#34
Апполинария

Как я могу сказать, что Вам делать, если Вы даже вопрос не сформулировали? Смешная Вы 😂

как я не сказала?! а тема для кого? меня слили и мне неприятно, говори что мне делать

#36
Наталья

свой магазин в ***, а вы уже небось подумали что я онлайн буду раздеваться

Нет, Вы обо мне слишком хорошего мнения: я хуже подумала. Хотя и магазины тоже бывают разными... Кстати, не знаю ни одного человека (знаменитостей и известных блогеров в счет не берем), которые, имея магазин в инсте, зарабатывали бы на этом нормальные деньги

Наталья
#37
Апполинария

Нет, Вы обо мне слишком хорошего мнения: я хуже подумала. Хотя и магазины тоже бывают разными... Кстати, не знаю ни одного человека (знаменитостей и известных блогеров в счет не берем), которые, имея магазин в инсте, зарабатывали бы на этом нормальные деньги

значит буду еще маникюр делать, педикюр, брови, ресницы. Вариантов много

#38
Наталья

как я не сказала?! а тема для кого? меня слили и мне неприятно, говори что мне делать

1. Ко мне на "Вы". 2. Выше Вы в ответ на мой вопрос "В чем проблема?" вопрос не сформулировали. 3. В теме написано "...я ничего не сделала, откуда столько ненависти?". Вам уже выше по этому поводу все подробно расписали: не вижу смысла писать одно и то же

Гость
#40
Наталья

свой магазин в ***, а вы уже небось подумали что я онлайн буду раздеваться

С таким гонором и фырканьем, покупатели от тебя быстро разбегутся. У тебя не хватит терпения вежливо общаться со всякого рода покупателями. Капризных и дотошных, очень много. Продавать онлайн тяжелее в разы.

Василий
#41

Вы правы! Вам ведь наплевать на мнение общества, на родителей, главное, что вы настояли на своём, показали всем свои трусы....

#44
Наталья

значит вы либо думайте получше либо идите отсюда

Я, в отличие от Вас, человек интеллектуально развитый, поэтому и не собираюсь повторять то, что Вам уже 100500 раз написали выше. Надеюсь, читать Вы умеете, хотя начинаю в этом сомневаться. Куда мне идти, решать не Вам. Уж если создали здесь тему, то будьте готовы к тому, что люди будут высказывать свои мнения, которые Вам могут и не нравиться. Если Вы этого не понимаете, у меня для Вас плохие новости: Вы еще не доросли до того, чтобы адекватно общаться с людьми. Поэтому "идти отсюда" и пока больше здесь не появляться стоит Вам)

#46
Гость

С таким гонором и фырканьем, покупатели от тебя быстро разбегутся. У тебя не хватит терпения вежливо общаться со всякого рода покупателями. Капризных и дотошных, очень много. Продавать онлайн тяжелее в разы.

Да, это как раз то, о чем я писала Авторице: она еще не доросла до того, чтобы адекватно вести диалог с человеком

Наталья
#49

мне 17 и я еще никогда с парнем даже не целовалась