представьте фантастическую ситуацию что какой то чел вдруг заявил что собаки не питомцы людей и собственность а полноправные жители планеты земля и поехало-доказали что собаки умеют говорить но скрывают это но вот в прямом эфире собака заскулила человеческим голосом а позже собак наделили гражданскими правами!но и этого им мало и был принят указ что если собака покусает человека то усыплять будут хозяина а если он захочет выкинуть собаку на улицу то обязан ей предоставить конуру и кормить несколько лет пока она не найдет нового хозяина.и вдруг начался полный треш-собаки устроили митинг где тявкали что хозяева эксплуататоры и вредители и совсем не нужны!им стали возражать что без хозяев их самих то не было бы и кушают то они еду приготовленную человеком и спят в конуре которую сделал человек,но собаки начали грозить исками о оскорблении всех собак и хозяева забили на эту полемику!вопро-вы бы стали заводить собак на таких условиях и в такой ситуации?
во во,пользуются изобретениями хозяев но хотят что бы хозяева им служили!
Гость
[4032381446]
#4
Мурка Кошкина
плагиат, кажется у Воннегута есть подобный рассказ
а там про что?
Мурка Кошкина
[847474470]
#5
Гость
а там про что?
как интеллект электродами мерили и у собаки выше оказался, тогда её прижали и она раскололась, сказала, что правда живут за счёт людей специальными манипуляциями
прикольная вилка,куры либо не поняли что это про них потому что они куры,или поняли но не могут ответить потому что раскроют себя как кур
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4196628429]
#7
Особенно насмешило слово "эксплуататоры"., типо от собак! Терпеть не могу заботиться о шерстяной скотине, от которой только грязь пух и заботы. Да, я не люблю собак и кошек до такой степени, чтоб их дома держать. Хотя собак и кошек своих друзей очень даже люблю А вот детей человеческих люблю всех, любых наций. Работаю в детском доме воспитателем.