Гость
Статьи
Ничего не радует

Ничего не радует

Ничего не радует. Я устала от самой себя. Постоянно себя за что то грызу. Кажется, как будто мне не 30, а уже лет 50. Чувствую себя очень одинокой и никому не нужной, стала как отшельник. Куда бы не шла одиночество всюду преследует. Как выбраться из этого состояния, не понимаю? #грусть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. У меня сейчас в 23 так, один в один.

#2

гуляй , не сиди дома
позови на прогулку своих знакомых,а если есть друзья ,позови их
но только не сиди дома и не унывайте
в мире столько мест всяких крутых,что даже если друзей нет, можешь одна гулять и наслаждаться

14
#3

А возраст тут каким боком??? Тем более, 50-летний расцвет личности.
Это связано с образом жизни и мировоззрением, о которых Вы ни слова не написали. Их надо корректировать, чтобы восприятие жизни изменилось.

Гость
#4

Думаю что всё дело в том что у вас нет близкого круга людей которым вы можете довериться которые вас поймут и подержат, возможно вам нужно найти своего человека по интернету, поскольку в реальностить намного сложнее и потом жить с ним, тоже самое касается и подруг.

14
#5
Гость

Думаю что всё дело в том что у вас нет близкого круга людей которым вы можете довериться которые вас поймут и подержат, возможно вам нужно найти своего человека по интернету, поскольку в реальностить намного сложнее и потом жить с ним, тоже самое касается и подруг.

Это обязаны делать родители, о который Автор не написал ни слова.

Гость
#6
14

Это обязаны делать родители, о который Автор не написал ни слова.

Родители совершенно разные бывают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: