Гость
Статьи
Шепчущая женщина

Шепчущая женщина

Всем здравствуйте) у меня необычный вопрос. Сегодня с парнем сидели на остановке, подошла женщина, стала к нам спиной и начала что-то шептать… при чем просто беспрерывно. Я в шоке, сразу начала молиться. Еще и в маршрутке с ней ехали, шептать она не переставала. Что самое интересное, я уже сталкивалась с такой ситуацией два года назад. Мы сидели с подругой тоже на лавке и к нам стала женщина спиной и стала что-то шептать. Может, кто знает, что это значит? Зачем они так делают? Ну я сама просто в шоке от таких людей. Да и стрёмно как бы от такого.

11 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

это была кристинка орбакайте

Гость
#2
квадратный трехчлен

это была кристинка орбакайте

😂😂😂😂🤦‍♀️

Гость
#3

А почему вы у неё нее спросили? Все узнали бы.

Тоже Тролль
#4

Мало ли в городе сумасшедших?)

Гость
#6

Надо было ей 3 слова сказать. И не шепотом.

#Босс#
#7

У меня бабушка соседка ходит шепчет...она трогала моих детей, младший даже на руки к ней пошел, ходит она ко мне что то спрашивает, давно живем рядом, думаю, если бы что то злое, то уже проявилось. Я сама могу так делать, имхо видела как наводят под окном одна жгла что то, как под деревьями что то закапывают, крестят что то кидают, тут либо ведьмы, либо сумасшелшие. Я сама могу пошептать, тк в роду были и священники и противоположное, сама не знаю что там шепчу, и во зле, и как молитву могу, может состарюсь и буду тоже под деревьями подкопы делать. А вообще что то с головой это скорей всего

Гость
#8

Шшшшш (_·_) 💨
Овца

#9

Может она тоже молилась

Гость
#10
Xepick

Может она тоже молилась

Кстати давай... Я иногда тоже могу идти по улице и молитву шептать.. Но не проклятия уж точно..

Гость
#11
Гость

Кстати давай... Я иногда тоже могу идти по улице и молитву шептать.. Но не проклятия уж точно..

Кстати да "***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: