Гость
Статьи
Неудобства

Неудобства

Друг принципиально не использует т9 при наборе текста, при этом пишет очень грамотно, без ошибок, с прописной буквы и с пробелами. В чем секрет таких людей? И зачем испытывать такие неудобства?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зануды

Гость
#4

А меня Т9 конкретно уже зае.. Никак не получается его отключить заразу.. Бесит ужасно! 😡

Гость
#5
Vladа

Это не неудобства!это прежде всего уважение к себе самому, и к тому кому пишешь. Мне например неприятно читать текст написанный с ошибками, независимо от того это т9 наделал ошибки,или нет . И я всегда письмо с ошибками отсылаю тому,кто это написал! Пишут с ошибками не грамотные люди...люди 2-го сорта!

Мнясо, каклетка....

#6

Никакого секрета нет. Я тоже пишу достаточно грамотно (на фоне большинства) и от Т9 для меня больше вреда, чем пользы.

Гость
#7
Гость

Мнясо, каклетка....

Да ладно, неужели так кто то пишет? Если только дети..

Гость
#8
AVD

Никакого секрета нет. Я тоже пишу достаточно грамотно (на фоне большинства) и от Т9 для меня больше вреда, чем пользы.

Вот вот.. Я сама пишу грамотно, а с этим Т9 такое мнение наверно обо мне, что я еле еле второй класс закончила.. До того коверкает слова.. Исправлять устала уже и часто стала плевать на это дело.. Злит до ужаса..

Гость
#9
Гость

Да ладно, неужели так кто то пишет? Если только дети..

Пишет не пишет, но очень часто слышу в разговоре. хочется отрезать себе уши, когда это слышу

Гость
#10
Гость

Пишет не пишет, но очень часто слышу в разговоре. хочется отрезать себе уши, когда это слышу

Если человек говорит каклетки, колидор, то тут никакой т9 не поможет

#11
Гость

Пишет не пишет, но очень часто слышу в разговоре. хочется отрезать себе уши, когда это слышу

А ещё - "сосисЬка"!..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: