Гость
Статьи
сколько стоят ваши …

сколько стоят ваши зимние сапоги(опрос)

девушки и дамы сколько стоят ваши зимние сапоги(или полусапожки,то что вы носите зимой как основную обувку) и где были куплены( только город,страна)
например : 8500руб.-Кемерово

маня
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Руфь
#51

3 года назад на распродаже брала рублей за 900 замшевые полусапожки на иск. меху на "остаток сезона", так как старые разорвались совсем, итог - ношу до сих пор, замша и подошва как новые, выбросить рука не поднимается просто, в этом году уже на распродаже купила высокие зимние за 2200, все натуральное, удобные как тапки, сели на ногу идеально - счастливая хожу как слон)). Не понимаю людей которые покупают гaвно в наших магазинах "аля рынок" на один сезон за 4-5-6 тысяч. Сезонные распродажи моё всё)))!

Sorry
#52

Гость 19, это не клеенка. Они не меньше нашего разбираются и любят себя. И потом в их магазинах не бывает подделок, подсудное дело. Там же все по закону и не бывает пиратства. Подруга мне говорит:такие скидки, потому что кризис, понимаешь?

Чтобы люди покупали, понимаешь?

Гость
#53

1 пара 18 000 ношу 4й-год

2-я пара 16 000 лак 2-год непрактично но красиво лак в мороз нельзя.

3-я пара 20 000 ботфорты под шубу специально подбирала 2-сезон редко одеваю

4-я покупала давно в дешевом магазине лет 8 назад цена наверно тыс 2. лежали до сегодняшнего года в кладовке, в этом году одела и ношу изредка. мех там натуральный, а вот кожа вызывает подозрения.

Я фанат обуви у меня ее много и люблю дорогую ну нравится мне.

Оливка
#54

четыре года назад купила сапоги за 7400, помню в точности цену, протому что для меня это было дорого,и ношу по сей день их!!! в этом году приобрела за 8000 и за 6000

Оливка
#55

Москва

Lawyer
#56

4500 Ярославль

#57

Эму за 89$ (заказывала через инет) и одни Карло Пазолини с прошлого года. Покупала в районе 6000. Но в этом году в основном в эмиках хожу.Тепло как в печке и удобно за рулем ездить.

Задолбало на каблуках 10-см по гололедице как цапля вышагивать.

Да и холодно нынче. :)

Nat
#58

я как в Германии закупилась обувью несколько лет назад за копейки почти, так и ношу, как новые выглядят и качество супер, иногда зохожу в наши магазины в городе и грустно что у нас нет таких цен как в германии, культ тряпья приносит выгоду большую лавочникам...

гость
#59

52 это самая настоящая искусственная кожа.Хорошие сапоги из настоящей натуральной кожи,не меньше 300 баксов.Хотя бы испанские или португальские.Это самые дешевые.Сама искала месяц.Живу в твоем самом ЫВРОСОЮЗЕ и у нас кризис.

Гость
#60

в этом сезоне купила осень-зима Кларкс - 200 $

Агния
#61

1,500 рублей. Ношу второй сезон. Пальто тоже 1.500 рублей, тоже ношу второй сезон. Москва.

Гость
#62
гость

52 это самая настоящая искусственная кожа.Хорошие сапоги из настоящей натуральной кожи,не меньше 300 баксов.Хотя бы испанские или португальские.Это самые дешевые.Сама искала месяц.Живу в твоем самом ЫВРОСОЮЗЕ и у нас кризис.

Вот я тоже поражаюсь постам типа Вы покупаете за 500-1000 баксов, то что у нас в евросоюзе стоит 5 долл.

Девочки извините, но не пиз-те. Мы хоть и не живем в евросоюзе, но довольно часто к вам ездим в т.ч и на отдых. Приличной обуви у вас дешевле 300 не найти. Сумки то же самое. Единственной место где реально купить дешевле максимум на 200 баксов это дьюти фри.

продолжение
#63

Единственный плюс, распродажи да, но приличные шмотки и вещи ниже 300 не опускаются. Что для меня приличная обувь Живанши, мишель пери, лабутен, маноло ( у меня нет не заработала)практически вся италия только кожа во всем верх, внутри, подошва, хорошую обувь сразу видно и пахнет она не клеем как дешевая. Также хотела купить сумку живанши в Москве такая 700 баксов в европе 546 (цену точно помню) да разница есть но не в 100 раз за 7 долл вы живанши не найдете негде даже если распродажа.

#64

1000 грн ( 3700 в руб приблиз.). Киев. Последняя покупка, замшевые зимние полусапожки, марка незнакомая, но оооочень нравятся, хорошо сидят )))) Мне трудно подобрать обувь, щиколотка и сама голень худая - сапоги болтаются, приходится делать на заказ. А вообще диапазон стоимости обуви большой, выбираю по качеству и удобству, а не по стоимости. Высокая цена - не гарантия долгой носки и качества.

Мама обезьянки
#65

Двое УГГ, в ЦУМе покупала около 10 000 р. за пару. Одни сапоги Питер Кайзер-ок. 7 000 р, другие два дя назад купила в Рандеву за 9 000 р. и зимние ботинки в Салите за 8 000 р. А вообще, сапоги на меху редко ношу. Чаще в осенние кладу термостельку, т.к. за рулем.

Рио-Рио
#66

Полностью согласна, что хорошие сапоги за 19 евро - это оксюморон:). Я в этом году приобрела две пары сапог: Vicini - очень теплые, на меху, куплены в Москве со скидкой за 12000 рублей (при изначальной цене в 20 тыс.) и осенние Gucci - куплены на распродаже в лондонском Selfridges с 50%-ной скидкой за 275 фунтов (где-то 320 евро). Считаю, что это неплохое соотношение "цена-качество". Конечно, если бы я увидела хорошие сапоги за 19 евро, то купила бы их, не раздумывая, но, увы, мне такие варианты пока не попадались.

:-)))
#67

Челябнск, ношу Юничел 4-й год цену не помню.

Гость
#68

2 000 рэ, Москва, высокие, натуральная кожа/подкладка шерстяная. Купила в прошлом году на распродаже со скидкой 70%.

Онемечивание Конечностей
#69

350 евро из мягкой кожи одни и 70 евро замшевие вторие. Первим 2 года, вторим 5. Могу викинут болшие денги за сапоги, потому что С УЗКИМ ГОЛЕНИШЕМ НИГДЕ НЕ НАЙТИ!

Гость
#70

7000 руб., Терволина, Самара. Дороговато, но у моей дурацкой ступне очень идет их колодка.

гость
#71
:-)))

Челябнск, ношу Юничел 4-й год цену не помню.

Вы патриот своего региона :).

Я родом из Челябинска, хотя давно не живу. Помню юничел еще в школе носила и у нас есть сет магазинов Юничел зашла посмотрела, обувь у них вечная я свои школьные лет 5 их носила, так и не сносила.

Гость
#72
Гость

гость52 это самая настоящая искусственная кожа.Хорошие сапоги из настоящей натуральной кожи,не меньше 300 баксов.Хотя бы испанские или португальские.Это самые дешевые.Сама искала месяц.Живу в твоем самом ЫВРОСОЮЗЕ и у нас кризис.Вот я тоже поражаюсь постам типа Вы покупаете за 500-1000 баксов, то что у нас в евросоюзе стоит 5 долл.

Девочки извините, но не пиз-те. Мы хоть и не живем в евросоюзе, но довольно часто к вам ездим в т.ч и на отдых. Приличной обуви у вас дешевле 300 не найти. Сумки то же самое. Единственной место где реально купить дешевле максимум на 200 баксов это дьюти фри.

Просто люди,которые не могут себе позволить хорошую обувь,начинают выдумывать,мол,вы на последние деньги покупаете эту китайскую обувь,они не могут свыкнуться с мыслью,что кто-то живет лучше их

гость
#73
Рио-Рио

Полностью согласна, что хорошие сапоги за 19 евро - это оксюморон:). Я в этом году приобрела две пары сапог: Vicini - очень теплые, на меху, куплены в Москве со скидкой за 12000 рублей (при изначальной цене в 20 тыс.) и осенние Gucci - куплены на распродаже в лондонском Selfridges с 50%-ной скидкой за 275 фунтов (где-то 320 евро). Считаю, что это неплохое соотношение "цена-качество". Конечно, если бы я увидела хорошие сапоги за 19 евро, то купила бы их, не раздумывая, но, увы, мне такие варианты пока не попадались.

Вот еще один пример скидок на хорошие вещи :)

Гость
#74
Гость

Гостьгость52 это самая настоящая искусственная кожа.Хорошие сапоги из настоящей натуральной кожи,не меньше 300 баксов.Хотя бы испанские или португальские.Это самые дешевые.Сама искала месяц.Живу в твоем самом ЫВРОСОЮЗЕ и у нас кризис.Вот я тоже поражаюсь постам типа Вы покупаете за 500-1000 баксов, то что у нас в евросоюзе стоит 5 долл.

Девочки извините, но не пиз-те. Мы хоть и не живем в евросоюзе, но довольно часто к вам ездим в т.ч и на отдых. Приличной обуви у вас дешевле 300 не найти. Сумки то же самое. Единственной место где реально купить дешевле максимум на 200 баксов это дьюти фри.Просто люди,которые не могут себе позволить хорошую обувь,начинают выдумывать,мол,вы на последние деньги покупаете эту китайскую обувь,они не могут свыкнуться с мыслью,что кто-то живет лучше их

Нет, они искренне недоумевают, почему вы считаете, что цена есть точный показатель качества? У меня Тамарис или как там их, купила несколько лет назад стоили недорого не помню тогда 3 т.р, носятся отлично, фигня, что бы обувь носилась, что она должна обязательно тысяч 20 стоить

гость
#75

74 Цена есть точный показатель: качества,удобства, гарантия что кожа натурльная, ручной работы, и внешнего вида.

Тамарис неплохая обувь я думаю их лет 10 можно носить, но некрасивая. Еще обувь в диапазоне до 10 000 это пресовка. Это нормально, она хорошо носится, не сильно уступает в качестве кожанной обуви, но это не натуральный материал и фирмы с именем из нее не шьют.

пика
#76

одни 3200,вторые 1500,питер

DrVivisector
#77

5200, Мурманск. В Москве они подешевле будут, я думаю. Облазила весь город. Продавцы падают в обморок, когда у них просят зимние сапоги без каблука, без лака и стразов и не черного цвета. Купить-то купила, красивые, но качество не очень - шов сзади разошелся чуть-чуть, и декоративные заклепки отваливаются постоянно. Предыдущие 2 года русские сапоги за 4000 носила - гораздо качественнее были. Эх.

Гостья
#78

Последнее приобретение - высокие, зимние, черные, кожаные сапоги на устойчивом каблуке за 2500 руб. на распродаже Hogl со скидкой 70%. Москва.

Girl
#79

╧8, дура ты, за 3000 вполне можно кожаные взять.

tm
#80
Гостья

Последнее приобретение - высокие, зимние, черные, кожаные сапоги на устойчивом каблуке за 2500 руб. на распродаже Hogl со скидкой 70%. Москва.

Это говорит о том, что покупая сапоги за 10,000 вы платите 7500 из них бутику))) Те же на рынке стоят 3000

гость
#81
tm

Гостья

Последнее приобретение - высокие, зимние, черные, кожаные сапоги на устойчивом каблуке за 2500 руб. на распродаже Hogl со скидкой 70%. Москва.

Это говорит о том, что покупая сапоги за 10,000 вы платите 7500 из них бутику))) Те же на рынке стоят 3000

это говорит о том, что девушке повезло купить хогл за такие деньги, остался ее размер, а вот Вашего могло и не остатся.

Когда идут скидки на обувь такого уровня все приходят и тупо спрашивают: какие 37 размера остались. А на рынке все размеры есть.

гость
#82

и не стоит рынок сравнивать с хоглом, они некогда не продавались на рынке.

Циничная дрянь
#83

Не могу морально перейти барьер в стоимости сапог - 5000 тыр, не могу и все, организм бунтовать начинает. А всему виной история двухлетней давности - купила блин, дура себе сапожки саламандер, лайка, тонкая овчина внутри - красота - выбросила через месяц они от нашего уличного реагента все скукожились, а денег стоили - ой-ой-ой. После этого - покупаю сапоги на распродаже тыщи за 3-4 прошлосезонной коллекции и спокойно хожу с мыслью, что если и они гавкнуться хоть переживать так не буду, а пойду и куплю другие.

#84

Я тоже распродажи люблю. Если очень-очень сапоги понравятся - 5000-5500 руб. Лучше дешевле. И вообще 5 сапог только зимних. А ещё деми, летние. Решила, что я с этого года экономить буду, вот пары две-три сапог сношу, только тогда новые покупать буду.

Гость
#85

я живу в германии.на самом деле,сапогов по 19 евро нет из натур.кожи.

НО в америке бывает такое.

сапоги замша еспри со скидками по 45-50-60 евро,

кемпер по 150,паул грин по 130,буффало по 60 и т.п.

по 300-ето уже босс со скидкой.

Гостья
#86

Да-а-а!!! У меня зимних 7 пар - разных цветов (спрашивается, зачем?), все не дороже 4000 руб. Обувь - это моя страсть, а обувь со скидкой - сложно пройти мимо!!!!!

Мне, как и Циничной дряни - морально сложно переступить установленный барьер - этой зимой в 4000, а в прошлую зиму - максимально 3000 было. Цены, блин, растут!!!!! И я никогда не покупаю кожзам - мне в нем холодно и некомфортно.

Да здравствуют РАСПРОДАЖИ!!!!!

Гость
#87

2 пары зимних. обе купила в обувном центре на автозаводской (москва). ну не могу я на свой вкус найти в магазах типа терволина или респект. так вот очень довольна (т-т-т). одни белые, каблук 5 см, 3500 стоили в распродажу, ношу с прошлой зимы. другие черные, каблук 8 см - 4500 тоже не в сезон брала. еще есть на нулевую температуру онелл за 1500 - в дисконте спортмастера брала.

звезда мишлен
#88
tm

Гостья

Последнее приобретение - высокие, зимние, черные, кожаные сапоги на устойчивом каблуке за 2500 руб. на распродаже Hogl со скидкой 70%. Москва.

Это говорит о том, что покупая сапоги за 10,000 вы платите 7500 из них бутику))) Те же на рынке стоят 3000

не, те, что на рынке стоят рублей 500. 2500 вы платите барыге.

звезда мишлен
#89

Альба коллекции 2007 года наверное, купила в прошлом феврале за 7000 тысяч со скидкой ессно. Пока довольна. Тогда же купила ботинки без меха, но не совсем осенние, тоже со скидкой. Пока наверное с сапогами завяжу, если не меня кто-нибудь сильно не расстроит :))

ne avtor
#90

Я сочувствую вам девочки.Самое интерессное, какие бы сапоги не были 10-15 тыс. Всё равно вас оценивают и недооценивают постоянно. Чуть помялисьсапоги и уже ваш рейтинг полез вниз.

Это я помню из Российской жизни. Кто кого перекого. Кто круче всех. И т.д. Как же всё таки проще в Европе. Я покупаю ботинки на распродажах, просто супер... И я звезда. Все думают что я богатая. У меня всегда хорошие вещи. А я их покупаю на расподажах . Имею вкус, беру только хорошее качество и красивые стильные модели.Идеально сидящие.

А насчёт обуви за 19 Евро. Да, в Европе сложно купить кожанные за такие деньги, но иногда бывает ,что можно и наткнуться...Но в Америке всё возможно. У них там такой потом одежды. Всё что не скупается стекается во всякие аутлеты и там во время скидок на скидки наслаиваются ещё скидки. Там можно на пару сотен долларов затавариться на год.А на 500 одеться полностью.И в Турции на последних распродажах в хороших фирмах(не в тех что для России производят) можно хорошо закупиться.

А про 300 евро вы загнули. Что кожанные в Европе после всех скидок столько стоят.

Можно за 100 и без скидки купить кожанные...А со скидкой за 100 хорошие. За 300 можно уже дорогие марки купить.

звезда мишлен
#91

да в том же Таллинне сапоги Петер Кайзер стоят до всяких скидок 140-160 евро. так что нас тут обдирают как липку.

Key I
#92

4500 где-то, Владивосток, купила на днях, сапоги высокие, черная замша+натур.кожа на танкетке. Выглядят пока что хорошо, в -5С ноги не мерзнут :) Фирма какая-то мне неизвестная, сказали, Подмосковье. Чудес от них не жду, думаю купить себе какие-нибудь дутые сапожки или ботинки-кроссовки от Адидаса или Рибока в дискаунте на совсем уж морозы, т.к. терпеть не могу мерзнуть.

Key I
#93

т.е. натуральная замша+натуральный мех

Гость
#94

Ralph Lauren, $198, pokupala v USA

homo-laughing
#95

5000 (4500 достались, т.к. была карта того магазина), не айс, но времени носиться по магазинам совсем нет..

Гость
#96

Одни 5 000, вторые 4 500 Москва

гость
#97

90 ВЫ себе сочуствуйте, а мы в сочуствие не нуждаемся. Я например обувь покупаю, потому что просто люблю обувь,у меня куча знакомых которые к этому оносятся спокойнее одна хорошая пара на зиму, демисезон, пара туфель, босоножек.

Вы покупаете хорошие вещи на распродажах и вы звезда и все думают, что Вы бахатая. Задумайтесь, а если кто-то узнает, что вы оделась на распродаже, Ваш рейтиг упадет.

Фуфнырик
#98

Фига се цены)) 8-10 тысяч..это ж у некоторых в России зарплаты такие.

Я в Германии, купила две пары в этом году, одни за 80 евро тёплые без каблука на танкетке с мехом, другие кожаные с каблуком под юбку за 100 евро вернее даже за 99,99. Для меня это нормальная цена и хорошее качество. За 200-300 евро никогда не куплю. Дорого!!!

Фуфнырик
#99
Sorry

Гость 19, это не клеенка. Они не меньше нашего разбираются и любят себя. И потом в их магазинах не бывает подделок, подсудное дело. Там же все по закону и не бывает пиратства. Подруга мне говорит:такие скидки, потому что кризис, понимаешь?

Чтобы люди покупали, понимаешь?

Сорри за 19 невозможно купить путнюю обувь не надо ляля про скидки и кризис. В магазинах уценена дрянь пятиленей давности, хорошая обувь практически не наценяется. За 19 евро, это в Дайхмане что-ли? кожезаменитель для тех кто на социале.

Москвичка
#100

одни 8200, вторые 17000, третьи 8500.