Гость
Статьи
За нами следят...

За нами следят...

И это давно известно. Но вроде живёшь, крутишься как белка и не придаёшь этому значения. Но возникают ситуации, в которых задумываешься, что каждый твой шаг прослежен. Вышел за хлебушком - попал на …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость?

Ну и то же теперь делать? На улицу не выходить?
Одевайте противо ковидную маску на всё лицо.
Что бы одни уши торчали.
По ушам трудно будет вас распознать!

Между прочим, как раз по ушам можно кого угодно опознать. Форма ушей настолько же индивидуальна, как отпечатки пальцев.

Гость
#202
Гость?

Уже многие знают про то, что абсолютно все телефонные разговоры записываются в автоматическом режиме. И хранятся вечно! Но это, конечно, совсем не означает, что они все до одного прослушиваются и подробно изучаются! Вы же понимаете, о чём я?
Так же и с камерами наблюдения.

Это миф. Может начать автоматически записываться разговор, если там промелькнёт некое слово или слова. То есть система записи может быть активирована, если абоненты начнут обсуждать нечто потенциально опасное. Но никакой записи всех подряд разговоров не существует. Это уже городские байки, и в отличие от вас я знаю, о чём пишу.
Список "кодовых" слов вам никто не сообщит, разумеется.

Гость
#203
Гость

Вот жеж наивные люди. Ты думаешь твоя хата с краю? Ан нет, твоя хата следующая.

Думаешь за тобой не придут? Свидетели Иеговы тоже думали. И блогеры тоже думали, и стенд ап комики, и Юра Хованский и Маша Мотузная - простая девушка из Барнаула, и огромное количество людей, которых просто за безобидные твиты посадили.

Видел я эти "безобидные твиты". В любой стране за это сажают, а не по головке гладят.
А иеговистов надо было под запрет ещё в 90-х. Но лучше поздно, чем никогда.

Гость
#204
Гость

Эх... В той стране, где я раньше жила у меня буквально мания преследования развилась из-за всех, этих, видеокамер на каждом шагу, и отслеживания действий в соцсетях с очень неприятными последствиями... Сейчас живу в Чехии, и счастлива! Эта страна для людей, здесь - реальные свобода и демократия, никаких видеокамер и слежек за населением, ну и вообще правильный, такой, пофигизм на всё то, что мешает людям жить свободной полноценной жизнью!

А ну-ка расскажи, как во времена буйства коронавируса там лихо обращались с теми, кто плевал на самоизоляцию. А то почитать даже евроресурсы, там такую свободу и демократию и чехам в том числе показали, что они икать стали от удивления, что так, оказывается, с ними можно обращаться. 😁

Гость
#205
Гость

Вы "ничего не делаете",пока не окажетесь не в том месте,не в то время и,неожиданно для себя,не попадёте под каток российского правосудия.оказавшись в одном кадре с нарушителем закона.Вот,тогда и оцените свою "никому ненужность".

Долго думало, чтобы эту ересь написать? ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: