Гость
Статьи
Какие люди все …

Какие люди все озлоблены

Какие люди все озлоблены) давайте быть проще )) реально!

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Психологиня

Ох, тут много где продавщицы появляются и начинается...
Только они не признаются в своей профессии, а человек с ником Продавщица из Пятёрочки признался, за что ему всё-таки респект. Не у каждого развита самокритика.

Я Продавщицу из Пятерочки и имела в виду, только ник сократила до Продавщица. Где бы не появилась, там ругань. Только думаю, что она никак не продавщица, прикалывается. К продавцам отношусь с уважением, что бы мы без них делали.

#102
Гость

Я Продавщицу из Пятерочки и имела в виду, только ник сократила до Продавщица. Где бы не появилась, там ругань. Только думаю, что она никак не продавщица, прикалывается. К продавцам отношусь с уважением, что бы мы без них делали.

Я поняла, просто немного дополнили ваше мнение своими наблюдениями)
Насчёт важности профессии - соглашусь.
Но вот интеллект у большинства представителей профессии...

Гость
#103
Психологиня

Я поняла, просто немного дополнили ваше мнение своими наблюдениями)
Насчёт важности профессии - соглашусь.
Но вот интеллект у большинства представителей профессии...

Мне встречались очень образованные (аж со знанием трёх языков), интеллигентные, отзывчивые, приветливые. Потому про Продавщицу и подумала, что нет, не продавец, такую бы давно уволили.

#104
Гость

Мне встречались очень образованные (аж со знанием трёх языков), интеллигентные, отзывчивые, приветливые. Потому про Продавщицу и подумала, что нет, не продавец, такую бы давно уволили.

Согласна, мне тоже такие встречались)
Но когда я вижу неотёсанных хабалов, кидающихся с оскорблениями на всех и вся с первого слова - не представляю, где такие вообще могут работать и кем.

Гость
#105
Психологиня

Согласна, мне тоже такие встречались)
Но когда я вижу неотёсанных хабалов, кидающихся с оскорблениями на всех и вся с первого слова - не представляю, где такие вообще могут работать и кем.

Но не в Министерстве Культуры, точно.

#106
Гость

Но не в Министерстве Культуры, точно.

)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: