Гость
Статьи
Постоянно все меняю в …

Постоянно все меняю в жизни-место жительства, мужчин, работу...Больная??

мне "немного за 30", замужем была в ранней молодости ровно полгода, т.к. "было пора", не сошлись характерами, благополучно развелась. После этого мужчин было много, знакомых, любовников...больше года ни с кем не задерживалась. Я нормально зарабатываю, в нашем городе работы для меня хватит до пенсии, ни в чем себе не отказываю, живу для себя. Снимаю квартиру, своей нет, за этот год сменила уже 2места, планирую с осени переехать снова. все кажется обыденным, вечно хочется перемены обстановки, приедается одно и то же, атмосфера, стены, район, люди, лица, стиль жизни....мужчин хватает в моей жизни, пока хорошо выгляжу, за собой очень слежу, но над отношениями не работаю совсем, отношусь ко всем легкомысленно, пускаю все на самотек, никого не люблю и вроде не любила...думаю, когда я остепенюсь а::??

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда

***** в цветах
#2

вам хорошо? Наслаждйтесь! Люди разние нужни-хорошо что ви такая!

Scarlett
#3

А кто вы по знаку зодиака? :)

москвичка
#4

я примерно такая же...мне скучно становится с постоянным мужчиной, какой бы хороший он ни был..С работой тоже самое, ну просто НЕ ПОНИМАЮ, как люди могут в один и тот же офис годами ходить, одной и той же рутиной заниматься...Переезжала бы тоже с удовольствием, но в России проблемы с жильем, так просто не переедешь

))))))
#5

Я такая же была!!!! Автор, это пройдет!

Филя-Филосов
#6

да вы просто в поиске и не нашли свой идеал....просто ищите, поэтому нет пока удовлетворения. так и надо. а когда найдешь - остановишься и будешь другой. правда. у меня так и было. виной тому - любовь. только настоящая.

лера
#7

везет вам! я иак тоже хочу! а то вот с работы наконец уволилась-сижу тепернь страдаю!

Крокодильчик
#8

Нормально все, живите и радуйтесь, только не зарекайтесь, любви как известно все возраты покорны. Я вот тоже думала что вся такая деловая, а втрескалась по уши, даже и не верила что в за 30 такое бывает, со мной по крайней мере это впервые.

Точно так же, но ещё больше
#9

Автор, не парьтесь. У вас ещё всё более-менее стабильно. Вот у меня жизнь - держись. Больше 5 лет нигде не живу: родилась и выросла в Питере, потом 5 лет жила и училась в Москве, выйдя замуж, потом на 5 лет вернулась в Питер, уже выйдя за другого замуж, работая по другой специальности, потом переехала в Германию, получила новую специальность, сейчас развожусь и выхожу замуж за третьего, опять переезжаю в другой город, там буду себе искать работу. Во как. Так что ваши перемещения внутри родного города с моей точки зрения абсолютная стабильность ))). Мне 40. А забыла, каким-то образом вырастила параллельно сына, он сменил штук 5 школ и два института.

Сегодня я трезвая
#10

Я такая же, только переезды из одной страны в другую, муж, правда, имеется, но мужчин привыкла менять часто. Мужа менять не буду, он хороший, но для души мне нужны все время новые. А лет мне за сорок, но на месте не могу сидеть, нужны романы, интриги, постоянные перемены во всем. Я уже никогда не остепенюсь, похоже. Жить становится скучно, когда все превращается в рутину. Нестабильная жизнь - это для меня. Муж - дипломат, так что, мне подходит такой образ жизни.

Сегодня я трезвая
#11

Да, у меня такие же друзья, есть даже очень пожилые, но душой молоды. Моя жизнь - сплошные приключения, и я их нахожу на свою голову сама.

#12

Автор, а мне как раз такие люди как Вы и симпатичны: непоседливые, с богатой фантазией, легкие на подъем. Именно такие люди и остаются всю жизнь молодыми и энергичными жизнелюбами.

Всегда трезвая
#13

9, я в шоке (но позитивном)! притом что сама тоже уехала в другую страну, тоже переучивалась, но мне ето не било в кайф - а просто "так получилось"! перемени не особо люблю.......

26
#14

Переезжать я тоже люблю, за 5 лет сменила 12 мест жительства, работу тоже очень легко нахожу, т.к. профессионал на расхват.А вот мужчину предпочитаю одного и надёжного, пока ещё 5 лет вместе, другие мне нафик не нужны, думаю что и ещё 50 лет не будут нужны. Должно же хоть что нибудь в этой жизни оставаться стабильным?

Гость
#15

А что за профессии такие, где профессионал нарасхват и может по нескольку месяцев работать и увольняться? Там где я работаю, люди с опытом меньше 3-х лет ничего толком сделать не могут. А полгода-год это девочки-менеджерки, которые нифига не могут.

26
#16

15, профессия у меня техническая, для работы не требуется ровным счётом ничего кроме компа, ручки и бумаги. В большинстве своём работодатели не против моего переезда в другой город, т.к. работаю в больших компаниях и у них практически везде если не представительство, то партнёры, стоит только дать знать что собираюсь в их края и работа уже есть. Менять работу тоже можно с умом, при этом умудриться на этом делать карьеру и заслужить себе репутацию, причём отнюдь не ветренного менеджерика. Вполне допускаю что в рекомендациях не будет написано о моей фанатичной преданности офисному фикусу и любимой парковке, но в моей сфере деятельности людей без особенностей характера практически не бывает, нужен особый склад личности, который почти всегда приходит в паре с каким нибудь сьюрпризом. Среднестатистический человек сдохнет от такой работы в первые же пол года.

автор
#17

3-я стрелец,а что?? 6-да яне верю я в любовь )16-у меня тоже техническая работа..мне по фиг на кого работать, кто выгоднее условия предлагает туда и иду, ищу всегда лучше и нахожу.. родители достали, внуков хотят )) когда мол замуж уже???? а я вообще планирую в доугой город, вот работу уже предлагают..думаю..ни детей, ни мужчин, с легкостью все брошу и уеду, там зп в 2 раза больше..родители с ума сойдут просто (

Заинтересовалась...
#18

16, а по-подробнее о работе можно? что вы делаете на работе? почему среднестатический человек сдохнет в первые полгода?

Гость
#19

Автор, а я вам завидую! я вот не такая - сидала на работе 5 лет, каждый год все хотела уволитьс, да что-то держало. В общем, тормоз я, наверное :(

16
#20

18, сдохнет потому что работа очень напряжённая, к концу дня становимся похожи на стадо зомби. Сейчас например пишем мозги для "киберхирурга" нового поколения. Сами понимаете, если допустить даже малейшую ошибку где нибудь, то результат будет плачевный. Кстати, прототип этой машины, тогда в единичном экземпляре, 3 года назад удачно проперировал моего родного дядю, у него выхода не было, или -или. Блин, если у нас всё получится, то вы себе не представляете какие горизонты откроются! Работаю уже 4 года как в лихорадке, иногда по 20 часов в сутки (это когда у кого нибудь озарение), в остальное время думаешь о работе и днём и ночью, проверяешь и перепроверяешь всё в сотый раз. Глаза уже видеть этого когда не могут, ну тошнит, прямо физически, но надо.А по ночам эта гадость снится, покою нет. Нет у нас атмосферы офиса с его мелкими интригами и жизнью и происшествиями, с утра пришёл, сел, зарысля с головой, потопал на планёрку, пришёл, снова зарылся, снова планёрка, зарылся. Обеда ни хрена нет, все питаются подножным кормом и строчат. Поздно вечером расходятся, некоторые вовсе ночуют там же. Вот скажите мне, сколько бы вы вытерпели при таком ритме?

Заинтересовалась
#21

Спрасибо 16! Да, интересная работа...

Чума
#22

оооо, у меня такая бывшая свекровь. ей уже 58 и что-то ни фига не остепенилась :) постоянно переезжает с места на место, говорит, что скучно на одном месте.

прокурорша
#23

Живем один раз, сделаем же так, чтобы в ней было много жизней - крышесрывных, с сумасбродными поступками, невероятных и чудосозидающих. Меняться, менять, искать и находить.

Elza_B
#24

Кажется, автор, Вы хотите измениться.. А пост написали прям про меня, особенно про любовь. Я пошла на психотерапию... Надеюсь, поможет:) Ибо мне такая нестабильность, неопределённость и незнание себя уже надоели. Советы не помогают, вот я для практики и самопознания и пошла:)

Elza_B
#25

А хочется мне на самом деле чувств. Любить научиться и вообще определять свои чувства, чтобы не только от перемен пространственных себя живой ощущать. Душу хочу свою почувствовать, а пока только пустота...

Ирина
#26

Спасибо всем большое!!!

Гость
#27
16

18, сдохнет потому что работа очень напряжённая, к концу дня становимся похожи на стадо зомби. Сейчас например пишем мозги для "киберхирурга" нового поколения. Сами понимаете, если допустить даже малейшую ошибку где нибудь, то результат будет плачевный. Кстати, прототип этой машины, тогда в единичном экземпляре, 3 года назад удачно проперировал моего родного дядю, у него выхода не было, или -или. Блин, если у нас всё получится, то вы себе не представляете какие горизонты откроются! Работаю уже 4 года как в лихорадке, иногда по 20 часов в сутки (это когда у кого нибудь озарение), в остальное время думаешь о работе и днём и ночью, проверяешь и перепроверяешь всё в сотый раз. Глаза уже видеть этого когда не могут, ну тошнит, прямо физически, но надо.А по ночам эта гадость снится, покою нет. Нет у нас атмосферы офиса с его мелкими интригами и жизнью и происшествиями, с утра пришёл, сел, зарысля с головой, потопал на планёрку, пришёл, снова зарылся, снова планёрка, зарылся. Обеда ни хрена нет, все питаются подножным кормом и строчат. Поздно вечером расходятся, некоторые вовсе ночуют там же. Вот скажите мне, сколько бы вы вытерпели при таком ритме?

лично я ни дня

Гость
#28
Точно так же, но ещё больше

Автор, не парьтесь. У вас ещё всё более-менее стабильно. Вот у меня жизнь - держись. Больше 5 лет нигде не живу: родилась и выросла в Питере, потом 5 лет жила и училась в Москве, выйдя замуж, потом на 5 лет вернулась в Питер, уже выйдя за другого замуж, работая по другой специальности, потом переехала в Германию, получила новую специальность, сейчас развожусь и выхожу замуж за третьего, опять переезжаю в другой город, там буду себе искать работу. Во как. Так что ваши перемещения внутри родного города с моей точки зрения абсолютная стабильность ))). Мне 40. А забыла, каким-то образом вырастила параллельно сына, он сменил штук 5 школ и два института.

Идеально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: