Гость
Статьи
Как заставить людей …

Как заставить людей помогать мне?

Допустим, вокруг меня смешные люди в интернете. Я стараюсь с ними поддержите связь, ведь важно общаться с позитивными и успешными, чем с неудачниками. Так как от успешных энергией заряжаешься. И нельзя завидовать и ненавидеть успешных, а надо радовать да них искренне и представлять, что и у меня однажды все будет хорошо как у них.
Вроде я все эти делаю-делаю. А как теперь убедить людей на подсознании, чтобы у них возникало желание пре помогать финансово, связями, морально? #общение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это вы создавали темы о том, что вы мечтаете быть оперной певицей?

#2

Никак вы их не заставите. Они тоже не хотят общаться с неудачниками))
Зачем вам такое гнилое общество? Найдите дело по душе и развивайтесь.

Дельта
#3

🤣🤣🤣🤣
Никак к дурке подключили интернет?

С какого перепугу тебе должны помогать? 🤣🤣🤣

Гость
#4
tignat

Никак вы их не заставите. Они тоже не хотят общаться с неудачниками))
Зачем вам такое гнилое общество? Найдите дело по душе и развивайтесь.

Так успешные люди это не гнилое общество, к ним все стремятся. Но как извлечь выгоду для себя, общаюсь с ними? Не те высокие материи ПРО общение с успешными притягивает успех, вселенная отвечает мыслями и тд. А если реально немного, насущно смотреть. Есть ведь пронырливые люди, которые тянутся к успешным, от неудачников бегут чтобы не заразиться, но к успешным прилепляются словно репейник, в надежде оказаться в их обществе и залить их жизнью. И при этом со временем успешные люди им финансово или салями помогают.

Гость
#5
Дельта

🤣🤣🤣🤣
Никак к дурке подключили интернет?

С какого перепугу тебе должны помогать? 🤣🤣🤣

Другим же помогают, чем я хуже?

Гость
#6
Гость

Другим же помогают, чем я хуже?

Кому помогают, например?

Гость
#7
Гость

Кому помогают, например?

Много кому, которых я знаю

Гость
#8

Что ахаахах сук...просто разрыв автор у тебя как там норм с флягой то ? Свиста не слышно?

Гость
#9

Никак, они подсознательно чувствуют, что вам от них что то нужно. Таких подхалимов вокруг успешных, как г-на за баней. Только если заинтересовать чем и они увидят в вас перспективного человека.

Гость
#10
Гость

Так успешные люди это не гнилое общество, к ним все стремятся. Но как извлечь выгоду для себя, общаюсь с ними? Не те высокие материи ПРО общение с успешными притягивает успех, вселенная отвечает мыслями и тд. А если реально немного, насущно смотреть. Есть ведь пронырливые люди, которые тянутся к успешным, от неудачников бегут чтобы не заразиться, но к успешным прилепляются словно репейник, в надежде оказаться в их обществе и залить их жизнью. И при этом со временем успешные люди им финансово или салями помогают.

Подавляющее большинство из них гнилые в душе, без выгоды для себя, никому не помогут, даже своим неудачливым родным. Чужому и подавно. Поро общение с успешными, для привлечения успеха, скажу я вам, это сказочки для наивных лошков.

Дельта
#11
Гость

Другим же помогают, чем я хуже?

🤣🤣🤣🤣
Девушка, вы на полном серьезе такая идиотина или прикалываетесь?

Гость
#12
Дельта

🤣🤣🤣🤣
Девушка, вы на полном серьезе такая идиотина или прикалываетесь?

Я реально знаю людей, которым помогли

Гость
#13
Гость

Подавляющее большинство из них гнилые в душе, без выгоды для себя, никому не помогут, даже своим неудачливым родным. Чужому и подавно. Поро общение с успешными, для привлечения успеха, скажу я вам, это сказочки для наивных лошков.

Ну ведь тупо сидеть и ненавидеть их из зависти тоже не дело.

Гость
#14
Гость

Никак, они подсознательно чувствуют, что вам от них что то нужно. Таких подхалимов вокруг успешных, как г-на за баней. Только если заинтересовать чем и они увидят в вас перспективного человека.

Стать перспективной надо, чтобы у них появились желание если не помочь то сотрудничать?

Дельта
#15
Гость

Я реально знаю людей, которым помогли

Боюсь, вы вообще ничерта не знаете, если с подобной уверенностью утверждаете кто кому помог.
🤦🤦🤦
Если бы все было так просто как вы себе напридумывали, то все купались бы в золотом бассейне, в любви и счастии и был бы мир во всем мире и все умирали исключительно по собственному желанию.
Такой бесхитростный наивняк ставит в ступор.

Гость
#16
Дельта

Боюсь, вы вообще ничерта не знаете, если с подобной уверенностью утверждаете кто кому помог.
🤦🤦🤦
Если бы все было так просто как вы себе напридумывали, то все купались бы в золотом бассейне, в любви и счастии и был бы мир во всем мире и все умирали исключительно по собственному желанию.
Такой бесхитростный наивняк ставит в ступор.

Я лично знакома с такими девушками, которые были никем, но дружили с богатенькими девушками, лебезили перед ними, и те успешные, красивые и богатенькие девушки им потом или в карьере помогли, взяв к себе на работу, или с мужчинами их круга познакомили.

Гость
#17
Гость

Я лично знакома с такими девушками, которые были никем, но дружили с богатенькими девушками, лебезили перед ними, и те успешные, красивые и богатенькие девушки им потом или в карьере помогли, взяв к себе на работу, или с мужчинами их круга познакомили.

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5583085/

Гость
#18
Гость

Я лично знакома с такими девушками, которые были никем, но дружили с богатенькими девушками, лебезили перед ними, и те успешные, красивые и богатенькие девушки им потом или в карьере помогли, взяв к себе на работу, или с мужчинами их круга познакомили.

Ща как раз зашла в инсту к https://instagram.com/belousovas?utm_medium=copy_link к одной диве из инсты, вот смотрю, у нее все подружки никакущие, не богатые и она с ними норм. Зайдите гляньте

Гость
#19
Гость

Ща как раз зашла в инсту к https://instagram.com/belousovas?utm_medium=copy_link к одной диве из инсты, вот смотрю, у нее все подружки никакущие, не богатые и она с ними норм. Зайдите гляньте

Эта мукла типа красивая? Вся накаченная перекаченная, напичканная, и сейчас в нашем современном мире это типа красиво?)

Гость
#20
Гость

Эта мукла типа красивая? Вся накаченная перекаченная, напичканная, и сейчас в нашем современном мире это типа красиво?)

Причем здесь красивая. Видно что у нее денег не мало, что муж состоятельный, влиятельный, а подруги простые

Гость
#21
Гость

Причем здесь красивая. Видно что у нее денег не мало, что муж состоятельный, влиятельный, а подруги простые

А как она этому мужику понравилась? Мужик совсем что-то ку-ку?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: