Гость
Статьи
Зависть людей

Зависть людей

А вы верите в то, что зависть людей оказывается негативное влияние на человека, которому завидуют?

12 ответов
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Нет, негатив у того кто завидует

Лапуся
#2

Да

Захария
#3

я вообще считаю, что наличие , присутствие зависти у других сильно преувеличивается людьми
но это другой вопрос..
а так, нет, не считаю, что зависть вредит тому, кто думает, что ему завидуют..
ему вредят его же тараканы

Гость
#5

Посмотрите в Ютубе Проповеди отца Андрея Ткачева, у вас сразу мозг на место встанет, по другому начнете жить и рассуждать.

Мужчина должен быть верующий. С неверующими Фомами семью невозможно построить, они потом изменять начинают.
От неверия все и от греховной души своей, все беды и проблемы от этого. Женщина, как хранительница своего очага должна это знать, чтобы ее семью не смыло при первом паводке...

Гость
#6

Берегите себя и своих близких от себя,себя от близких,близкой и далекой зависти,зависимости и известности.А также гашенной и негашенной извести

Гость
#8

Если тот, кто завидует активно не пакостит предмету зависти, то нет. А вот тот, кто завидует да, он сам себя сжирает изнутри.

Гость
#9

Смотря какая зависть. Есть люди, которые белой завистью завидуют, и постараются сами совершенствоваться и успеха добиться. А есть с черной завистью,. Таких лучше избегать и не общаться. Будут энергетику разрушать.

Гость
#10

Конечно,может навредить,если завистников несколько (например,стадо объединилось против красотки на работе,кстати,она и догадываться не может).Или у завистника сильная энергия,ещё хуже--глазливая.
У моей подруги чирьи полезли по всему лицу после зависти соседки,с которой она поначалу хорошо общалась.У подруги лицо мелкопористое,гладкое.

Гость
#11

Зависть имеет сильный негативный энергетический заряд. Может, когда-нибудь энергии людей тоже смогут фиксировать, как вайфай и прочее... Бог его знает

Гость
#12
Гость

Зависть имеет сильный негативный энергетический заряд. Может, когда-нибудь энергии людей тоже смогут фиксировать, как вайфай и прочее... Бог его знает

Сглаз, точнее. А зависть обычно "глазит"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: