Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять человеку, что ты не хочешь с ним разговаривать?

Живу с соседкой в двушке. Это капец :( она вообще не умеет молча делать свои дела, если мы с ней встречаемся на кухне, то сразу включается пулемёт вопросов, просьб, каких-то абсолютно мне неинтересных рассказов. Я люблю тишину и покой, а этот человек вообще не может молча существовать. Уже начинает раздражать звук ее голоса 😭 Съезжать? Или как себя вести? В целом она в адеквате, но так уже достала меня, не могу ((( #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что нужно вернуть все то, что ты умыкнула с карманов и кота и, тогда ты можешь предъявлять какие-то свои фи в квартире, которая принадлежит тебе или твоему мужу или любовнику. Я уже в них запуталась.

Гость
#2

А то как-то получается не красиво. Ты украла и хочешь быстренько избавиться от того человека у которого все это умыкнула, чтобы тебя ни в чем не заподозрили. А-я-яй.

Уголок
#3

Съезжать.

Ну, еще можно так прямо обо всем и сказать, но соседка будет считать тебя бальной на голову, отношения испортятся, зная ее характер предположите сами, к чему это приведет.

Гость
#4
Уголок

Съезжать.

Ну, еще можно так прямо обо всем и сказать, но соседка будет считать тебя бальной на голову, отношения испортятся, зная ее характер предположите сами, к чему это приведет.

Тырнет - это большая деревня. Далеко не убежит.

Василий
#5

ПРямо так и попросить, чтобы помолчала. Она быстрее уедет от вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: