Гость
Статьи
Мужчины, к-е ходят на …

Мужчины, к-е ходят на кизомбу и бачату

Вам нравятся? Не молоденькие красавцы, а 45+ )) смотрю видео, ну умора же) пойдет туда нормальный?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Нет, конечно. Нормальные бухают по гаражам.)

Гость
#2

Кто это такие страшные бабаи-кизомбы и бачаты?

Гость
#3

Мне вообще не нравится, когда мужики танцуют эти танцы. Особенно когда задницей виляют😖 Смотрится ужасно.

Гость
#4
Гость

Мне вообще не нравится, когда мужики танцуют эти танцы. Особенно когда задницей виляют😖 Смотрится ужасно.

А попробуйте без музыки посмотреть, вообще тошнотворно.

Гость
#5
Гость

Мне вообще не нравится, когда мужики танцуют эти танцы. Особенно когда задницей виляют😖 Смотрится ужасно.

Во-во и губы уточкой

Гость
#6

Там вообще разные по возрасту мужики приходят, в т.ч. и 20-35 лет

Зумериня
#7

Идут лапать молоденьких, а с 45+ танцуют от безисходности.

Василий
#8

Пойдут все, кто хочет. Я тоже люблю танцевать. Правда, до бачаты не дошёл, только ча-ча-ча.

Гость
#9
Василий

Пойдут все, кто хочет. Я тоже люблю танцевать. Правда, до бачаты не дошёл, только ча-ча-ча.

Василий, разочаровал

Василий
#10
Гость

Василий, разочаровал

Тут есть тонкость. Если умеешь танцевать какой-то танец, то нужна партнёрша. А найти её на латино сложно. Гораздо проще найти пару на венский и фигурный вальсы, вальс гавот, венгерский бальный, танго классическое и салонное (ретро уже почти никто не знает). Бит-рок и фокстрот легко исполнять, лишь бы партнёрша не была "деревянная" и двигалась... Поэтому выбор репертуара очевиден.

Гость
#11
Василий

Тут есть тонкость. Если умеешь танцевать какой-то танец, то нужна партнёрша. А найти её на латино сложно. Гораздо проще найти пару на венский и фигурный вальсы, вальс гавот, венгерский бальный, танго классическое и салонное (ретро уже почти никто не знает). Бит-рок и фокстрот легко исполнять, лишь бы партнёрша не была "деревянная" и двигалась... Поэтому выбор репертуара очевиден.

7 лет бальных танцев в анамнезе. Классическая программа-такая скукота, имхо

Василий
#12
Гость

7 лет бальных танцев в анамнезе. Классическая программа-такая скукота, имхо

Нет, мы с моей постоянной партнёршей одиннадцать танцевали. Но ведь они разбавляются стилем "кто во что горазд", Продолжительность танцев в ДК Ленсовета 3,5 часа, полчаса уходило на ужин, диабет покормить. А остальное время использовалось в соответствии с репертуаром.

Гость
#13
Василий

Тут есть тонкость. Если умеешь танцевать какой-то танец, то нужна партнёрша. А найти её на латино сложно. Гораздо проще найти пару на венский и фигурный вальсы, вальс гавот, венгерский бальный, танго классическое и салонное (ретро уже почти никто не знает). Бит-рок и фокстрот легко исполнять, лишь бы партнёрша не была "деревянная" и двигалась... Поэтому выбор репертуара очевиден.

Бачата и кизомба - социальные танцы, а не бальные. Постоянная партнёрша и не нужна (хотя кого постоянно не хватает, так это партнёров). В социальных танцах партнёры и партнёрши на занятиях по кругу меняются каждые несколько минут или каждый трек. Иначе партнёры не научатся нормально вести, а партнёрши следовать - а это главный принцип социальных танцев - чтобы прийти на любую вечеринку в любом городе/стране и потанцевать с любой незнакомой партнёршей/партнёром к обоюдному удовольствию.

Гость
#14
Гость

Мне вообще не нравится, когда мужики танцуют эти танцы. Особенно когда задницей виляют😖 Смотрится ужасно.

А они вообще в массе не для зрителей. Задница у партнёров виляет не для того, чтобы на неё смотрели, а чтобы у него правильно двигался корпус - чистая биомеханика. А корпус должен двигаться правильно, чтобы партнёрша через него понимала, что от неё хотят и двигалась соответственно.

Если пара не демонстрирует на публику заученный шоу-номер, а чисто импровизирует под музыку (как эти танцы и задуманы), им обоим *** как они выглядят со стороны и смотрит ли вообще кто-нибудь, т.к. весь смысл в ощущениях внутри пары. В бачате зритель половины не видит, а в кизомбе так вообще 90%.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: