Гость
Статьи
А если честно, какой у …

А если честно, какой у вас IQ?

Ну понятно, когда здесь начинают кичиться своими метрическими измерениями, типа, ростом 180см, а вешу 40 kg и т.д..
А если честно, коэффициент своего интеллекта кто-нибудь измерял? У меня, например, 134, а в жизни это ничем не помогло существенно. Поделитесь.

Мизантроп
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

124, тож ничего существенного

Гость
#2

автор. а как у вас с волевыми качествами и целями в жизни?

Гость
#3

хде его можно измерить? бесплатно, разумеется.

Борщова
#4

110

Гость
#5

Никто не напишет,что меньше 100,это же яснее дня.

Гость
#6

3, поищите в интернете тесты Айзенка на интеллект.

Гость
#7

А вообще они продаются и есть более современные версии.

скрепка
#8
Мизантроп

Ну понятно, когда здесь начинают кичиться своими метрическими измерениями, типа, ростом 180см, а вешу 40 kg и т.д.. А если честно, коэффициент своего интеллекта кто-нибудь измерял? У меня, например, 134, а в жизни это ничем не помогло существенно. Поделитесь.

У меня 126, у мужа 137, гордый такой ходит!

Мизантроп
#9

Я тестировалась дважды по двум разным системам. С волевыми качествами и целеустремлённостью у меня дефицит.

Гость
#10

ну чичас начнётся..на вумене ж все гении, кхе-кхе.

Мизантроп
#11

Ну, я тоже предвкушаю посты типа: "Мой АйКью 150 и ниибёт"

гость
#12

два года назад было 110, а сейчас 103. чОрт, я тупеееееюююю...

АЗиЯ
#13

По Айзенку вышло 143, насколько помню. Полтора года назад

Гость
#14

толи 10 толи 20 четать и пясать неумею

Гость
#15

когда-то был 165, но 10 лет не делала теста

Гость
#16

в нашем психдоме все умные

я самй умный

Odzhion
#17

121 - один раз проверяла в интернете. Задания с числами в тесте вообще не понимаю как решать. ))). Но жить не мешает).

Грин
#18

отрицательный

Гость
#19

луше чисто мнимый

#20

148 было год назад.

Хотела было сейчас второй раз пройти, но как назло все ответы помню..:)

Гость
#21

Я тестировалась дважды по двум разным системам. С волевыми качествами и целеустремлённостью у меня дефицит.

Если есть еще проблемы с самолюбием и обидами, то может могут быть сложности с самореализацией. Одного интеллекта маловато для жизни.

Гость
#22

21

буйных мало, вот и нету вожаков.

все в психдом!

10
#23

проходила тест на собеседовании... 141

но на работу эту не пошла...

Гость
#24

психи везде

Украина выполнит особую миссию. Об этом заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на заседании Всеукраинских народных сборов.

Она пояснила: "Мы должны признать, что сегодня мир разбалансирован, он далеко не без изъянов. А кризис и негармоничность являются его сущностью. Все страны мира это признают. Поэтому Украина обязана выйти не только из политического хаоса, но и из мирового кризиса, родить те правила и порядки, которые станут не только для нас образцом движения вперед, но и будут примером для других народов. Именно поэтому мы являемся колыбелью христианства. Именно поэтому мы сегодня имеем самую высокую духовность среди других стран Европы."

Мизантроп
#25

Как и ожидалось, ниже 150 никто опускаться не собирается.... А классификация-то говорит об обратном - оценкой выше 135 обладают 2% всего населения Земли.

Гость
#26

22, не поняла.

Гость
#27

25, не 2 процента, а 0,2 процента.

Гость
#28

25

Миза, не обижай психов: у нас огромная мнимая величина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mungo Jerry
#29

В интернете тесты какие-то неправильные. Они, по-моему, ниже 140 никому не показывают.

Меня проверяли в институте, психолог. Было 120.

А потом, через пару лет прошла интернет-тест - 140))) В общем, врут они.

Mungo Jerry
#30

А меньше 100, слышала, уровень интеллекта у Буша младшего... Возможно, неправда.

Гость
#31
Гость

22, не поняла.

Детка, откуда у тебя IQ и самолюбие? Это можно только найти у нас, в палате Наполеона.

Гость
#32

31, и вправду говорят , что гениальность - это когда очень просто и ясно изложена мысль.

Гость
#33

У Б.Уиллиса 102,у меня 105, значит не все так плохо.

Марсианка
#34

я не тестировалась)) лень. так много вопросов. засыпаю на середине))

Эни
#35

у меня 78,но у меня два высших образования))

kreativ
#36

138 по тесту Айзенка и 129 по тесту "Новис"

Анонимус
#37

Да хватит вам "пиписьками" мерятся. Уже давно признали, что все эти тесты ничего не показывают кроме способности решать подобного рода задачки. Типов интеллекта много (эмоциональный, академический, социальный...) и все их не измерить одним тестом. Кто-то учится хорошо, способен усваивать большое количество информации, но не практик, и в реальной жизни не способен постоять за себя, а кто-то университетов не кончал, но при этом умеет зарабытывать деньги.

#38

балин, вы тут все такие вумные

мне стыдно писать скокак уменя. Хоть вроде не последняя дура))

Последнй дурой быть оч сложно, все время кто-то наровит сзади пристроится))

Пэт
#39

Я не помню точно, но оакзался невысокий. Я списала это на торопливость, несерьезный подход к тестированию и врождённую невнимательность. Нет сильной мотивации у меня при прохождении подобного теста.

Жо
#40

у меня вообще его нету)

Проня
#41

135, сменила уже за свои 25 лет 8 работ, на последней от директора постоянно слышала, что я тупая

Мизантроп
#42

Между прочим, я тоже не соглашусь с параметрами измерения - в учёт вообще не принимаются общие познания в облстях литературы, истории, политики, и т.д. Измеряются только логические способности. с этим я не согласна. необходимо принимать у учёт и другие области интеллектуальной деятельности.

Гость
#43

Про что вы говорите? А? )))))))))))))

Дорогая Лена
#44

156, кажется:) но я этим не горжусь. В журнале Психология был тест на эмоциональный интеллект - у меня его почти нет:)а вот цифры люблю

Гость
#45

42, IQ - измеряет ни сколько образованность, сколько степень адаптивности в среде.

Гость
#46

Есть смысл креативность измерять, этот тест отдельно существует.

Жена со стажем
#47

159

Мик
#48

Автор,

тесты разные, и чтобы говорить более предметно, нужно хотя бы нам, участникам ветки, пройти один и тот же идентичный тест, из одного источника.

Гость
#49

Помнится на каком-то англоязычном тесте - 136, причем еще рекомендовали накинуть сколько-то (не помню сколько), если язык не родной, как в моем случае. В каком-то русскоязычном тесте - 118.

Вобще чем чаще прохродишь такие тесты - тем выше результат - задачки -то все однотипные и это просто вопрос "натасканности" на тест.

БлондинкО
#50

127, неплохо для блондинки)))))))))))))))))))