Автор, уточни вопрос.
Что ты подразумеваешь под словом "реновация"?
Если ты имеешь в виду насильственное свержение законной государственной власти в России, то здесь порадовать тебя нечем.
Власть в России и впредь будет стоять как "Кремль" и будет тверда как твой "шанкр". Вы это ещё почувствуете филейной частью своего тела. Власть и сейчас поддерживается большинством, кто бы что не писал в соцсетях, а со временем поддержка населения будет ещё больше. Внешние угрозы и трудности только сплачивают российский многонациональный народ. Считайте, что мы приняли ваш вызов.
Что же касается судьбы Украины, то специальная операция будет доведена до логического завершения согласно планам Генерального штаба ВС РФ. Нет оснований в этом сомневаться. Второго "Хасавьюрта" не будет и не надейтесь. За прошедшие восемь лет украинцы сильно разозлили дончан, поэтому военнослужащим ВСУ лучше сдаваться представителям ВС РФ, чем дончанам, целее будут.
За информацией о ходе операции обращайтесь в пресс службу Министерства обороны Российской Федерации.
Относительно судьбы Украины "ванговать" не берусь, но определённо могу утверждать следующее. Украина, если она к тому времени не развалится на несколько частей, будет нейтральным, демилитаризованным, неядерным, внеблоковым государством. Внешнее управление, скорее всего, пока останется, но будет осуществляться не штатами, а Россией. Все атомные электростанции и другие ядерные объекты будут также контролироваться Россией и, разумеется. никакой украинской "ядерной программы". Если с "демилитаризацией" Украины всё предельно ясно, она идёт полным ходом и близка к завершению, то заявленная Россией "денацификация" Украины потребует времени, терпения, финансовых вложений и может растянуться на десятилетие. Ничего, мы упорны и терпеливы. "НАЦИПОЦЕВ" на Украине не будет. Другая Украина нам просто не нужна.
Надеюсь, я удовлетворил твоё любопытство?
Поверь, я старался.