Гость
Статьи
Провинциальная …

Провинциальная зависть. Кому завидуете вы?

Я живу в регионе, терпеть не могу офисную работу за среднюю зп и то что живу в обычной панельке. Все раздражает, считаю, что жизнь не удалась, прежде всего плохой старт в жизни и немодельная внешка. …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Любая даже захудалая мондель привлекает папиков и женихов. Даже все вице-мисс Урюпинсков 2010 пристроены. Есть из кого выбрать. Остальным достаются Васьки. Женщин много, конкуренция. Мозги у нас меньше значит чем прокаченная внешка, менталитет такой. Жена как аксессуар, секси и с деньгами. От умных женщин наши васи шарахаются

Только почему-то у половины олигархов жены скорее умницы чем красавицы. От Рыбакова до Лужкова 😉

Гость
#52

Меня в принципе устраивает как в итоге сложилась моя жизнь к 30 годам. Но ещё не вечер. Дальше - больше. Полно планов на грядущие года, только и успевай реализовывать.

Гость
#53

Наверное людям,которые сделали какое то важное открытие в науке

беня
#54

Блогершам фирмы ПЛАТЯТ чтобы они носили их вещи и косметику, чтобы они рекламировали.

Гость
#55
беня

Блогершам фирмы ПЛАТЯТ чтобы они носили их вещи и косметику, чтобы они рекламировали.

Открыли америку, но не у всех же миллионы подписчиков

Гость
#56
Гость

Меня в принципе устраивает как в итоге сложилась моя жизнь к 30 годам. Но ещё не вечер. Дальше - больше. Полно планов на грядущие года, только и успевай реализовывать.

Кем работаете? Где живете?

Гость
#57
Гость

Только почему-то у половины олигархов жены скорее умницы чем красавицы. От Рыбакова до Лужкова 😉

У единиц, все таки мажоры и богачи вешаются на моделей, певиц и спортсменок. Офисным Маням и кассирам пятерочки богачи не светят

Гость
#58
Гость

Кем работаете? Где живете?

Работаю в айти, находимся в процессе иммиграции на другую сторону земного шара :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: