Гость
Статьи
Спасите от …

Спасите от энергетическго вампира!!!

девочки, мальчики, помогите, пожалуста, советом, кто что знает!!!
Как собственными силами защититься от вампира?
Так получилось, что родственница, с которой живу в кварте - …

Рыба
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Олег, хорошо, допустим я согласна, что родственница автора постарела и стала невыносима в своей квартире, что Вы автору посоветуете? Какие заговоры?

Рыба
#52

46, "Обижаетесь, что тут не взирая на Вас, на Вашей теме беседуют о Вас в третьем лице?" - нет, не обижаюсь, мнея это повеселило

" Вам заговор надо? Зеркала? Свечи? Что еще хотите?:))" - да, а что, я не понятно выразилась?

48, вот бывает она специально выводит из себя. капает, пилит, по комнатам за мной ходит, через дверь разговаривает и т.п. я терплю, т.к. ругаться не хочется, потом я взрываюсь, она успокаивается, а я как выжитый лилом. и что бы не случилочь- всегда виновата я (кончились спички, она таблетка на столе забыла и т.д.)

#53

Гость в 48 Вы говорите одно, в 50 совершенно другое..... Противоречите себе, очень странно:)))

Lavana
#54

Шумелка Мышь, а вы знаете , что есть молитвы и заговоры , которые успокаивают человека, на котрого направлена молитва, дают ему силы , здоровье и терпение? Так что не все заговоры вредны .Я например использую очень часто молитву Семистрельной Божьей Матушке, когда надо успокоить орущего мужа - такое бывает у меня и себе дать терпения... Действует безотказно, если ты говоришь и просишь искренне..

Рыба
#55

50, я не хочу перестраивать себя (а точнее полностью подстраиваться под кого-то). я -нормальный человек, адекватный, рассудительный, "хороший", как люди говорят. и зрослый, чтоб себя так взять и переделать.

Гость
#56

Автор, попробуйте во время конфликта представить, как ваша вампирша становится маленькой и"накройте" ее воображаемым стаканом. Перед уходом из дома не забудьте "снять" стакан. Можно себя представлять закрытой со всех сторон блестящей сферой.

Мне такой способ помогали самое интересное, помог моему сыну, которого доставал одноклассник. К сожалению, вампиры бывают не только среди пожилых людей:(

#57

Автор, а чеж не выкинете ее на улицу? Раз у Вас 50 процентов? Вы это.... Выкиньте ее, она же уже на пенсии, старая, постоять за себя не сможет, выкидывайте, не думайте, это будет честно, Вы себя не запятнаете, по крайней мере, заговорами.

МАНДА_ринка
#58

Lavana , в присутствии этого человека сразу же становиться не по себе, болит голова, тошнит.

Когда вы покидаете этого человека, минут через 5-10 всё как рукой сняло )

Но так было у меня. Может у Автора по-другому.

У меня был таким преподаватель в университете. Как сядешь за первую парту, так всё: мутит, тошнит, голова разрывается, перед глазами всё плывёт. Потом стала специально сидеть за последней партой √ немного легче стало.

Lavana
#59

Все-таки выше там вам, Рыба, дали дельный совет .Свести общение на нет. Вопрос как это сделать? Это трудно. Надо думать.

#60

Lavana, конечно знаю:)) Молитва это молитва. Молитва это обращение к Богу, а обращение к Богу это всегда просьба о добром и хорошем. Это всегда добро. Заговор совсем другое, не случайно эти слова разные.

Рыба
#61

мда, Шумелка, у вас пмс или просто температура, или погода так влияет, или заняться совсем нечем?

58, у меня еще живот болит при этом.

Рыба
#62

59, я сразу написала, что этот совет отметается, т.к. во превых- не выполняем, во вторых, мы все-таки семья, и общаться я хочу.

Lavana
#63

Шумелка мышь, вы даете странные советы, хоть и шутя - выгнать ".Чувствуется , что вы больше на стороне родственницы Рыбы...А моральное состояние Рыбы не ставите ни в грош! Хорошо быть добренькими за чужой счет!

Если человек не понимает , что надоедает своими разговарами, может ,Рыба, вы попробуйете ей объяснить это, хотя я по себе знаю, ой, как это трудно и неудобно ... Да и поймет ли она? Обидится и перестанет приставать , вам такое подойдет положение, Рыба?

#64

А что Вас, автор, задело так? Правда ужасно, когда кто-то читает ваши мысли?

Lavana
#65

Ну, Рыба, прочла, что вы хотите продолжать с ней общаться, но по своим правилам, чтобы она лишнего вам не говорила - только то, что вы хотите, но ведь вы описали ее как надоедливую особу? так не получится. Или терпите как есть, или ограничьте общение. А то вам и рыбу съесть и ... . Извините, может немного грубо получилось. Но ваше положение я представляю четко. Я сама недавно - неделю назад открыла тему про родственницу, которая приезжает к нам каждые выходные и не дает полноценно отдыхать.. , мне много чего насоветовали.. я сказала, но чувствую себя очень неуютно от своих слов.. Я на вашей стороне.

Рыба
#66

63, поймет на пару дней, на неделю, а потом по новой

Шумелка, вот ты вампир самый настоящий. Ну какие мысли? бред про выгнать из квартиры?- если на это способна ты, то не все люди такие. смешно, честно слово. была о тебе гораздо лушчего мнения.

МАНДА_ринка
#67

62, да точно, еще живот)

это был препод по физике, и эту физику я ненавидела.

может быть Ваша родственница тоже чем-то Вам не нравится, что-то в ней раздражает, может ссоры были.

Мне кажется, такое состояние не просто так возникает.

Просто вспоминаются мне еще такие вампиры, и все они далеко не лучшие друзья)

#68

Lavana, ситуация такая..... Автор хочет извести родственницу заговорами, всякми там зеркалами, наговорами, рыбьими голвами, автор имеет в данной квартире 50 процентов, а хочет иметь 75. Моральное состояние рыбы меня никак не беспкоит, т.к. она пока молода, и не по возрасту цинична..... Автор настолько недальновидна, что не понимает, что она сама когда-то окажется в такой ситуации, когда ее более молодые родственницы назовут вампиршей, только за то, что она постарела, и эти самые родственницы будут спрашивать на форуме заговоры, что-бы эту самую "рыбу" извести.

Рыба
#69

65, "чтобы она лишнего вам не говорила - только то, что вы хотите" - это не совсем так. Я критику конструктивную нормально воспринимаю, просто сказать что-то можно тоже по разному. просто когда человек поднимает какой-то вопрос не с целью решения вопроса, а с целью просто поскандалить и обидеться, то так мне говорить и вправду ничего не надо.

#70

Автор,вам следует каждый раз когда вы ее видите представлять себе поток воды между вами,ну как бы водопад.Научитесь не сразу,потом поможет.

Рыба
#71

68, мда, фантазия богатая. с чего ты взяла, что я хочу иметь 75% в квартире и я "молода и цинична"? Сколько же мне лет? И какое число я загадала, экстрасенс ты наш?

Рыба
#72

да, и всем спасибо за нормальные советы

#73

Рыба 66, и я вампир?:))) То есть все, кто с Вами не в унисон - вампиры????

А что это Вам изменило терпение, Вы мне тыкать начали?

Рыба
#74

73, потому, что стараешься сделать драку на пустом месте, на ругань провоцируешь. а это- чистый вампиризм. не за чем бред писать

олеглегион
#75

51 25.01.2009 00:57:21 | Шумелка Мыш [393501423]

1. Разменять квартиру.

2. Сдавать полквартиры где страя родственница живет, а самой снять отдельную квартиру.

3. Продать свою долю в квартире и купить другую квартиру.

Да мало ли еще законных вариантов.

Гость
#76

только спокойствие, никакой реакции на выходки родственницы, Вы когда злитесь раздражаетесь обижаетесь то она сосет из Вас что хочет. раз уже нет возможности уехать

Murs
#77

Рыба, почитайте вот это http://lib.aldebaran.ru/author/astrogor_aleksandr/astrogor_aleksandr_yenergeticheskii_vampirizm/ там много дельных советов

izy
#78

я сама такая вампирка. пока в декрете из мужа все соки высосала.реально он на глазах худеет.люблю небольшие компании людей пообщаешься и заряд энергии. а дома кроме мужа некем питаться.

Жирафа
#79

Автор, нужно вашей родственице намекнуть, что собираетесь продавать 1/2 кв. пусть даже покупатели поприходят, а сама я к МЧ переезжаю.

Как бабушка поймет, что с вами она жить не будет и наркоманы какие то поселятся рядом - м.б. изменится.

Либо любовника заведите и от родственницы съедите и без обязательств с пользой для себя поживете))).

гость
#80

Автор, почитайте Александр Астрогор "Энергетический вампиризм". В яндексе есть. Всё очень доступно и просто написано. Там и ответ найдете, что с вашим драгоценным вампиром делать и как от него защищаться. Я почитала - очень интересно.

Гость
#81

Автор, у меня бывшая свекровь такая же. Ну и просто подобные люди попадаются. А цепляют они за одну вещь - за то, что человека раздражает их общество. Вот и навязываются, провоцируют раздражение. Стоит от души забить на человека, вообще его в упор не видеть и ни секунды не думать о нем, и такой вампирчик сразу отцепляется. Еще помогает самой начать похожий разговор, навязчиво и громко рассказывать о своих проблемах и не давать слова в ответ сказать. Свекровь у меня в таких случаях со спринтерской скоростью убегала в свою комнату. Как забить на такого чела, отдельная сказка, надо не принимать близко к сердцу, что люди вокруг ни разу не идеальны, и частенько приходится общаться с еще тем дерьмом. Скажите спасибо, что она у вас еду и деньги не ворует, не рассказывает про вас ужасные вещи окружающим, не приводит в гости местных алконавтов. И так бывает. А у вас всего-то мозги имеет. Ну да, с дерьмом живете, так и относитесь как к дерьму и не ждите хорошего поведения.

Гость
#83

у меня муж вампир, но чтоб понять это мне патребовалось много времени, сил и здоровья. Это ужасно....

Ценитель
#84

Автор, есть средство защиты называется закрытая поза. Когда находитесь рядом с ней скрещивайте ноги , а руки, где солнечное сплетение, переплетайте так, чтобы левая кисть была сверху над правым локтем. Когда вы рядом, старайтесть сидеть к ней полубоком. Можно представлять кокон, но это тяжело, лучше позы. А с чего вы взяли, что она вампир, может просто по темпераметру не подходите?

Ценитель
#85

я сама иногда вампирю, неосознанно, но эти позы меня заставляют искать другие жертвы.

Рыба
#86

84, я точно не знаю, просто у меня полный упадок сил и ощущения, что все плохо, когда она рядом. Может и не вампир, я ж точно не знаю. но ведь есть какие-то простые способы типа позы, булавки, зеркала, которые на вамприров действуют, вдруг поможет.

спасибо

Ценитель
#87

86, да это похоже на вампира, попробуйте технику закрытия как я написала в 84 посте. Удачи

Ценитель
#88

осиновый кол поможет:))

#89

Рыба, ругаться не будем, и простите, если Вас обидела чем-то.... Но вот смотрите, есть такое простое правило: не делай другим того, чего не хочешь для себя. Хотели ли-бы Вы, чтобы кто-то, да пусть даже та самая родственница, в Вашу сторону какие-то заговоры делала? И если бы даже с оговоркой, чтоб Вам, типа, не навредить? Как-бы Вы себя чувствовали? Вам это было-бы приятно, хорошо? Я Вам серьезно говорю, не делайте глупостей, это, в первую очередь Вам навредит, идите лучше и поставьте свечку в Церкви за здравие родственницы.

К
#90

всегда ставьте блок, когда она вас пытается развести на эмоции. но на это тоже силы уходят( лучший для меня способ - накройте вампира вооброжаемым невидимым куполом. потренируйтесь всегда его там держать. становится даже физически легче

рот
#91

35-а че такое моск?)))

тая
#92

Чтобы там не говорили,а энергетический вампиризм существует.

Автор, слушайте:

1.Купите книжку "заговоры сибирской целительницы Степановой" - там много по этому вопросу.

2.В церкви поставьте свечку к иконе спасителя со словами "господи дай здоровья и счастья рабе божьей (имя вампирши).

3.носите в халате или в чем вы по дому ходите маленький мешочек с солью,мешочек смастерите сами ,из хб ткани.

Удачи!

Гостюг
#93

Скачай Игоря Вагина (издательство Питер) "Практика психологической защиты"

Там для чайников нормальный расклад дается. С понятием и упражнениями.

Будешь психоблокировку делать - такой вампир будет себя сосать:о0

Гостюг
#94

93. доп. Кстати И. Вагин - не народный целитель. а нормальный психотерапевт с медицинским образованием. работает от простых пациентов до тренингов спецслужб силовиков. Читается легко и запоминается - тоже.

Рыба
#95

Спасибо за хорошие советы всем.

89, мышь, ты дура неадевкатная. не цени людей по себе, не все такие как ты - собираются убить своих родных из-за квартиры. различай понятия- навредить другому и защититься самой. Дура ты. тьфу, тьфу, тьфу.

Гостюг
#96

90 26.01.2009 17:53:22 | К [2336614712]

всегда ставьте блок, когда она вас пытается развести на эмоции. но на это тоже силы уходят( лучший для меня способ - накройте вампира вооброжаемым невидимым куполом. потренируйтесь всегда его там держать. становится даже физически легче

Это - к теме, но защиту надо делать "вокруг себя". Накрывать вампира воображаемым колпаком - это уже агрессия(и знания и умение. как это состряпать - это вообще - не всем дано), да и сил больше уходит на его удержание под колпаком, чем на блок вокруг себя. А это - немаловажно. Блок вокруг себя и "спи спокойно". Блок вокруг вампира - и мучайся - надежно ли это.

Гость
#97

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Гостюг
#98

Автор, главное чтобы не было как в анекдоте.

Встречаются два мужика.

1 - ты знаешь, у меня сосед вампиром оказался!!!!!

2 - Да ну??????? как определил????

1 - Элементарно! На пробу кол осиновый в ему спину вбил - а он и умер!!!!!

Гость
#99

Заговоры не помогут. ДЕИР 1 ступень. Проверено на себе. Все работает. http://www.deir.org/books.php

#100

Рыба 95, Вы глупая овца, уж пардон.... Бедная глупая больная овца.... безмозглая.... Перед безмозглой овцой даже извинились, к ней со всей душой, ей объяснили все на ее простецком языке, а она опять не "понимаеть"....Тупорыла безмозглая, че там с родственницей? Уже извели? Не? Идиотская овца посмела себе возжелать заговорить другого человека из-за квартиры, уже не спорьте теперь, это видно, и эта идиотская бесноватая овца теперь смеет тех, кто ее отговаривает от идиотской затеи, оскорблять....

Да не пошла-бы ты, тупорылка, туда, где тебе место?