Гость
Статьи
я ненавижу свою жизнь

я ненавижу свою жизнь

я ненавижу свою внешность, ненавижу свой внутренний мир, ненавижу свою семью, ненавижу мухосранск в котором я родилась, у меня нет нормальной одежды, поэтому надо мной все смеются в школе , и я пытаюсь придумать повод чтобы не слышать упреки и насмешки в свой адрес , я плохо учусь, я просто ненавижу свою жизнь, в такой жизни у меня нету будущего

hilde
29 ответов
Последний — Перейти
#1

а сколько вам лет)))?

Гость
#2

В вашем возрасте это норма

Гость
#3

Откуда вам известно, что у вас нет будущего?
Вы же не можете заглянуть в будущее.
Нужно надеяться на лучшее и молиться.

Гость
#4
Гость

Откуда вам известно, что у вас нет будущего?
Вы же не можете заглянуть в будущее.
Нужно надеяться на лучшее и молиться.

Ну все предпосылки к этому есть я думаю, поэтому и говорит. Могу про себя рассказать, ведь ситуация схожая только я наверное старше автора

Гость
#5

когда я училась, у нас наоборот, самые некрасивые и бедные глумились над всеми

Гость
#6

А у вас тоже рубцы и шрамы на лице после прыщей ?

Гость
#7

А хорошо учиться и уехать из Мухосранска не приходила мысль в голову?

Гость
#8
Гость

А хорошо учиться и уехать из Мухосранска не приходила мысль в голову?

я хорошо училась, в Москве родилась и жива, и что?

Гость
#9

Это у тебя соседей сверху нет.Вот когда они появятся,враз перестанешь себя ненавидеть,на соседей вся ненависть потратится.

Хот
#10
Гость

А хорошо учиться и уехать из Мухосранска не приходила мысль в голову?

Ну я так сделала, и что? Жизнь становится хуже с каждым годом, дипломы ещё никому не помогли.

#11

я тебя понимаю

Гость
#13
Хот

Ну я так сделала, и что? Жизнь становится хуже с каждым годом, дипломы ещё никому не помогли.

Сейчас модно проходить курсы по чем-то и работать на себя, вроде так

Гость
#14
Гость

А у вас тоже рубцы и шрамы на лице после прыщей ?

а если нет - то что ныть тогда ?

#15

То что сейчас вам кажется полным пистетсом лет через 15 покажется прекрасным опытом которому вы будете благодарны. Мотаете сопли на кулак и прете вперед как бульдозер, скрипя траками)

#16
Гость

Ну все предпосылки к этому есть я думаю, поэтому и говорит. Могу про себя рассказать, ведь ситуация схожая только я наверное старше автора

Так будьте же мудрей, вся жизнь впереди.
Поправите что не так, забудется что пустяк.

Гость
#17
Арт Билли

Так будьте же мудрей, вся жизнь впереди.
Поправите что не так, забудется что пустяк.

Это невозможно

Гость
#18

Я так вас понимаю. Знаю, как вам тяжело. Моя жизнь была похожа на вашу. Каждый день просыпаешься и не хочешь идти в школу. Правда, это были 90-е. Дома нечего есть, одежда страшная, сама конопатая и страшная, все смеются. Короче, полный треш.
Могу дать совет вам в вашей ситуации - это не бросать учёбу, как бы вам не было тяжело. Потому что, если вы и это потеряете, то уже вам ничто не поможет выбраться из глуши. Насчёт одежды, будьте просто опрятной. А если над вами смеются - не подавайте виду, что вас обидели, а ещё лучше тренируйте острословие. Словом очень хорошо можно прибить противника. Я этот урок усвоила. Я сейчас, кстати, замечательно живу, но без того, что я прошла, я понимаю, что меня такой какая я есть не было бы. Удачи! Выше нос!!!

#19
Гость

Это невозможно

С Божей помощью.
И не будет так безнадежно.
Мы не одни в этом мире.
Смотрите сколько схожих тем (похожих людей),
Унывать нельзя и каждый найдет выход, если захочет.

#20
Гость

Я так вас понимаю. Знаю, как вам тяжело. Моя жизнь была похожа на вашу. Каждый день просыпаешься и не хочешь идти в школу. Правда, это были 90-е. Дома нечего есть, одежда страшная, сама конопатая и страшная, все смеются. Короче, полный треш.
Могу дать совет вам в вашей ситуации - это не бросать учёбу, как бы вам не было тяжело. Потому что, если вы и это потеряете, то уже вам ничто не поможет выбраться из глуши. Насчёт одежды, будьте просто опрятной. А если над вами смеются - не подавайте виду, что вас обидели, а ещё лучше тренируйте острословие. Словом очень хорошо можно прибить противника. Я этот урок усвоила. Я сейчас, кстати, замечательно живу, но без того, что я прошла, я понимаю, что меня такой какая я есть не было бы. Удачи! Выше нос!!!

Я тоже был в школе в 90-е.
Все перечисленное пройдено и успешно выброшено на свалку)

#21

Но я не замечательно живу и этого не будет до тех пор пока мне встречаются люди, чьи вопросы мне близки и знакомы.

Гость
#22

У меня детство вообще нерадужное было. Всего и не расскажешь. Отец жутко пил, бил маму, продавал все из дома. Это страшно. Бежали от него. Мама тянула нас с братом одна. Постоянная нехватка денег на все. Ходили как оборванцы. Потом отчим, с которым отношения не сложились, нас отправили к бабушке жить. Была очень неуверенной в себе. Однако, жизнь наладилась, несмотря на все прошлые события - институт, смена окружения, строительный отряд, первые свои деньги, стипендии, подработка, новые увлечения. Перебралась в крупный город. Встретила свою половинку. На данный момент все отлично, любимый муж, дети, подруги, работа нравится, не бедствуем, обзавелись имуществом. Да, детство было сложным, но на этом жизнь не останавливается. Хотя, горько осознавать, что оно прошло в таком ключе. Есть плюс - очень ценю все то, что у меня есть сейчас, и стараюсь, чтобы мои дети были счастливы. Это я к тому, что ваша ситуация временна, надо это пережить. Может, уже и сейчас что-то можно поменять. Главное, не отчаиваться!

Гость
#23
Арт Билли

С Божей помощью.
И не будет так безнадежно.
Мы не одни в этом мире.
Смотрите сколько схожих тем (похожих людей),
Унывать нельзя и каждый найдет выход, если захочет.

Есть осознание ситуации, понимание ситуации, но нет действий. Что означает эта фраза "если захочет"? Я вот говорю, я хочу. А дальше то что?

Гость
#24
Хот

Ну я так сделала, и что? Жизнь становится хуже с каждым годом, дипломы ещё никому не помогли.

Не ври себе. Я родился в крайне неблагополучной семье, в школе меня травили и я не покончил с собой только из-за религиозных табу. В 9 я начал работать бесплатно, в 10 символ секса в ее 12 перенесла мой секс на мои 14, банально жалея не помнящего кем была его первая любовь и ненавидящего свое тело, поэтому меня якобы травил и пример моего тела, в 14 я не брался за работу, если не мог заработать минимум 100 баксов в час, любил жену сестрой, наверное, не собираясь жениться, чтобы помогать и не собираясь тянуть в свою нищету и при доходе больше ее родителей, влюбился в ставшую нам подругой и не пошел на свидание, т.к. жена влюбилась в результаты усердной учебы и работы и над своим телом. В 20 я самодельным Айфоном стал талисманом компании и ультрамиллионером, получив после выхода Альфы аванс на 5 лет труда для инвестирования.
Я никогда не грузил проблемами окружающих, отправив на свидание своего реального друга, не просттв фальшивых друзей за их не публичный стыд присоединившихся к травле угостившего, т.к. прощают за раскаяние, компенсацию и призыв к общности. Я конкурировал с теми, кому подарили и знание языков, а ты банально лживый ленивый токсик. Купили свои сраные симуляции олимпиады зубрежки якобы правильных ответов на безграмотные задачи и ***, что не знают, что все перспективы банально купленны свиньями скотского двора, но работать на американцев и учиться в лучших университетах можно с 1999 и усилиями Сорроса. Ленивые усердно учиться и работать не понимают, что диплом - это лицензия. Если деятельность не лицензируется, то смотрят твое резюме, где ты скучала 6 лет, а я с 9 работал бесплатно, т.к. не отвечал за качество. Я сорвал дедлайн с пятницы на понедельник лихорадкой, после успеха начав учить путунхуа и уехав окончательно.
Образование дает свободу и перемещения, но лживые токсики терпят ухудшение жизни из-за банальной лени

Василиса
#25

Начни решать проблемы - в школе надо драться, тогда начнёшь любить себя, начни качать мышцы и ходи в секцию боевых искусств.

#26
Гость

Есть осознание ситуации, понимание ситуации, но нет действий. Что означает эта фраза "если захочет"? Я вот говорю, я хочу. А дальше то что?

Мне не нравится здесь общаться

Гость
#27
Гость

В вашем возрасте это норма

это не норма.

Гость
#28
Арт Билли

Мне не нравится здесь общаться

Это ещё что значит

#29
Гость

Это ещё что значит

Это значит, что форум хорош, в основном для поиска знакомых, но не для нормального диалога (здесь даже нет личных сообщейний).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: