Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много грязнуль?

Я не помешана сильно на чистоте и порядке, но что касается обычных правил гигиены, соблюдаю тщательно. Порой стараюсь не замечать некоторых действий людей в плане ухода за собой, но прям выворачивает. А именно: когда не моют руки после улицы, туалета, перед едой. Про чистку зубов и душ - это уже посложнее, но ведь тоже не соблюдают.. В общем, мне сложно в этом плане с людьми🥴люди брезгливы к кошкам, но даже те тщательно себя вылизывают всегда.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А может вы успокоитесь и будете следить за собой? Душнила

Мужло поганое
#2

Есть такое, из туалета за стол, колбаску кушать. Ещё и пальчики оближут 😊

Гость
#3
АЗЪ ЕСМЪ

А может вы успокоитесь и будете следить за собой? Душнила

Вы спокойно наблюдаете за гостями-грязнулями у себя дома?

Гость
#4
Мужло поганое

Есть такое, из туалета за стол, колбаску кушать. Ещё и пальчики оближут 😊

Аааааааааа

Гость
#5

Не приучили в детстве наверное таких. Мне тоже удивительно как пришел домой и не помыл руки? Или уж тем более после туалета. Помню, была очень удивлена, когда на работе заметила, что сотрудница, девушка весьма привлекательная, выходит из туалета и проходит мимо умывальников.
Свекра, так вообще гоняю руки мыть перед тем, как сесть за стол. Свекровь тоже не моет. Приходила раньше к нам и с ребенком играла грязными руками, а еще не дай бог из рук еду даст. А однажды я увиделв, как она моему ребенку решила помыть яблоко. Она просто поднесла под струю воды на 5 секунд и все🤦‍♀️ пришлось перемывать мне

Гость
#6
Гость

Не приучили в детстве наверное таких. Мне тоже удивительно как пришел домой и не помыл руки? Или уж тем более после туалета. Помню, была очень удивлена, когда на работе заметила, что сотрудница, девушка весьма привлекательная, выходит из туалета и проходит мимо умывальников.
Свекра, так вообще гоняю руки мыть перед тем, как сесть за стол. Свекровь тоже не моет. Приходила раньше к нам и с ребенком играла грязными руками, а еще не дай бог из рук еду даст. А однажды я увиделв, как она моему ребенку решила помыть яблоко. Она просто поднесла под струю воды на 5 секунд и все🤦‍♀️ пришлось перемывать мне

А вы напрямую говорите гостям, чтобы мыли руки? Я в страшнем сне не могу представить, чтобы я не помыла руки после улицы, после туалета 🤮 нет воды - всегда салфетки, дезинфектор. Тем более когда к ребёнку приходят.

Гость
#7
Гость

Не приучили в детстве наверное таких. Мне тоже удивительно как пришел домой и не помыл руки? Или уж тем более после туалета. Помню, была очень удивлена, когда на работе заметила, что сотрудница, девушка весьма привлекательная, выходит из туалета и проходит мимо умывальников.
Свекра, так вообще гоняю руки мыть перед тем, как сесть за стол. Свекровь тоже не моет. Приходила раньше к нам и с ребенком играла грязными руками, а еще не дай бог из рук еду даст. А однажды я увиделв, как она моему ребенку решила помыть яблоко. Она просто поднесла под струю воды на 5 секунд и все🤦‍♀️ пришлось перемывать мне

Насчёт коллег согласна. Вроде девушки ухоженные, модные, а никогда не помоют руки. Некоторые после этого вовщращаются на рабочее место, кушают и лицо трогают, наносят крем. Как же так 👀

Гость
#8
Гость

А вы напрямую говорите гостям, чтобы мыли руки? Я в страшнем сне не могу представить, чтобы я не помыла руки после улицы, после туалета 🤮 нет воды - всегда салфетки, дезинфектор. Тем более когда к ребёнку приходят.

Ну свекрам говорю)) свекр моет нормально, а свекровь просто водой быстро ополоснет и все. Ей бесполезно говорить.

Гость
#9
Гость

Насчёт коллег согласна. Вроде девушки ухоженные, модные, а никогда не помоют руки. Некоторые после этого вовщращаются на рабочее место, кушают и лицо трогают, наносят крем. Как же так 👀

Да! Очень сбивает с толку такое. Вроде ухоженная, стильно одета, духами пахнет вкусно и при этом не моет руки. А еще в шоке, когда в туалете прокладки бросают использованные, на обозрение всем. И это девушки/женщины! Просто треш!

#10
Гость

Ну свекрам говорю)) свекр моет нормально, а свекровь просто водой быстро ополоснет и все. Ей бесполезно говорить.

Свинья🐷

#11
Гость

Насчёт коллег согласна. Вроде девушки ухоженные, модные, а никогда не помоют руки. Некоторые после этого вовщращаются на рабочее место, кушают и лицо трогают, наносят крем. Как же так 👀

И перед сексом нужно принимать душ. Для расслабление мышц.
Чтобы член у него был бритый ,а у тебя киська . Привыкли как бомжи не мыть и не брить. Чистоту нужно соблюдать всегда мои сладенькие.

Гость
#12
Ольга

Свинья🐷

Там все печально...я у нее даже есть не могу, всегда отказываюсь. Наверно обижается. Но я не могу есть из полугрязных тарелок, и вилкой у которой между зубчиков присохла еда не отмытая. А еще раковина как помойка и там плавает в жиру, грязная старая губка для посуды🤢.

#13
Гость

Насчёт коллег согласна. Вроде девушки ухоженные, модные, а никогда не помоют руки. Некоторые после этого вовщращаются на рабочее место, кушают и лицо трогают, наносят крем. Как же так 👀

Знаю таких внешне красота ,а воняет фикалией простите по другому ну никак.

сопли радости
#14

Аааа ору Это пять! Свекры из деревни приезжают и сразу к ребенку бегут. Руки никто не моет. Фу

#15

У них такой порог брезгливости, видимо😐
На работе такое бывало, ждешь, когда человек выйдет из туалета, хоп спустил и выходит, воду не включал😏Мда...
Но это, конечно, дело его. Но... это же так элементарно, вроде

Мужло поганое
#16
Карри

У них такой порог брезгливости, видимо😐
На работе такое бывало, ждешь, когда человек выйдет из туалета, хоп спустил и выходит, воду не включал😏Мда...
Но это, конечно, дело его. Но... это же так элементарно, вроде

Тоже про порог думал. Даже не порог, а у них вообще в голове этого нет.

> Но это, конечно, дело его

Ага, а ручки и прочие предметы вместе мацаете 😊

#17
Мужло поганое

Тоже про порог думал. Даже не порог, а у них вообще в голове этого нет.

> Но это, конечно, дело его

Ага, а ручки и прочие предметы вместе мацаете 😊

Я об этом сразу думала тоже😂
Как прихожу к себе на место после того, как трогала ручки двери, сканер, копит и т д - сразу руки протираю салфетками

Гость в кормане гвоздь
#18

В командировке с такими жил долго. Утром встают раньше всех и слышно, как воду в туалете сдёрнули, так сразу вышли и прямиком на кухню, чайник включить, плиту включить, в холодильник лазать, в общем хозяйничать. И х рен их переубедишь. Зато машину по несколько раз в день ополоснут водой из придорожной канавы дабы та бл ястеля и сверкала в лучах заходящего за горизонт жаркого, июльского солнца.