Гость
Статьи
Вопрос к мужскому и …

Вопрос к мужскому и женскому полу

Можно ли девушке или парню общаться с противоположным полом или нет и как именно какие у вас запреты и табу в отношениях или в браке

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. блин, нельзя.- в парандже на работу

Гороховая каша
#2
Гость

нет. блин, нельзя.- в парандже на работу

Не одевала и не одену

Баффи
#3

Как именно общаться?

#4

Лишь бы не поролись, заразу не распространяли и не беременели.

#5

Мне никто, никогда, ничего не запретит, я общаюсь с теми с кем хочу. С мужем общаюсь хорошо, он не ревнив, и в этом его плюс, я могу спокойно общаться с противоположным полом, даже не думая что муж может ревновать, и потом будет лекции и нотации читать. Я ему также не запрещаю общаться с женщинами. У нас в семье доверие и любовь.

Гость
#6

Можно. А почему нельзя?

Гость
#7

Нет, нельзя. Только если рабочие моменты и не более, никаких приятельств, если человек в браке, а в отношениях ну если только хотите отолкнуть человека этим

Гость
#8
ERROR

Мне никто, никогда, ничего не запретит, я общаюсь с теми с кем хочу. С мужем общаюсь хорошо, он не ревнив, и в этом его плюс, я могу спокойно общаться с противоположным полом, даже не думая что муж может ревновать, и потом будет лекции и нотации читать. Я ему также не запрещаю общаться с женщинами. У нас в семье доверие и любовь.

Это свободные отношения называются, ( ну либо негласные, хорошо, как назовёте, не буду вмешиваться)

#9
Гость

Это свободные отношения называются, ( ну либо негласные, хорошо, как назовёте, не буду вмешиваться)

Я не завожу преятельств с противоположным полом. Лишь простое общение на перерывах, не более. За мужем сзади как ревнивая не бегаю, доверяю ему, и не нарушаю границ, он так же общается с женщинами только при необходимости. У нас с ним друзья общие.

Гость
#10
ERROR

Я не завожу преятельств с противоположным полом. Лишь простое общение на перерывах, не более. За мужем сзади как ревнивая не бегаю, доверяю ему, и не нарушаю границ, он так же общается с женщинами только при необходимости. У нас с ним друзья общие.

Значит только по работе?
Поскольку не по работе не по работе это уже так или иначе прительство или даже дружба, например если часто общаетесь не по рабочим вопросам

#11
Гость

Значит только по работе?
Поскольку не по работе не по работе это уже так или иначе прительство или даже дружба, например если часто общаетесь не по рабочим вопросам

Конечно по работе. Бывают какие-то вопросы ко мне, на подобии:
— ты как женщина, что посоветуешь подарить жене?
Такие же вопросы могут задавать и женщины. Но в большинстве случаев просто по работе спрашивают. Я в своем роде советчик.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема