Гость
Статьи
Зачем люди продают все …

Зачем люди продают все имущество чтоб вылечить больного ребенка?

Знаю случай одной семьи. Ребенок серьезно болен и вылечить его можно было только сделав серьезную операцию за границей. И то, гарантию что все будет хорошо, никто не давал. Естественно, суммы огромные. В итоге сделали операцию но это не помогло и ребенок умер. А родители продали квартиру(!) , машину. В итоге остались ни с чем. Мне интересно на что они рассчитывали, идти на улицу жить или как? Растить ребенка без денег, без квартиры? Я действительно не понимаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводки одна примитивнее другой.

Гость
#3

У нас одна деньги собирала на родственницу с раком 4 степени, когда и так исход понятен. Сама на море улетела, а этот человек от рака и умер. Зачем все это было хз.
Хотят быть добрые за счет других. Взяла б да и на деньги своего тура оказала посильную помощь, а то взяли моду с людей деньги собирать.

777
#4

Вы не понимаете, потому что детей нет. Если есть хоть маленький шанс, все сделаешь

#5

Я тоже не знаю. Зачем. Если есть шанс - надо лечить. Если нет шансов - продавать вообще ВСЁ... и последнее - не вариант.
Наверное такие любят быть жертвами, чтобы потом всем говорить, что бог нас видит, мы всё сделали что могли и т.д. чтоб их жалели потом, наверное.
Я тоже одну такую семью знаю.
Ну бывает умер ребёнок, печаль, ничего не скажешь. Но надо просто отмотать на 100 лет назад.. рожали по 10... 3-4 доживали до старости.. 3-4 умирали не достигши и 16. Что поделать. Мы разве боги какие?
Обычные животные только вот с особенным строением нервной системы. Физиологически от обезъян не отличаемся и какая тут исключительность?
Вместо одного умершего рожайте трёх.. так только можно как-то объяснить себе и ему условно, что он умер не зря хотя бы..
Сколько миллионов не рождается вообще?
Потому надо как-то проще... помнить что мы животные по сути.

#6
777

Вы не понимаете, потому что детей нет. Если есть хоть маленький шанс, все сделаешь

У меня есть я понимаю - и что?
Мозги надо включать, а не ж всё решать, как привыкли всегда по самому лёгкому пути

Гость
#7

А как вы представляете себе другое развитие стуации, вот у вас умирает ребенок, вы его сдадите в хоспис, на усыпление как старую больную собаку? Или просто будете сидеть и смотреть как он умирает в мучениях? Или самому его подушкой ночью придушить? Мало кто из родителей на такое способен. Совесть потом замучает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: