Гость
Статьи
Я оказалась дочерью …

Я оказалась дочерью известного человека, но как-то грустно(

недели 3 назад узнала. т .***** мне он сам сказал, если честно, когда я его увидела, то захотела сначала автограф взять( А потом рассказал, я конечно не поверила, пришла домой рассказала все …

икс
1 163 ответа
Последний — Перейти
Страница 23
мама американки
#1101
икс

Гость

сколько градусов???

прибор показывает около 39.

Бедная девочка, мне тебя очень жалко. Зачем ты создала эту тему? В Америке не бывает Цельсия, только Фареннгейты. Ты прокололась в очередной раз. Тебя держат либо в психушке, либо у тебя просто больной мозг. Правда, дорогая, лечтсь. А Джексон был "клоун", талантливый - ДА, но очень закомплексованный негр, который хотел стать черным. Тебе следовало бы назваться сыном, было бы больше похоже на правду. Извини, тебе, правда, надо лечиться

Гость
#1102
vikkki

Нет, это не так. Я создавала темы и каждый раз после перезагрузки IP разный был. И тем более стиль автора тот же.

у меня тоже самое! так что это оч похоже на автора

Мама двоих мальчиков
#1103

vikkki, В принципе сегодня прохладнее, но еще только час дня. Я Жила в Аризоне несколько лет, так вот жара начинается в 6 утра летом , в районе 10 утра там уже почти 100 градусов Фареннгейт. А лето длится до ноября, потом только ночью прохладно. Опять прокол, миссис х.

Гость
#1104

пирог ,точно,права Владимировна,и стиль тот же,ветка * я похудела на 90 кг и у меня новая жизнь* вот епт до чего диета довела=)

Звездочка
#1105

Икс,у тебя творческий кризис?Ну развей тему встречи с дедом хотя бы.Такими темпами мы сокро интерес потеряем к твоей теме.

Гость
#1106

автор, ты еще там? а чего высиживаешь, не знаешь, где находится аэропорт?

гость
#1107

Автор ссыт кипятком над такими идиотами.

Гость
#1108

икс, развлоди уж грамотно, медик будущий ё-моё! Срок экспертизы ДНК - 17 ДНЕЙ, СЕМНАДЦАТЬ,ТУПАЯ ***!

Гость
#1109

срок экспертизы ДНК = срок ПРОВЕДЕНИЯ экспертизы ДНК

разлоди = разводи

Срань господня
#1110

Бедная девочка! (автор, я имею в виду) Неужели у тебя настолько скучная, пустая и никчемная жизнь, что ты придумываешь такие идиотские темы? Займись лучше чем-нибудь полезным для общества, например, самобичеванием..

Гость
#1111
гость

Автор ссыт кипятком над такими идиотами.

какими именно?

икс
#1112

Голубь белый разбудел.

стуком клювика своим.

Он в окно стучал и пел,

мне о жизни говорил.

Он рассказывал о грусти,

И о том, что где-то там,

есть другая сторона.

Страна радости, желаний,

где есть свет и нет печали.

Но сказал он мне, что рано

Рано быть мне так сейчас.

Жизнь отпущена в печали,

и до счастья терпения надо.

икс
#1113
Гость

икс, развлоди уж грамотно, медик будущий ё-моё! Срок экспертизы ДНК - 17 ДНЕЙ, СЕМНАДЦАТЬ,ТУПАЯ ***!

Мы получили результат за 9 дней. А если ВЫ не знаете, что столько времени ( сколько вы написали) это + время на доставку результатов, тогда мне нечего больше добавить, а уж тем более не собираюсь убеждать вас в чем-то. Я рассказала свою историю, а верить али нет - дело ваше.

И прошу не выражаться нецензурными словами.

икс
#1114

Самое интересное, что биол. отца я не знала, знала только как поклонница и как все остальные люди его знали, для них он был хорошим человеком, хотя в последние годы ему приходилось столько всего терпеть. Но теперь, когда я сним пообщалась, то осталось огромное чувство потери, очень сложно... он воссоединил во мне любовь к кумиру и отца, это трудно объяснить и почти невозможно.

икс
#1115

И еще одна проблема, я возможно "влюбилась" в агента, но к чему это приведет? Да, он знает кто я, но как я могу быть уверена, что ему буду нравиться я, а не"его" дочь.. Этого знать я не могу. Возможно и поэтому я и не уезжаю и потакаю деду и всем остальным, слушаю их, хотя понимаю, что долго этому в секрете не быть. Правда выплывет, это всегда так, скрыть ничего фактически невозможно, особенно когда в родстве с публичным человеком.

#1116

Ну когда же уже будет какой-нибудь неожиданный поворот? Так хочется!!

икс
#1117

Сейчас новостей пока нет, вот с завещанием сейчас разбираются.

#1118

И нет новостей?

Ленко
#1119

Икс, от чего отец-то умер хоть?

Звезда Гарри Поттера
#1120

подозреваю что от радости..и теперь дед эту радость от людей прячет.икс,деда пожалей-ехай скорей обратно к себе в деревню-у деда ,может ,сердце слабое.

Гость
#1121
Звезда Гарри Поттера

подозреваю что от радости..и теперь дед эту радость от людей прячет.икс,деда пожалей-ехай скорей обратно к себе в деревню-у деда ,может ,сердце слабое.

что ты, что ты!!! Она же москвичка)))))))))

Гость
#1122

Не вхитала дальше третьего авторского поста.

Автор (кста, не уверена, что этё - женщина, еще присмотрюсь) пишет типа: ъхочу спокойно и без камер учиться на своем мед. факуыльтете).

Ну, надо дураком (дурой) быть, чтобы раскрывать на каком ты факультете, боясь одновременно огласки. Вообщхе, вибрации автора смешанные. Не уверена даже, что это женщина.

Ф@кинг оптимист
#1123

Не читала дальше третьего авторского поста.

Автор (кста, не уверена, что это - женщина, еще присмотрюсь) пишет типа: хочу спокойно и без камер учиться на своем мед. факультете).

Ну, надо дураком (дурой) быть, чтобы раскрывать на каком ты факультете, боясь одновременно огласки. Вообще, вибрации автора смешанные. Не уверена даже, что это женщина.

А.
#1124

Я почти уверена, что охранник со временем окажется потерянной бабушкой троюродной тетушки почившего отца))

Звездочка
#1125

Видится будущее развитие сюжета:автор переспит с агентом,забеременеет и начнет мучиться вопросом,что же делать...

Гость
#1126

Но больше всего вызывает интерес то, что она и не догадывалась о том что прёмная дочь в русской семье имея африканские корни. хех.

чЮдаса

Владимировна
#1127

не знает оно что с охранником... Ясное дело что. Как с молдованином в кафешке поженятся и на медовый месяц в Парыж:)))

Рита
#1128

Икс, тебе что, совсем заняться нечем? Ну весели дальше, клоунша,-))

Владимировна
#1129

да ладно вам, тетки:)) У нее вон прошлая ветка какая шикарная получилась, пусть работает на общее благо :)) Пазитифф:)) Все лучше, чем по десятому кругу старые разводки обсуждать. Тут хоть гарантировано смешно будет:))

#1130
Маша

Задолбали уже автора в больницу отправлять.Как будто это такая редкость внебрачные дети,даже от Автор,я вам все таки скорее верю,хотя все не читала.Радоваться вы должны.Я всю жизнь смотрю американские фильмы и завидую тому,какое у них высокоразвитое общество.А в России многие просто выживают.Самой уж сколько лет,так нигде еще не была,тем более за рубежом,хотя нас двое детей.А у вас отец еще и богач!Пользуйтесь подарком жизни!

Конечно,немного нестыковочек и монотонностей в сообщениях есть,но она же пишет,что ранимая и стеснительная.Да и ребенку 17 лет!А Реинкарнация хамоватая оказалась,а еще врач.

Маша! Вернитесь в палату! Ваша очередь пользоваться i-net-ом на следующей неделе. А будете самовольничать - выпишу вам успокоительную клизму. Позовите уже санитаров кто-нибудь! Что у нас больные в ординаторской делают?

Обер-шенк Булочкин
#1131

*упал и умер нах*

че там с майкловной-то? бедная девочка. это же надо ТАК далеко скатиться с катушек... жаль. и эти дети, как ни крути, - наше будущее. видимо, в таком бреду рождаются гении стивенов кингов и томасов харрисов.

Гость
#1132

Автор,вы что сериалов насмотрелись? Меньше выдумывайте

#1133

Автор, ну где же продолжение???

Ля
#1134

нет слов! супер тема))))))))

Гость
#1135

вчера не читала тему. раскрылось кто отец автора?

Рупрeхт
#1136

Автор, сценарий попыталсь написать для индийского кино?

Гость
#1137

разводка

тупая разводка

"Каждую минуту боюсь, что разнюхает и будут показывать в новостях"- ага, нужна ты больно, в новостях смотреть больше нечего...)))))))))))))))))))))

Автор, а чем?вам прямая дорога на ТВ, только не в новости, а к Малахову!!!

Гость
#1138

"Если он не объявит официально, тогда будут сплетни, что мы встречаемся..."-автор, а ты не Берлускони дочка, случаем???)))))))))))))))))))))

Гость
#1139

"Если скажет, тогда моя жизнь нормальная накроется, я буду каждый день видеть свое лицо в желтой прессе. И я ны даже и не сказала, что вот уже очень хочу быть его дочерью, у меня уже есть отец и семья, которые всегда ими останутся, но его я тоже понимаю, так как его кровинка" -

от знаешь, положим, тема не разводка, НО я б поняла, была б ты какой задрипанной, никому ненужной Королевой или Долиной, которые в фан передачах каждый раз подобную *** плетут для поднятия рейтинга, мол, кому-то они нужны)))))))))))))))))))

Гость
#1140
икс

без камер и прессы.

автор, да будь ты Элтон Джон, ты бы училась без камер и прессы..если б захотела)))))

а уж дочурка кого-то там...НИКОМУ ты не нужна...ты вод часто фото дочерей Обамы видишь???

Гость
#1141

не, автор, ты стопудово Летиция Фелиппи, внебрачная дочь Сильвио Берлускони))))))))))))))))))))))))))))))))))

история один в один)))

более того, автор, все уже давным давно в курсах, что твой папаша тебя трахнул, так что не боись огласки)))

Владимировна
#1142
Гость

"Если он не объявит официально, тогда будут сплетни, что мы встречаемся

С кем встречаетесь- то???? Папаша вроде по легенде умер уже

Анна
#1143

Милая Икс,Вот папу зря объявила мертвым. Знаменитостей в прошлом месяце не так много умерло, точнее один Майкл. А теперь и не построишь дальше рассказ, у меня предложение, открывай еще одну ветку с новым сюжетом. У тебя получается зацепить людей, а нам нравится читать эту фигню и отвечать.

Гость
#1144

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3908421/

Айда в новую разводку

#1145

Автор может уже кончишь людям тонны лапши на уши вешать?

Заняться что-ли больше нечем,в собственной жизни дефицит событий?

Надоело как-то.Всему есть мера.

Звездочка
#1146

В новостях прозвучало,что в выходные МД был похоронен в Лос-Андж.Вероятно,наша героиня ездила,как член семьи туда.

Антипирожок
#1147

Я сначала тоже подумала, что у автора натурально поехала крыша в связи со смертью кумира. Даже жалко её стало, психи ведь несчастные люди. Однако, несмотря на то, что разводка страшно неуклюжая и неправдоподобная, аффтырь действует осторожно и продуманно. Делает непрозрачные намёки на личность "биолога"-отца, однако напрямую имён не называет. Так что в клевете обвинить её невозможно. Грамотно, в-общем, действует. Психи, конечно, тоже умеют хитрить, но мне кажется, что аффтырь таки вполне отдаёт отчёт своим действиям.

И действительно очень напоминает стиль Ленга-Пирожга. Скорее всего это она и есть. Вот интересно только, она у админов на довольстве, или просто из любви к искусству хней страдает?

Вот тут Реинкарнация упомянула детей лейтенанта Шмидта, а мне, кстати, многие фразы автора своим строением и слогом напомнили незабвенного Васисуалия Лоханкина, тяготевшего к пятистопному ямбу. :) Даже не верится, что она "Золотого телёнка" не читала.

Пуша
#1148

Сдулась моя любимая тема-жаль. Но я столько плакала. Осмеха. А ккакие коменты были!

Лулу Москва
#1149

Ленка-пирожка раскусили,вот и тема сдулась.

Хотя да,повеселились!

Гость
#1150

Просто Автору надо было быть продуманнее. И непонятно почему она вдруг своим "отцом" решила сделать Майкла Джексона, ведь по первым постам ясно же что не он задумывался. Была б это какая-нить простая голливудская звезда тему можно было бы развивать)))