Гость
Статьи
Это было предчувствие …

Это было предчувствие или просто самовнушение?

Моя мама умерла в декабре , и за пару месяцев до её смерти у меня почему-то подсознание показывало , как я звоню отцу и прошу приехать так как мама умерла, так и случилось только уже в реальности. Возможно ли накликать беду или это просто самовнушение?

8 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

это предчувствие

Гость
#2

Это предсказание. Мы находимся в линейной программе. Но на самом деле прошлое настоящее и бувдщее существует там свыше., уже решённое и законченное. Вы вспомнили будущее, как мы вспоминаем прошлое

Гость
#3

Перед смертью бабушки, папы, и отчима тоже было предчувствие. А перед смертью отчима ночью так плохо было, панические аттаки начались, хотя мама ничего не скзаала. А утром узнала

Гость
#4

Это предчувствие.

Гость
#5

Наверно, не только подсознание Вам подсказывало, но сознание тоже? Мама тяжело болела? Были какие-то ещё предпосылки?

#6
Гость

Наверно, не только подсознание Вам подсказывало, но сознание тоже? Мама тяжело болела? Были какие-то ещё предпосылки?

У мамы за месяца два-три до смерти болело внизу живота, но когда умерла и было вскрытые- то она умерла от перитонита, цирроза, и сердечной недостаточности))))

#7

Ужас :((

Гость
#8

Возможно искажение памяти. Я в 20 стал символом компании и ультрамиллионером, через 4 месяца мне казалось, что я с 1999 делал свой самодельный Айфон. Я из крайне неблагополучной семьи и символу секса было меня жалко и тогда, когда я в мои 10 и ее 12 не помнил кто моя первая любовь, а секс стесняющегося своего тела отложили до 14, за что меня якобы буллил пример моего тела. я работал с 9 бесплатно, в 14 уже не брав работу, если не мог заработать минимум 100 баксов в час, не воспринимая серьезно тот уговор и не собираясь жениться, чтобы помогать любимой сестрой, наверное,ине собираясь тянуть ее в свою нищету и при доходе больше ее родителей, считая *** и не рисковав записаться в блокнот из-за страха разрыва общения. Детство у меня было настолько тяжелое, что я привык стоять до смерти, не имея возможности сострвдать жертвам и сексуального насилия, без религиозных табу покончив бы с собой, поэтому часто ловил и дежавю. Сон мы помним, если проснулись в определенной фазе, поэтому кошмары снов переплелись с реальностью и я горячкой морвал дедлайн с пятницы на понедельник, уговорил дать мне аванс зарплаты за 5 лет для инвестирования и обратился к реальному психиатру, а не давшему взятку за фальшивое образование, чтобы давать ежемесячные взятки главному герою фальшивого госпиталя. Мне зачем-то предложили госпитализацию, а не выписали психотик после МРТ и ряда анализов. После лечения психики меня перестали мучать проблемы с здоровьем и я осознал, что дежавю лекций, когда я писал наперед, связано с образованием. В MIT я по факту с 9 учился, а программа частных университетов для коррумпированных помоек с 10 стипендиатов на страну во многом пересекалась. Я не понимал и способность писать код половины задач экзамена до его начала.
Возможно искажение памяти, или неспособность осознать причины знания. Удачу лгут маргиналы, чтобы врать, что они усердно учились и работали, но мысли не материализуются, а 95% человечества видели галлюцинации и банально забыли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: