Гость
Статьи
Не альфа-мужчинам от …

Не альфа-мужчинам от всей души

Каждый мужчина, как известно, ищет женщину, которая признавала бы в нем лидера, любуясь его интеллектом и глядя на него снизу вверх. Но...но. Одним мужчинам это дается легко, т.к. они выше и успешнее практически любой женщины. Они не требуют от своей спутницы, чтобы та специально не занималась карьерой, чтобы сознательно гасила свой интерес и свои способности к какой-либо профессии. Напротив. им льстит, когда рядом с ними успешная и интересная женщина, способности которой не ограничиваются стоянием у плиты или деятельностью домохозяйки вообще. Почему? Потому что они чувствуют - они все равно на голову выше....Это Мужчины. И есть другая группа...- мужчины))). Последние - полная противоположность первых. Чтобы почувствовать себя значительными, им нужно, чтобы женщина пожертвовала карьерой, сидела дома, материально от них зависела...Но вся проблема в том, что в настоящий момент среднестатистическая женщина уже не та, что раньше, и быть более значительным на ее фоне бывает нелегко. В больших городах, например, все больше женщин с востребованными и хорошо оплачиваемыми специальностями, в некоторых случаях женща даже получает больше мужа:) Не говоря уж о том, что у многих женщин сейчас собственный бизнес...ну и т.п. Чтобы быть успешнее ТАКОЙ женщины, надо быть Мужчиной. Если мужчина дотягивает до этого уровня, то все в порядке. Если нет, то начинает хныкать о "засилье проклятых феминисток"))))

Нила
249 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так и есть автор, согласна с вами.

#3

В принципе. есть и такие.

Но...... Автор, что вы сказали данным постом????? Если это о вас или о женщинах. описанных вами - то имеется единственный вывод.

Что альфа-мужчины Вам не достались по вашим же личным качествам.

А те мужики, с кем приходится иметь дело - ниже вас по уровню. но на большее вам и не светит.

Гость
#4

Тут вопрос не в личных проблемах автора. Тут скорее вообщем о мужчинах. Кто хныкает о засилии феминисток? Среднестатистический мужик, который достиг ничуть не больше средестатистической жэенщины. А ему же хочеться быть Мужчиной рядом с ней, быть сильнее и умнее и успешнее. А не получаеться.

#5
Гость

Тут вопрос не в личных проблемах автора. Тут скорее вообщем о мужчинах. Кто хныкает о засилии феминисток? Среднестатистический мужик, который достиг ничуть не больше средестатистической жэенщины. А ему же хочеться быть Мужчиной рядом с ней, быть сильнее и умнее и успешнее. А не получаеться.

А кой дьявол она с ним связывается??????? если хочет побыть настоящей Женщиной??????

Или она хочет подкаблучника?????? Так флаг в руки и барабан на шею - и такие ребята имеются в наличии.

СИЛИКОН
#6

Как же ты достала со своим нытьём! Да ты сделай хоть что нибудь, добейся заработай, а потом уже говори, кто тебя претесняет?

Гость
#7

Гостюг, вот она и идет от обратного. То есть, она априори Успешная Женщина. Значит мужчина у нее должен быть Альфой. А у нее нет такого, вот и возмущается.

Гость
#8

особенно, если какие-нибудь добровольные домохозяйки занимают ее место:)))

#9

Автор! Не в состоянии дотянуться до нужной тебе действующей звезды, так не настаивай на такое же отношение и от черных дыр:о)

#10
Гость

Гостюг, вот она и идет от обратного. То есть, она априори Успешная Женщина. Значит мужчина у нее должен быть Альфой. А у нее нет такого, вот и возмущается.

Так я о том же. А взять ее с большим сомнением согласны или ровни или которые - ниже.

Эйва
#11

Не каждый мужчина хочет чтобы на него женщина смотрела сверху вниз. Есть нормальные мужчины, которые хотят равноправную партнершу. Им достаточно уважения к себе, своей работе, своим способностям, и такимже уважением они платят в ответ. А уважение добиваются не зависимостью и силой, а поступками.

Мик
#12

Автор,

всё понятно:

- есть мужчины, которым превосходство над женщиной даётся легко, автоматически, поэтому её карьера ему по барабану;

- и есть мужчины, опять-таки желающие женщину превосходить, но не тянут, а посему валят с больной головы на здоровую - кроют феминисток.

А рядом с Вами, Автор, какой мужчина?

Man
#13

То есть, из поста автора следует вывод: выбор партнера или партнерши следует вести только по одному признаку, высокий годовой доход:)не, ну вас нафиг:)

СИЛИКОН
#14

Автор, давай представим ситуацию: Есть у тебя мужчина, который устраивает тебя во всём и не требует сидеть дома, но получает в разы меньше тебя, тебя устроит такой вариант?

#15

Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец.

СИЛИКОН
#16
Издевка

Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец.

А вот и наша развратная самочка пришла:)

#17
СИЛИКОН

Издевка

Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец.

А вот и наша развратная самочка пришла:)

товарищ, не мешайте мне вещать от лица успешных женщин :)

Sтрекоза
#18
Издевка

Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец.

принц и пастушка? что-то давненько не видала я подобных альянсов.

СИЛИКОН
#19
Издевка

СИЛИКОНИздевка

Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец.

А вот и наша развратная самочка пришла:)товарищ, не мешайте мне вещать от лица успешных женщин :)

Мне больше нравится когда ты вещаешь от лица бессовестной распутной девки:)

#20
Издевка

СИЛИКОН

Издевка Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец. А вот и наша развратная самочка пришла:)

товарищ, не мешайте мне вещать от лица успешных женщин :)

Ты хочешь сказать. что замужем за безуспешным мачо?????

Дама в пижаме
#21

А вот у армян принято чтобы женщина была именно домохозяйкой, вела дом, занималась хозяйством, воспитывала детей. При этом она сама может иметь хорошее образование и так же успешно реализовываться в карьере. Но я не знаю ни одного плохого мужа армянина. Все они превосходные мужья для которых семья на самом первом месте.

Слаба, слаба ваша теория, автор.

#22
Sтрекоза

Издевка

Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец.

принц и пастушка? что-то давненько не видала я подобных альянсов.

Нет. она наоборот имеет ввиду - именно пастух и принцесса:о)

#23
Sтрекоза

Издевка

Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец.

принц и пастушка? что-то давненько не видала я подобных альянсов.

не додумывайте, пож-та.. :)

Успешный мужчина, самец, не будет ставить во главу угла достижения девушки. Разве что не встретится принцу пастушка. Нет пересечений. Негде.

#24
СИЛИКОН

Издевка

СИЛИКОНИздевка Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец. А вот и наша развратная самочка пришла:)товарищ, не мешайте мне вещать от лица успешных женщин :)

Мне больше нравится когда ты вещаешь от лица бессовестной распутной девки:)

я приму к сведению, сладкий :)

Sтрекоза
#25
Гостюг

SтрекозаИздевка

Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец.

принц и пастушка? что-то давненько не видала я подобных альянсов.

Нет. она наоборот имеет ввиду - именно пастух и принцесса:о)

впрочем, один фиг: принцам - принцессы, пастухам - пастушки. закон джунглей.

#26
Гостюг

Издевка

СИЛИКОН Издевка Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец. А вот и наша развратная самочка пришла:) товарищ, не мешайте мне вещать от лица успешных женщин :)

Ты хочешь сказать. что замужем за безуспешным мачо?????

я хочу сказать, что вещаю от лица успешных женщин.

И я не нуждаюсь в "крутом" окружении, чтобы доказать себя свою значимость и повысить самооценку, я самоценна как личность. САМА.

Доктор Дик
#27

Нила, ты фигню какую-ту пишешь. Ранг мужчины определяется его отноешниями с другими мужчинами, а женщины здесь так, шкурка от помидора, успешная, не успешная, или вообще отсутсвующая -- не важно.

Sтрекоза
#28
Издевка

не додумывайте, пож-та.. :)

Успешный мужчина, самец, не будет ставить во главу угла достижения девушки. Разве что не встретится принцу пастушка. Нет пересечений. Негде.

интересно, а что же он будет ставить во главу угла, если не достижения? :)

#29
Гостюг

Sтрекоза

Издевка Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец. принц и пастушка? что-то давненько не видала я подобных альянсов.

Нет. она наоборот имеет ввиду - именно пастух и принцесса:о)

нет, я скорее сторонний наблюдатель.

А показала себя как успешную женшину с той целью, чтоб меня как пастушку не закидали принцессы обвинениями, что я из добро забираю. :)

#30
Sтрекоза

Издевка

не додумывайте, пож-та.. :) Успешный мужчина, самец, не будет ставить во главу угла достижения девушки. Разве что не встретится принцу пастушка. Нет пересечений. Негде.

интересно, а что же он будет ставить во главу угла, если не достижения? :)

свои ощущения и чувства к ней.

Sтрекоза
#31
Доктор Дик

Нила, ты фигню какую-ту пишешь. Ранг мужчины определяется его отноешниями с другими мужчинами, а женщины здесь так, шкурка от помидора, успешная, не успешная, или вообще отсутсвующая -- не важно.

иногда женщина нужна, чтобы повысить или подтвердить существующий ранг.

#32
Доктор Дик

Нила, ты фигню какую-ту пишешь. Ранг мужчины определяется его отноешниями с другими мужчинами, а женщины здесь так, шкурка от помидора, успешная, не успешная, или вообще отсутсвующая -- не важно.

+1/ Жаль, что у женщин это иначе.

Sтрекоза
#33
Издевка

SтрекозаИздевка

не додумывайте, пож-та.. :) Успешный мужчина, самец, не будет ставить во главу угла достижения девушки. Разве что не встретится принцу пастушка. Нет пересечений. Негде.

интересно, а что же он будет ставить во главу угла, если не достижения? :)свои ощущения и чувства к ней.

успешные мужчины редко руководствуются чувствами :)

Гость
#34
СИЛИКОН

ИздевкаСИЛИКОНИздевка

Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец.

А вот и наша развратная самочка пришла:)товарищ, не мешайте мне вещать от лица успешных женщин :)Мне больше нравится когда ты вещаешь от лица бессовестной распутной девки:)

Блин, как красиво вырулил))))))

#35
Sтрекоза

Доктор Дик

Нила, ты фигню какую-ту пишешь. Ранг мужчины определяется его отноешниями с другими мужчинами, а женщины здесь так, шкурка от помидора, успешная, не успешная, или вообще отсутсвующая -- не важно.

иногда женщина нужна, чтобы повысить или подтвердить существующий ранг.

место в списке Форбс/владение заводами, пароходами существенно повышает ранг, гораздо больше, чем известная певица/модель/актриса рядом.

#36
Sтрекоза

Издевка

SтрекозаИздевка не додумывайте, пож-та.. :) Успешный мужчина, самец, не будет ставить во главу угла достижения девушки. Разве что не встретится принцу пастушка. Нет пересечений. Негде. интересно, а что же он будет ставить во главу угла, если не достижения? :)свои ощущения и чувства к ней.

успешные мужчины редко руководствуются чувствами :)

чужими редко, свои же берегут.

Кстати, неужели Абрамович стал более уважаем, когда развелся со стюардессой Ириной и стал купить с дизайнером-дочкой олагарха Дашей?:)

Доктор Дик
#37
Sтрекоза

иногда женщина нужна, чтобы повысить или подтвердить существующий ранг.

Проще, это и менее элегантно, продемонстировать окружающим свой большой и толстый. Показать кто тут папа, так сказать.

СИЛИКОН
#38
Гость

СИЛИКОНИздевкаСИЛИКОНИздевка

Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец.

А вот и наша развратная самочка пришла:)товарищ, не мешайте мне вещать от лица успешных женщин :)Мне больше нравится когда ты вещаешь от лица бессовестной распутной девки:)



Блин, как красиво вырулил))))))

Издевка вдохновляет, мы создаём:)

Sтрекоза
#39
Издевка

иногда женщина нужна, чтобы повысить или подтвердить существующий ранг.место в списке Форбс/владение заводами, пароходами существенно повышает ранг, гораздо больше, чем известная певица/модель/актриса рядом.

на войне все средства хороши. Издевка, вы же понимаете, что статусная женщина - это как часы или бмв - тоже работает на имидж, который, кто знает?, в будущем сработает и на завод, и на яхту, и на пароход.

#40
СИЛИКОН

Гость

СИЛИКОНИздевкаСИЛИКОНИздевка Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец. А вот и наша развратная самочка пришла:)товарищ, не мешайте мне вещать от лица успешных женщин :)Мне больше нравится когда ты вещаешь от лица бессовестной распутной девки:) Блин, как красиво вырулил))))))

Издевка вдохновляет, мы создаём:)

не была бы я сейчас в образе, расцеловала бы тебя :)

СИЛИКОН
#41
Издевка

SтрекозаДоктор Дик

Нила, ты фигню какую-ту пишешь. Ранг мужчины определяется его отноешниями с другими мужчинами, а женщины здесь так, шкурка от помидора, успешная, не успешная, или вообще отсутсвующая -- не важно.

иногда женщина нужна, чтобы повысить или подтвердить существующий ранг.место в списке Форбс/владение заводами, пароходами существенно повышает ранг, гораздо больше, чем известная певица/модель/актриса рядом.

Поддерживаю

Sтрекоза
#42
Издевка

SтрекозаИздевка

SтрекозаИздевка не додумывайте, пож-та.. :) Успешный мужчина, самец, не будет ставить во главу угла достижения девушки. Разве что не встретится принцу пастушка. Нет пересечений. Негде. интересно, а что же он будет ставить во главу угла, если не достижения? :)свои ощущения и чувства к ней.

успешные мужчины редко руководствуются чувствами :)чужими редко, свои же берегут.



Кстати, неужели Абрамович стал более уважаем, когда развелся со стюардессой Ириной и стал купить с дизайнером-дочкой олагарха Дашей?:)

не самый удачный пример :) Абрамович засиделся в топ-1, его репутацию давно пора было испортить.

Sтрекоза
#43
Доктор Дик

Sтрекозаиногда женщина нужна, чтобы повысить или подтвердить существующий ранг.

Проще, это и менее элегантно, продемонстировать окружающим свой большой и толстый. Показать кто тут папа, так сказать.

это если он действительно большой и толстый...:)

Доктор Дик
#44
Sтрекоза

статусная женщина - это как часы или бмв - тоже работает на имидж

Как один из доступных способов, выбор больше зависит от родной кульутры -- кому женщина, кому стадо верблюдов, кому часы.

#45
Sтрекоза

Издевка

иногда женщина нужна, чтобы повысить или подтвердить существующий ранг.место в списке Форбс/владение заводами, пароходами существенно повышает ранг, гораздо больше, чем известная певица/модель/актриса рядом.

на войне все средства хороши. Издевка, вы же понимаете, что статусная женщина - это как часы или бмв - тоже работает на имидж, который, кто знает?, в будущем сработает и на завод, и на яхту, и на пароход.

я понимаю, что когда мужчина уже заработал себе ИМЯ, то уже не столь важно, какая баба рядом с ним, на какой машине он приедет и на каких часах смотрит время.

Имя, репутация, завод, недвижка-это инвестиция. Это будущее. Успешное будущее.

Баба, тачки, сотовый-это лишь понты или "просто захотелось".

Еше раз повторяю, ТЕПЕРЬ Абрамович может ездить хоть на жигулях и кутить в дояркой Юлей, если захочет конечно. Он уже все всем доказал. Когда ты всем всем доказал и ты воспринимаешься отдельно от тачки и телки, ты успешен. Все остальное показатели статуса. Какойго-то призрачного статуса, который еще надо всем показывать и доказывать.

СИЛИКОН
#46
Издевка

СИЛИКОНГость

СИЛИКОНИздевкаСИЛИКОНИздевка Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец. А вот и наша развратная самочка пришла:)товарищ, не мешайте мне вещать от лица успешных женщин :)Мне больше нравится когда ты вещаешь от лица бессовестной распутной девки:) Блин, как красиво вырулил))))))

Издевка вдохновляет, мы создаём:)

не была бы я сейчас в образе, расцеловала бы тебя :)

Ну не сдерживай себя, я ведь знаю тебе некомфортно в этом образе, будь собой, покажи нам плохую девочку:)

#47

Ну вон у Лужкова жена бизнес-ледЯ. И как это повлияло на его статус?:))

СИЛИКОН
#48
Доктор Дик

Как один из доступных способов, выбор больше зависит от родной кульутры -- кому женщина, кому стадо верблюдов, кому часы.

Ну вообще как вариант, наличие шикарной женщины, пусть даже без стада верблюдов и часов, всегда выгодней:)

#49
СИЛИКОН

Издевка

СИЛИКОНГость СИЛИКОНИздевкаСИЛИКОНИздевка Если мужчина рассматривает женщину на предмет, как она ему подходит по социальным рамкам, то это не самец. А вот и наша развратная самочка пришла:)товарищ, не мешайте мне вещать от лица успешных женщин :)Мне больше нравится когда ты вещаешь от лица бессовестной распутной девки:) Блин, как красиво вырулил)))))) Издевка вдохновляет, мы создаём:) не была бы я сейчас в образе, расцеловала бы тебя :)

Ну не сдерживай себя, я ведь знаю тебе некомфортно в этом образе, будь собой, покажи нам плохую девочку:)

НАМ?:) Ты альтруист?:)

Sтрекоза
#50
Издевка

SтрекозаИздевка

иногда женщина нужна, чтобы повысить или подтвердить существующий ранг.место в списке Форбс/владение заводами, пароходами существенно повышает ранг, гораздо больше, чем известная певица/модель/актриса рядом.

на войне все средства хороши. Издевка, вы же понимаете, что статусная женщина - это как часы или бмв - тоже работает на имидж, который, кто знает?, в будущем сработает и на завод, и на яхту, и на пароход.я понимаю, что когда мужчина уже заработал себе ИМЯ, то уже не столь важно, какая баба рядом с ним, на какой машине он приедет и на каких часах смотрит время.

Имя, репутация, завод, недвижка-это инвестиция. Это будущее. Успешное будущее.

Баба, тачки, сотовый-это лишь понты или "просто захотелось".

бабы и тачки - это не только понты или "просто захотелось", это имиджевые атрибуты, которые подчеркивают статус и помогают заработать это самое имя. Абрамович - совсем другая песня, он может позволить себе всё. тема о будущих Абрамовичах.

Предыдущая тема