Гость
Статьи
Жизнь после 30

Жизнь после 30

Скоро 30. Замужем, детей пока нет, лечусь, сделала операцию, т.к 2 года уже не получается забеременеть.
Собираемся переезжать в РФ. Куча идей и планов, хочется новых увлечений, нового окружения, т.к в родной стране очень все грустно и болотно. И вот вопрос. Все это, конечно, хорошо, НО. Мне кажется, люди после 30 сами себя хоронят, ничем не хотят увлекаться и заниматься, кроме телика и дивана. И найти друзей будет тяжко. Общаться с 20-летними не интересно. И вот вопрос: после 30 только диван и телек? А если и общение, то только с малолетками? #жизнь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас в голове много рамок и стереотипов.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Пока нет детей, вам сам чёрт не брат, хоть в горы ходите, с парашютом прыгайте.
Если не любите экстрим, читайте, гуляйте, ездите. Чтоб было потом что рассказать детям).

Гость
#4

У людей, еще интернет есть, из которого не вылезают. Людей с одинаковыми увлечениями, при наличии инета, не так сложно найти.

Гость
#5

После 30 жизнь бьт ключём

Гость
#6

Вы остановились в развитии в 20 лет? Почему считаете, что можете рассчитывать только на общество малолеток?

Гость
#7
Гость

У людей, еще интернет есть, из которого не вылезают. Людей с одинаковыми увлечениями, при наличии инета, не так сложно найти.

А зачем они вообще нужны, при наличии интернета

Оракул.
#8

После 30 надо готовиться к пенсии уже а не скакать по горам/странам/членам.

Гость
#9
Оракул.

После 30 надо готовиться к пенсии уже а не скакать по горам/странам/членам.

Готовься 😃

Гость
#10
Оракул.

После 30 надо готовиться к пенсии уже а не скакать по горам/странам/членам.

Смертную одежду готовить

Гость
#11

Не, ну некоторые комментарии просто удивляют)) Ну если хотите, хороните себя после 30-ти,жаль вас,конечно. По себе скажу я в 30 чувствую себя лучше, чем в 20. И я наблюдаю много таких людей. Они расцветают, выглядят лучше, становятся более интересными, грамотными. Мы сами делаем свой выбор. Тридцатник - самый сок!😜

Гость
#12

Автор у вас в голове солома вместо мозгов!

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#13
Гость

Смертную одежду готовить

Ой, даже в гроб наряжаться, это скучно.
Пусть меня завернут в саван. С цвяточками.

Гость
#14

Мне 36 скоро исполнится. Домохозяйка. У меня есть 13-летняя дочь, поэтому я в курсе модных фишек молодёжи) Я неухоженная, в том смысле что ничего не колю и не рисую на лице. Зато готовлюсь к егэ, чтобы сменить специальность. Бегаю по 3 километра вв хорошую погоду. И телек смотрю, бывает.
Дружбы с вами у нас не получится, потому что я в разы опытнее в семейной жизни и ненавижу когда люди мыслят клише. Даже если это касается телевизора. Вы когда последний раз смотрели хорошие платные каналы?

Гость
#15
Гость

Готовься 😃

Так оно , с 18 лет готовиться

Гость
#16
Гость

Не, ну некоторые комментарии просто удивляют)) Ну если хотите, хороните себя после 30-ти,жаль вас,конечно. По себе скажу я в 30 чувствую себя лучше, чем в 20. И я наблюдаю много таких людей. Они расцветают, выглядят лучше, становятся более интересными, грамотными. Мы сами делаем свой выбор. Тридцатник - самый сок!😜

Я тоже после 30 стала лучше и энергичней жить,а после 40 у меня доживания(но это из-за не решаемых проблем)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: