Гость
Статьи
Почему не принято …

Почему не принято уступать место пожилым женщинам?

Почему не принято уступать место пожилым 30-летним женщинам?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Голубка
#1

Так у нас молодежь считается до 35 лет.

Полковник Рубин
#2

И мужчинам, и женщинам надо место уступать. Зачем людям в штаны смотреть?

#3

мужчины уступают место женщинам.Женщины с мужскими половыми органами не уступают.

Риче
#4

Моей маме и в 70 не уступают. Чтобы услупили, нужно быть такой стереотипной бабушкой с клюшкой и в платочке. Но мама не хочет так одеваться ,и ходит без клюшки , и ей не уступают 😡

Гость
#5

Не знаю, пожилым я всегда уступаю место в общественном транспорте. Но тридцатилетним дамам не уступаю конечно.

Гость
#6

С фига ли ей уступать? Она кто

Гость
#8
Риче

Моей маме и в 70 не уступают. Чтобы услупили, нужно быть такой стереотипной бабушкой с клюшкой и в платочке. Но мама не хочет так одеваться ,и ходит без клюшки , и ей не уступают 😡

С клюшкой ходят, оттого что ноги или спина болит. Если ваша мама здорова и бодра, ей тросточка не нужна и уступать место незачем, есть люди помоложе у которых здоровья поменьше, чем у вашей мамы или с работы вымотанные едут - им надо место уступить.
В городах, что не видно бабушек в платочках, если эти бабушки не в церковь или из церкви едут. Многие, только возле церкви платки повязывают.

Гость
#9

Ребенок, ты меня насмешил(ла) - пожилые 30 летние.))) Пожилым 30-летним не уступаю, я уже древняя бабка по сравнению с ними.

Гость
#10
Риче

Моей маме и в 70 не уступают. Чтобы услупили, нужно быть такой стереотипной бабушкой с клюшкой и в платочке. Но мама не хочет так одеваться ,и ходит без клюшки , и ей не уступают 😡

Старая паразитка и бездельница, занимает место в транспорте. Бабкам вообще надо запретить в час пик ездить

#11

Да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: