Гость
Статьи
Зависть к людям, у …

Зависть к людям, у которых есть то, чего нет у тебя

Я именно про внешность. Живешь себе более-менее спокойно, а потом видишь девушку с внешностью, о которой мечтаешь сама и всё. Накрыло. Я с подросткового возраста пытаюсь полюбить себя, старалась стать бодипозитивщицей, но всё равно не принимала свою внешность. И не принимаю сейчас. Вот правда, такое ощущение что только пластика поможет (я не люблю именно свое лицо, точнее нос). Вы знаете, это такая боль, когда ищешь в интернете фото красивых женщин с большим носом, а у всех них он тонкий и прямой, и фотки в основном профиль с горбинкой. Чувствуешь себя еще хуже после этого. Ну и закину про цвет глаз, вот просто если не любишь его на протяжении всей жизни, носить цветные линзы до конца своих дней? Я в растерянности, что мне уже перевалило за 20, а все еще не могу принять и полюбить себя :(

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
alina
#1

а мне повезло я краше всех на свете

Херовишна
#2

У них есть пэнис. А у тя нет. Завидуй

Гость
#3

Одеваешь паранджу и живешь в ней, и себя в зеркале не пугаешься и для мужчин загадка! Делаешь пластику. А вообще и так норм.

Гость
#4

Хотеть того ,чего нет у тебя : бесконечная история .
Остановитесь сейчас.

Риче
#6

Мне все в себе нравится, кроме мягкого овала лица и невыраженной нижней челюсти и скул. Всегда завидовала тем, у кого четкий подбородок, заметные углы нижней челюсти, скулы.

Я
#7
Риче

Мне все в себе нравится, кроме мягкого овала лица и невыраженной нижней челюсти и скул. Всегда завидовала тем, у кого четкий подбородок, заметные углы нижней челюсти, скулы.

мамка бухала твоя? почему подбородок скошеный

Гость
#8

У меня тоже такое, хочу очень острые скулы и большую попу и грудь, но все мы разные, и это действительно делает нас особенными. Вам надо самим это понять, либо к психологу, форум не поможет

Гость
#9

У меня зависть появилась лет в 11 когда ходила на танцы. У девчонок были такие складные фигуры. Было несколько симпатичных девочек. Особенно 2.
Какая миловидная внешность у них 😍.
А я не очень, так и фигура подвела.

Гость
#10

Посмотрите фото онкобольных после операций на лице. Когда человек "без лица". Они рады были бы любому.
Я это видела вживую в онкоцентре - это очень страшно и больно. У кого носа нет, у кого полщеки, у кого глазница пустая и дыра.
Радуйтесь, у Вас все хорошо. Вы счастливый человек.

Гость
#11
Гость

Посмотрите фото онкобольных после операций на лице. Когда человек "без лица". Они рады были бы любому.
Я это видела вживую в онкоцентре - это очень страшно и больно. У кого носа нет, у кого полщеки, у кого глазница пустая и дыра.
Радуйтесь, у Вас все хорошо. Вы счастливый человек.

Зачем обесцениваете страдания автора и приводите такие жуткие примеры? Знать, что кому то намного хуже, ей, это не поможет нисколько! Ну давайте все радоваться тому, что мы здоровее онкобольных, богаче бездомных, потому что мы с комнатушкой и мизерной зарплатой. Что за рабская идеология? Почему обязательно надо гасить стремление человека стать лучше: внешне или условиями жизни? Одергивать и стыдить надо тех, у кого всего в избытке, но они всеравно недовольны.

Легко быть позитивным, пока эти проблемы не ваши.

Гость
#12
Гость

Зачем обесцениваете страдания автора и приводите такие жуткие примеры? Знать, что кому то намного хуже, ей, это не поможет нисколько! Ну давайте все радоваться тому, что мы здоровее онкобольных, богаче бездомных, потому что мы с комнатушкой и мизерной зарплатой. Что за рабская идеология? Почему обязательно надо гасить стремление человека стать лучше: внешне или условиями жизни? Одергивать и стыдить надо тех, у кого всего в избытке, но они всеравно недовольны.

Легко быть позитивным, пока эти проблемы не ваши.

Знаете пословицу "что имеем не храним, потерявши плачем". И у Автора также может получиться.

Где гарантия, что Автор после пластической операции нос не потеряет? И станет аля Майкл Джексон, накладки лепить.

"Легко быть позитивным, пока эти проблемы не ваши."
Это Вы мне говорите? Прочитайте ещё раз предыдущий пост, на который мне ответили, внимательно.

Гость
#13
Гость

Знаете пословицу "что имеем не храним, потерявши плачем". И у Автора также может получиться.

Где гарантия, что Автор после пластической операции нос не потеряет? И станет аля Майкл Джексон, накладки лепить.

"Легко быть позитивным, пока эти проблемы не ваши."
Это Вы мне говорите? Прочитайте ещё раз предыдущий пост, на который мне ответили, внимательно.

Читала. Но, не заставите меня думать одинаково, как и вы. Ну давайте, автора запугаем и пиппец её неустойчивой психике придет!
Вам сложно просто посочувствовать человеку? Это не сломанный ноготь или порванные колготки.

Гость
#14
Гость

Читала. Но, не заставите меня думать одинаково, как и вы. Ну давайте, автора запугаем и пиппец её неустойчивой психике придет!
Вам сложно просто посочувствовать человеку? Это не сломанный ноготь или порванные колготки.

Значит плохо прочитали мой пост. Вы думаете, в онкоцентр на экскурсии ходят?

Автору к психологу надо, мозги вправлять. Сделает операцию, все равно не примет себя новой. Это будут бесконечные операции. Сейчас нос, потом скулы, потом веки, потом подбородок и т.д. Душу и характер не исправишь ни какими операциями. Она думает, "сделаю операцию и жизнь заиграет новыми красками". Ничего подобного, она останется такой же как и была.
Дети родятся от нее настоящей, с ее генами, пластическая операция по наследству не передается.
Это глупо портить себя.

Гость
#15
Гость

Значит плохо прочитали мой пост. Вы думаете, в онкоцентр на экскурсии ходят?

Автору к психологу надо, мозги вправлять. Сделает операцию, все равно не примет себя новой. Это будут бесконечные операции. Сейчас нос, потом скулы, потом веки, потом подбородок и т.д. Душу и характер не исправишь ни какими операциями. Она думает, "сделаю операцию и жизнь заиграет новыми красками". Ничего подобного, она останется такой же как и была.
Дети родятся от нее настоящей, с ее генами, пластическая операция по наследству не передается.
Это глупо портить себя.

Я врач, всякое повидала. И сама там побывала! Тамоксифен, после всего, облысела, потолстела. Затем, позвоночник грыжа, 2 операции . Ноги отнялись. Выкарабкалась и до сих пор выкарабкиваюсь с 2010 года. Сейчас муж с инсультом, и я корявая. Что ВЫ, еще можете мне привести в прмер? Одно, карабкаться, тренироваться всем назло! Помогает сиделка.
И буду талдычить, если у девушки нос или другое и её это гнетет, не надо говорить, чтол её проблема пустяки.
Вы бессердечная и заточена на позитив, как в секте.

Гость
#16
Гость

Я врач, всякое повидала. И сама там побывала! Тамоксифен, после всего, облысела, потолстела. Затем, позвоночник грыжа, 2 операции . Ноги отнялись. Выкарабкалась и до сих пор выкарабкиваюсь с 2010 года. Сейчас муж с инсультом, и я корявая. Что ВЫ, еще можете мне привести в прмер? Одно, карабкаться, тренироваться всем назло! Помогает сиделка.
И буду талдычить, если у девушки нос или другое и её это гнетет, не надо говорить, чтол её проблема пустяки.
Вы бессердечная и заточена на позитив, как в секте.

Вам рассказать про облучения и отравляющие уколы внутривенные? И про все мои мучения?

Гость
#17
Гость

Вам рассказать про облучения и отравляющие уколы внутривенные? И про все мои мучения?

Про уколы, расскажите. Про мучения, тоже. Друг другу, нужно жаловаться. Поговорим, пожалуемся друг другу.
Насчет онкологии, у всех судьба разная и разная отмерянная долгота жизни.

Гость
#18
Гость

Вам рассказать про облучения и отравляющие уколы внутривенные? И про все мои мучения?

Я начинаю. Рвота постоянно,, давление, падаю. Начхать на облысение стало, хотела, хоть получше себя чувствовать! Поджелудочную выворачивало. Зубы, почти все шатаются. Волосы облезлые, и сильно редкие.
Еще муж на меня плюхнулся с инсультом. Прекрасно, ***" Я уже падаю .
Бизнес накылся.
ВЫСШИЕ СИЛЫ, вы не правы! перестаньте мучить наш семью!

Гость
#19
Гость

Я врач, всякое повидала. И сама там побывала! Тамоксифен, после всего, облысела, потолстела. Затем, позвоночник грыжа, 2 операции . Ноги отнялись. Выкарабкалась и до сих пор выкарабкиваюсь с 2010 года. Сейчас муж с инсультом, и я корявая. Что ВЫ, еще можете мне привести в прмер? Одно, карабкаться, тренироваться всем назло! Помогает сиделка.
И буду талдычить, если у девушки нос или другое и её это гнетет, не надо говорить, чтол её проблема пустяки.
Вы бессердечная и заточена на позитив, как в секте.

Вы бы себе сделали пластическую операцию? Или уже сделана? Себя изуродовали, пусть и другие ходят губастые с ноздрями "точками".
Если нет, то что Вы тут втираете и Автора поддерживаете.
Изуродовать себя никогда не поздно, а вот вернуть "как было" уже никогда.

Гость
#20
Гость

Вам рассказать про облучения и отравляющие уколы внутривенные? И про все мои мучения?

Зачем?
Представление имею.

Гость
#21
Гость

Про уколы, расскажите. Про мучения, тоже. Друг другу, нужно жаловаться. Поговорим, пожалуемся друг другу.
Насчет онкологии, у всех судьба разная и разная отмерянная долгота жизни.

Я никогда никому не жалуюсь.

Гость
#22
Гость

Я начинаю. Рвота постоянно,, давление, падаю. Начхать на облысение стало, хотела, хоть получше себя чувствовать! Поджелудочную выворачивало. Зубы, почти все шатаются. Волосы облезлые, и сильно редкие.
Еще муж на меня плюхнулся с инсультом. Прекрасно, ***" Я уже падаю .
Бизнес накылся.
ВЫСШИЕ СИЛЫ, вы не правы! перестаньте мучить наш семью!

Я эту тему не люблю. Было это 24 года тому назад. Сейчас раз в год осмотр. Как говорится "это было давно и не правда"

Желаю Вам всего всего самого хорошего, все будет норм! Пройдет и эта полоса.
Мужу не лениться и разрабатывать сторону.
Все у Вас будет хорошо, поверьте.🌷

Гость
#23
Гость

Вы бы себе сделали пластическую операцию? Или уже сделана? Себя изуродовали, пусть и другие ходят губастые с ноздрями "точками".
Если нет, то что Вы тут втираете и Автора поддерживаете.
Изуродовать себя никогда не поздно, а вот вернуть "как было" уже никогда.

Сделана операция, все каамни из почки раздробили и вывели. Это пратно, 92 тысячи. Без этой операциии, больше полугода мучалась. Со стентом ходила.
Если об отбх бы
По.этому
Вы смотрели , и боролись, насколь вам позволяло.

Гость
#24
Гость

Вы бы себе сделали пластическую операцию? Или уже сделана? Себя изуродовали, пусть и другие ходят губастые с ноздрями "точками".
Если нет, то что Вы тут втираете и Автора поддерживаете.
Изуродовать себя никогда не поздно, а вот вернуть "как было" уже никогда.

Да, сделала операцию, за 92 тысячи! Уродский нос убрала. клиника Пересвет, город Воронеж, приезжала из Саратова. .

Гость
#25
Гость

Да, сделала операцию, за 92 тысячи! Уродский нос убрала. клиника Пересвет, город Воронеж, приезжала из Саратова. .

Ну что, нос исправила, камни убрала, ваш вариант, мучиться и никак иначе, думая о тех, кому больнее и хуже. Да вы моральная садистка! Мучайтесь сами, не предлагайте это другим!

Гость
#26
Гость

Ну что, нос исправила, камни убрала, ваш вариант, мучиться и никак иначе, думая о тех, кому больнее и хуже. Да вы моральная садистка! Мучайтесь сами, не предлагайте это другим!

Про камни ничего не говорю, это нужно.
А нос что, счастливей Вас сделал? Жизнь изменилась?
Вы даже в сообщениях очень озлоблены на людей. Стараетесь их задать. Счастливей не стали.
Пусть Автор прочитает, на примере Вас, сущность человека не меняется. Проблема не во внешности, а внутри человека.

Гость
#27
Гость

Про камни ничего не говорю, это нужно.
А нос что, счастливей Вас сделал? Жизнь изменилась?
Вы даже в сообщениях очень озлоблены на людей. Стараетесь их задать. Счастливей не стали.
Пусть Автор прочитает, на примере Вас, сущность человека не меняется. Проблема не во внешности, а внутри человека.

*задеть

Гость
#28
Гость

Значит плохо прочитали мой пост. Вы думаете, в онкоцентр на экскурсии ходят?

Автору к психологу надо, мозги вправлять. Сделает операцию, все равно не примет себя новой. Это будут бесконечные операции. Сейчас нос, потом скулы, потом веки, потом подбородок и т.д. Душу и характер не исправишь ни какими операциями. Она думает, "сделаю операцию и жизнь заиграет новыми красками". Ничего подобного, она останется такой же как и была.
Дети родятся от нее настоящей, с ее генами, пластическая операция по наследству не передается.
Это глупо портить себя.

Знаете, я хожу к психологу. Этот уже 3-й по счету. Именно на сессии с ним прозвучала мысль, что если недоволен чем-то в себе меняй. В моем случае - копи денег. По поводу "сделаю операцию и жизнь заиграет новыми красками..." Единственное, что я жду после операции это "Я красивая, теперь мое лицо гармоничное, нос не перетягивает внимание от губ и глаз" Вот и все. Детей я не планирую.

Гость
#29
Гость

Зачем обесцениваете страдания автора и приводите такие жуткие примеры? Знать, что кому то намного хуже, ей, это не поможет нисколько! Ну давайте все радоваться тому, что мы здоровее онкобольных, богаче бездомных, потому что мы с комнатушкой и мизерной зарплатой. Что за рабская идеология? Почему обязательно надо гасить стремление человека стать лучше: внешне или условиями жизни? Одергивать и стыдить надо тех, у кого всего в избытке, но они всеравно недовольны.

Легко быть позитивным, пока эти проблемы не ваши.

Правильно написали Вы.
Сидит,строчит и обесценивает страдания автора "посмотри, поживи вот такой жизнью".
А зачем автору так жить. Её своя может не устраивает. А тут пришла комментаторша еще стыдить начинает.
Других слов как д y р а, не находится для таких.

Гость
#30
Гость

Посмотрите фото онкобольных после операций на лице. Когда человек "без лица". Они рады были бы любому.
Я это видела вживую в онкоцентре - это очень страшно и больно. У кого носа нет, у кого полщеки, у кого глазница пустая и дыра.
Радуйтесь, у Вас все хорошо. Вы счастливый человек.

Какая вы д y p a.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: