Гость
Статьи
Можно ли изменить свой …

Можно ли изменить свой смех?

У меня прерывистый смех, такой истричный на высоких нотах как будто перехватывает дыхание - ничего красивого. Так вот- Я аллергик, когда у меня разыгрывается аллергия и припухает носоглотка, голос становится ниже и смех как ни странно становится раскатистым и заразительным, прямо-таки безудержным. Но вместе с приступом аллергии это проходит. Можно ли как-то изменить свой настоящий смех на более глубокий, переливчатый, не знаю, может какие-нибудь специальные упражнения для голосовых связок для этой цели, или еще что? Пожалуйста без стеба.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

я думаю, если будете сдерживать себя - то получите др. псих. или нерв. заболевания. Зачем? Ведь смех как и мимика и жестикуляция это мы и есть. Впрочем есть люди кто может контролировать это.

Гогот
#2

Я почитала про язык жестов и думаю, можно.

Посмотрите какие то передачи, там где звезды смеются и попробуйте по очереди копировать смех того или иного человека, пока вы наедине с собой. Помойму это глупости и совсем совсем легко сделать, если уж невмоготу.

Гость
#3

мне тоже не нравится свой смех, какой-то прерывистый и слишком громкий, а иногда наоборот вообще не слышный... а хочется чтобы был тихий и не прерывистый..

Крю
#4

Громкий смех- признак открытого, искреннего человека.

Гость
#5

У меня хороший смех получался, когда я беременная ходила. Заливистый и заразительный. А сейчас, как будто дыхалки не хватает. :))

Carrie
#6

Интересно, а я наоборот смеюсь абсолютно без звука. Это можно как-либо исправить или получится не естественно? Должны же существовать какие-нибудь упражнения для этого.

Miss_Li
#7

А меня тоже мой смех бесит =( и мне ужасно лень с ним работать( но я точно знаю что изменить его реально))) на собственном опыте проверено) просто в детстве у меня был и истеричный смех и милое хихиканье и ведьминский гогот и просто открытый заразительный ржач)))) но может смех и зависит от характера))) он у меня тож много раз менялся ^_^

Гость
#8

мне не нравиться свой смех,блин смеюсь как лошадь!!!!это просто ужас!!!

лера
#9

я вот тоже ненавижу свой смех,блин(((

бывает сильно смеюсь и громкий смех,так бесит блин

смеюсь как лошадь,фу((как мне справится с этой проблемой?подскажите пожалуйста))

врач
#10

Да, все зависит от характера! У меня часто меняеться манера смеха:) в зависимости от моего окружения, обычно лучшие друзья одинаково смеются:) факт.

Alice.
#11

У меня очень часто менялся смех)И постоянно был заразительным!:D Сейчас тоже заразительный,но он мне совсем не нравится.:С

Буду пародировать каких-нибудь звезд.хд

Просто хороший человек
#12

Радуйтесь тому что есть....

Мария
#13
Alice.

У меня очень часто менялся смех)И постоянно был заразительным!:D Сейчас тоже заразительный,но он мне совсем не нравится.:С
Буду пародировать каких-нибудь звезд.хд

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: