Гость
Статьи
Я -натуральная …

Я -натуральная блондинка.И я не могу с этим смириться!

Да....именно так.Как бы это глупо не звучало. По природе у меня светлые волосы.Никогда не красила.Сине-зеленые глаза.Вообщем европейский(или славянский тип).Но я это не могу принять.Так получилось,что в детстве сначала долгое время жила на Востоке(папа- дипломат).Потом на Северном Кавказе.Сейчас мое мировоззрение - это смесь Востока и Запада с тяготением на Восток. Я не осознаю себя русской(не в плане гражданки РФ,а в плане культуры).Порой мне кажется,что мне это чуждо.Я искренне восхищаюсь красотой и поведением женщин Востока и Кавказа( т.к.это не одно и тоже).И даже им завидую,как бы это было не трудно признавать.Я люблю эту культуру. Но понимаю,что я никогда не стану ее частью. И я понимаю,что врядли смогу выйти замуж за мужчину этих культур,потому что меня никогда не воспримут всерьез.Да еще и эти светлые волосы!!!! Этот тип лица!!!!Все эти стереотипы!!!И я я каждый раз задаю жизни - почему я родилась в той культуре,с которой себя не ассоциирую внутренне,но зато выгляжу внешне.

Знаю,что многие скажут,что я пишу бред.........но для меня это очень актуально. Просто крик души!!!!

Я
28 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Это дело привычки и окружения. Поверьте, то же самое чувствуют и восточные красавицы в северных районах России. Примите себя такой, как есть, вы же наверняка симпатичная, а какая красота, северная или южная - неважно! Ваш мужчина полюбит вас такой, какая вы есть! Вспомните, как без ума джигиты от блондинок, по крайней мере, от тех, у кого волосы светлее каштанового и славянского типа! да они просто на руах вас будут носить! Ну а если уж так неможется, есть краски для волос, радикальной брюнеткой, думаю, вам вряд ли пойдет, если вы от природы совсем блондинка, но шатенкой можете стать запросто! Несколько походов в солярий - и более смуглый оттенок кожи. и нет проблем!

Лена
#2

Вас не устраивает Ващ мужчина.

Гость
#3

Ой сейчас негры в моде, может вся перекрасишься....детсад)))

Шпилька
#4

Автор! Я абсолютно такая же.(( Ну не чувствую я родной эту русскую культуру. Не моё это. Я бы очень хотела родиться брюнеткой с карими глазами! Но не судьба... Ладно, в следующей жизни...

Гость
#5

Ну-ну. Я тоже такая была. Увлекалась с юности восточными учениями и культурой, изучала восточные языки. Мечтала жить на Востоке. И осуществила свою мечту-вышла замуж за замечательного мужчину и переехала в его страну. За те 4 года, что я тут прожила-мое восприятие востока сменилось от эйфории и восхищения до раздражения и неприятия. Меня достал этот восток хуже горькой редьки, я хочу жить в нормальном цивилизованном мире по своим правилам, а не по тем, что тут мне ежедневно навязывают. Не путайте туризм с эммиграцией, ха-ха. Выть хочется, но не могу уже вернуться в Россию -тут моя семья. Но может и придется- я уже измучила мужа своими стонами, а он меня измучил своими придирками(все строит меня под местную)-отношения стали ни к черту, но по живому рвать ведь...

А насчет брюнеток-ооо, да, я тоже помню красилась в черный и все мечтала себе линзы черные сделать...а поживите пару-тройку лет среди черноволосых и черноглазых-осточертеет. Я еду в Россию и первые несколько дней завороженно пялюсь на блондинок...сейчас выбелила волосы, чтоб как можно больше отличаться от местного большинства. А что значит-всерьез вас джигиты не будут воспринимать?еще как будут-прохода не дадут. Женится любой. А потом оденет аккуратный глухой платок на ваши чудные волосы, чтоб другие не пялились на его "собственность".И будете в нем ходить всю жизнь. Восток ждет вас!

Я
#6

арабы обожают блондинок только выбирайте шейха а не нищего

Я
#7

короче выбиерите богатого восточного мужчину и вперед а нищий он и в африке нищий

Гость
#8

Мой муж совсем не бедный. Но золотая клетка еще никого не сделала счастливым.А в восточной (мусульманской) стране это будет именно клетка, вероятность 99%. Будете покупать дорогие шмотки-но вам будет некуда их одевать, кроме как дома, но дома смешно в вечерних платьях-то расхаживать... Будет дорогая машина-но некуда поехать.

Русалочка
#9

для восточного мужчины любовница - блондинка - это экзотический фрукт, в жены же не часто берут таких.

Гость
#10

Полно мусульман с ярко синими, зелеными и прочими глазами. насмотрелась я на таких в марокко и тунисе с ливаном.

а уж грузин , осетин да аланов с кабардой полно рыжеволосых, у саммой там родня живет.

на северном кавказе полно руссских, греков да немцев, никто не выделяется там светлыми волосами, насмешили:)))))

Вы автор, явно перегибаете палку.

Гость
#11

Выходите замуж за татарина, в конце концов. тот же хиджаб и уклад жизни, и нет среди них чернооких. сольетесь как своя.

Гость
#12

среди татар есть и черноокие и смуглые с темными волосами, а есть и светлокожие блондины со светлыми глазами. Черноглазые и смуглые, конечно, намного чаще встречаются.

Гость
#13

в классе со мной училась татарка-светлые волосы, зеленые глаза, её брат тоже такой же блондин с зелеными глазами. Потом в университете татарка была блондинка с ореховыми светлыми глазами, а вторая татарка была черноглазая смуглая с черными длинными волосами. Совершенно разные типажи, но обе были чистокровными татарками.

Гость
#14

был у меня бойфренд татарин, блондин, светло-чайные глаза. Второй бофренд татарин с темными волосами, а его бывшая жена татарка блондинка со светлыми волосами. Две мои подружки обе татарки обе смуглые, черноглазые брюнетки.

Гость
#15

друг чеченец один был брюнет с яркими зелеными глазами, а второй был блондин с карими глазами.

Гостья
#16

автор, от вас тоже многое зависит. И если действительно понимаете, что родной чувствуете себя именно в восточной культуре и мужа хотели бы соотвествующего - всё возможно! Как сами себя будете держать, так и будут вас воспринимать. Конечно будете сталкиваться со стереотипами, но если вы цельная личность, для вас не составит труда справится с этими заморочками. Больше верьте в себя и свои убеждения, удачи вам!

Ёжа
#17

Татары разные есть! Наши татары, в городе, такие же, как русские, большинство! И такой же образ жизни, общалась с несколькими. Ну мусульмане - ну и что, это кто во что в душе верит, может, и у нас у кого-то вера христианская не по всем стандартам! некоторые татарки ходят в платках, но большинство даже от русских не всегда отличишь. Волосы преимущественно русые, глаза зеленые, серые, карие, ну может, и голубоглазые есть. И насчет "восточного уклада" и "построить по Корану" - это зависит от уклада в конкретной семье, от конкретного человека, а не татар всех как нации! Большинство живут так же, как и русские! А если хотите именно быть "восточной женой" - так это ваше дело, готовы - так вперед, выходите замуж за кавказца! А волосы под платком действительно будут, так что не все будут даже знать, что вы блондинка, а зеленые глаза не редкость!

Юрий
#18

Здравствуйте, могу предоставить реальное решение Вашей психологической проблемы путём устранения её причин. Если Вы хотите избавиться от стереотипов, которые Вам мешают жить, можете обратиться на yuriy.l.p@gmail.com . Услуги платные.

Agapornis
#19

Тяжелый случай...

Гость
#20

Автор-хвастунишка!

Гость
#21

все это хуйсосня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эйва
#22

Славянская внешность голубые глаза и светлые волосы? А скандинавские и германские народы как? Меня удивляет это определение. Хорваты, болгары, чехи, сербы, македонцы, словаки большинство темноволосые. Да те же классические украинские красавицы с косой цвета вороного крыла. Вы чего? Славян видели хоть в жизни? Вот я вчера ночью в очередной раз прилетела, была в словакии. А венгры как? Там тоже много блондинов, но они не славяне. Интересно, кого имеете в виду под славянами?

Эйва
#23

А как себя чувствуют чернокожие граждане России, родившиеся здесь не думали? Или усыновленный из Вьетнама швед?

Саша
#24

Дааааа, ну девки у вас и проблемы... А ещё обижаетесь, что все мужики вас пустоголовыми овцами считают, или придатком для своего члена, а ведь, что на правду-то обижаться- овца она и в Африке овца...

Саша
#25

А что вы,МАДАМ, ( ╧22 ) имеете против славян? Самообразовываться нужно, прежде, чем начинать мутные рассуждения о Высоких материях.

Саша
#26

И вообще милые девушки все ваши проблемы от пресыщенности,от "зажратости", от недостатка жизненных проблем, опыта жизненного и от кругозора на уровне шимпанзе. Хотя для домохозяек - это в самый раз.

Саша
#27

А если у вас: "денег куры не клюют", то таскайтесь со своим нытьём к так называемым психологам - они ваши денежки любят и будут очень рады "запарить" вас.

Natasha
#28

Восточные мужчины не любят блондинок. Арабы сейчас бегают за азиатками больше всего, раньше мода была на итальянок, да она кажется ещё не прошла. Он с блондинкой пойдёт, если только больше не с кем.

А джигиты - зачем им иностранные блондинки, когда есть свои?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: