Гость
Статьи
Сказала, что я продаю …

Сказала, что я продаю несуществующий товар

Написал покупательница по объявлению и так как товар ей показался дорогим, начала на меня жаловаться. Я сказала ей что-то грубое, мол да, товар не для нищих 😀
И она нажаловалась на меня. Сказала, что я продаю несуществующий товар и мне до сих пор написывает, что она снимет мое объявление. Что ей ответить на это? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Элитная леди "Бриллиант Дубая"
#1

нехер хамить клиентам

Точка невозврата
#2

Вы сами виноваты. Для многих людей вы тоже нищая и нищей останетесь. Не умеете вести диалог тогда вас этому научат.

Гость
#3
Точка невозврата

Вы сами виноваты. Для многих людей вы тоже нищая и нищей останетесь. Не умеете вести диалог тогда вас этому научат.

Ну и что))
Они же не идут в салон Бентли и не спрашивают там а че так дорого?

Гость
#4
Элитная леди "Бриллиант Дубая"

нехер хамить клиентам

А где здесь клиента увидели ?

Гость
#5
Элитная леди "Бриллиант Дубая"

нехер хамить клиентам

Где клиент?

Точка невозврата
#6
Гость

Ну и что))
Они же не идут в салон Бентли и не спрашивают там а че так дорого?

Даже если они в Бентли салоне и скажут, что дорого, то их там вряд ли назовут нищебродами) Уверена, что в салоне Бентли продавцы умеют общаться интеллигентно, а не как на рынке вроде вас 😛

Гость
#7
Точка невозврата

Даже если они в Бентли салоне и скажут, что дорого, то их там вряд ли назовут нищебродами) Уверена, что в салоне Бентли продавцы умеют общаться интеллигентно, а не как на рынке вроде вас 😛

Ааа ты нищий

Так и скажи

Гость
#8
Точка невозврата

Даже если они в Бентли салоне и скажут, что дорого, то их там вряд ли назовут нищебродами) Уверена, что в салоне Бентли продавцы умеют общаться интеллигентно, а не как на рынке вроде вас 😛

Ну пусть сходит в эрме, да никто в лицо не скажет, но таким презрением обольют, еще месяц будет ходить вспоминать

Гость
#9

А зачем вы вообще вступаете с неадекватными в диалог? Я сразу просто молча блокирую.

Гость
#10

Вы неадекват.

Гость
#11

А там нельзя заблокировать, все рано видно что человек пишет

Гость
#12
Гость

Вы неадекват.

Хах из нас двоих неадекват только ты зай :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: