Гость
Статьи
Есть нормальные мужики …

Есть нормальные мужики на сайтах знакомств ?

Девочки , расскажите кто-то находил серьёзные отношения на сайте знакомств ? (Баду,тиндер)
Часто вижу тик токи , что кто-то вышла замуж за парня с сайта знакомств , который выглядит достаточно адекватно ))
Может только мне такие попадались

Бусинка
32 ответа
Последний — Перейти
Гостя
#1

Есть

Херовишна
#2

Одни и те же темы изо дня в день
Неделю не заходила, ничё не поменялось
Самим-то не надоело?

Гость
#3

Мужики в поле пашут.А на быдлосайтах один шлак.Будь женщиной а не бабой и при желании найдешь мужчину.

Гость
#4

нету там. все эти рассказы - реклама.

Гость
#5

Чем Вам на сайтах не "мужики " .
Нормальные "мужики " со всеми причиндалами .
Если хотите мужчину ,то научитесь формуоировать и сами будьте женщиной .
А не бабой .

Кармина Бурана
#6

Есть,но надо копать.

#7

есть нормальные. главное искать) вот так, чтобы на блюдечке и сразу Вам пожалуйста ... ищите) и обязательно найдете.

Бусинка
#8
Гость

Чем Вам на сайтах не "мужики " .
Нормальные "мужики " со всеми причиндалами .
Если хотите мужчину ,то научитесь формуоировать и сами будьте женщиной .
А не бабой .

Попахивает курсом Блиновской «как научиться быть женщиной»)))
Я вообще-то спросила девочек , а не тупых дрочеров , которые называют всех мужиков «мужчинами», только из-за того , что у него есть причиндалы

Гость
#9

на сайтах знакомств много нормальных и хороших мужчин, а баб нет нормальных

Гость
#10
Гость

на сайтах знакомств много нормальных и хороших мужчин, а баб нет нормальных

Точно, по её первому же ответу на комментарий, видно что баба с приветом

Гость
#11

Меня бесят те, к-е сразу зовут встретиться. Я о нем не знаю ничего, и должна время тратить на встречу. Сначала считаю, нужно попереписываться, прощупать чем дышит и живет

#12

Нормальные - это обычные, уверенные в себе и своих силах(имеют достижения), на подобных сайтах не сидят. Там только те, кто боится познакомиться при встрече в случайном месте. Люди притягиваются друг к другу, зависит от того кого вы притянете.

Гость
#13

Серьезные отношения это на сколько? И в каком возрасте

Гость
#14

А какие у вас притензии к мужчинам на СЗ? Почему не складывается? На каком этапе обламывается?

Гость
#15

Есть Я

Гость
#16

Брехня эти ток токи и рекламная компания
Я в 2008 когда там была еще более менее нормальнальная атмосфера познакомилась очень быстро с одним перспективным, прожили 3 года, оказался секс маньяк. Я отказалась исполнять. Так он опять побежал на сайт и припер себе с Украины бабу, которая согласилась. А ей надо было бороться с бабами в песке )))))) И вот уже 8 лет она борется и пишет в сети, что можно познакомиться через СЗ хахахаха

Гость
#17
Гость

Меня бесят те, к-е сразу зовут встретиться. Я о нем не знаю ничего, и должна время тратить на встречу. Сначала считаю, нужно попереписываться, прощупать чем дышит и живет

"Тратить время на встречу". Карету до места тоже мужик оплачивает?

Гость
#18
Гость

"Тратить время на встречу". Карету до места тоже мужик оплачивает?

Естесссно, свою карету запаркую и на его поеду. А смысл тратить время на встречу с человеком, к-й внятно себя представить не может? У меня подруга так пошла - пришел сморчок с ноготок с одной розой, и лип к ней, увязался, отделаться не могла уйти домой по-быстрому

Гость
#19

Мне кажется автор та еще_блядь 🤣

Гость
#20

И_шлюха

#21

они есть ... но правда в живую их еще ни кто не видел...

Гостья
#22
Гость

Меня бесят те, к-е сразу зовут встретиться. Я о нем не знаю ничего, и должна время тратить на встречу. Сначала считаю, нужно попереписываться, прощупать чем дышит и живет

А сколько по времени надо переписываться?

Гостья
#23
Шоколад

Нормальные - это обычные, уверенные в себе и своих силах(имеют достижения), на подобных сайтах не сидят. Там только те, кто боится познакомиться при встрече в случайном месте. Люди притягиваются друг к другу, зависит от того кого вы притянете.

Кстати, да. сидела там ради прикола. Так парни там и правда боятся в реале познакомиться. И главное ведь у них есть с кем. Коллеги на работе, знакомые, нет лезут на сз и ждут чего то и еще ноют.

Гостья
#24

Не знаю, из моих знакомых никто не познакомился на сз. Кто то вк может и то это в интернете. Я не советую интернет, даже если там есть адекватные, то подумайте, почему в реале не могут познакомиться? Они не красивы? Не успешны в плане работы, денег и т.д? Нет друзей, которые могли бы познакомить с кем то. Или характер скромный? Не знаю, всегда какие то "фокусы" скрываются за этим.

Гость
#25

Есть, но очень и очень мало, что мужчин, что женщин адекватных. Это как, в куче навоза, бриллиант искать.
Редакция областной газеты, дала задание мне и моему коллеге мужчине, срок выполнения материала, полгода. Неутешительная картина на СЗ.
Мы, оба, знакомились с серьезными целями, по разному себя описывали и разные фото предоставляли. Вывод, СЗ, это большая помойка! Но, иногда на помойке, можно найти что нибудь нужное и ценное. Кому как повезет. СЗ, это лотерея.

Гость
#26
Гость

Мужики в поле пашут.А на быдлосайтах один шлак.Будь женщиной а не бабой и при желании найдешь мужчину.

Зимой, в поле пашут, с высотой снега в метр? Вот насмешил?))) Ты это, моему брату аграрию расскажи! Мож на мейловской ферме пашешь? Тады, ой, там, круглогодично пашут и урожаи снимают.)))))

Гость
#27
Бусинка

Попахивает курсом Блиновской «как научиться быть женщиной»)))
Я вообще-то спросила девочек , а не тупых дрочеров , которые называют всех мужиков «мужчинами», только из-за того , что у него есть причиндалы

Девочки, вам глупости ответят, ввиду их неведения или неопытности. Женщин спрашивайте.)))

Гость
#28

Есть конечно. Там те же люди, что и на улице. Если вы сама интересная, то есть шанс кого-то найти. В моём окружении есть пары, которые именно там познакомились. Я сама сижу на сз и мне много хороших парней попадались, но любовь пока не встретила) Жалуются те, кто сами из себя ничего не представляют

Гость
#29
Гость

Есть конечно. Там те же люди, что и на улице. Если вы сама интересная, то есть шанс кого-то найти. В моём окружении есть пары, которые именно там познакомились. Я сама сижу на сз и мне много хороших парней попадались, но любовь пока не встретила) Жалуются те, кто сами из себя ничего не представляют

А зачем интересной девушке искать на сайте? У таких и в жизни очередь.Если на сайте и красивая,то на деньги разводит или бывает,что живёт с бывшим мужем и отношения не закончены

Гость
#30
Гость

А зачем интересной девушке искать на сайте? У таких и в жизни очередь.Если на сайте и красивая,то на деньги разводит или бывает,что живёт с бывшим мужем и отношения не закончены

Есть девушки, которые работают удаленно. Не смешите, сейчас все знакомятся в сети

Гость
#31
Гость

Меня бесят те, к-е сразу зовут встретиться. Я о нем не знаю ничего, и должна время тратить на встречу. Сначала считаю, нужно попереписываться, прощупать чем дышит и живет

И как же узнать и прощупать? Там же тюремщик может сидеть, подросток или бабуля. Ты же не знаешь вообще с кем там переписываешься. Как раз таки самое адекватное встретится и увидеть человека в живую, а не строить себе иллюзий.

Гость
#32

На сайтах знакомствах у каждого своя определенная цель но адекватного человека для серьёзных отношений там минимальная вероятность найти)) ,но процент какой то есть.
Мне 46 ,(все дают 30 )красивая ,самодостаточная ,уверенная,в себе девушка с позитивным внутренним ресурсом ,в жизни у меня везде много поклонников +19,ну у каждого конечно своя цель)Но я уверенная в себе и знаю что мне нужно и не "ем что попало " ))Я вышла с деструктивних отношений в браке (жалею что раньше не развелась)и это мне послужило хорошим уроком и толчком росту над собой )теперь живу своей насыщенной жизнью и кайфую от собственной свободы и независимости мне не бывает "одиноко",потому что отношения это часть жизни а не их смысл) Как говориться кто понял жизнь -тот не спешит ) Нужно развиваться и работсть над собой чтоб заполнить свой внутренний мир чем то интересным ,чтоб притянуть в жизнь психологически зрелого и нужного человека просто на все свое время ) На сайте я с целью познавания мужской психологии .Если женщина находиться в состоянии развития то она легко вычеслит на изначальной стадии по переписке "что мужчина преставляет из себя и не тратит на его время) Вежливо пожелала удачу и пошла дальше) .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: