Гость
Статьи
сколько стоят ваши …

сколько стоят ваши зимние сапоги(опрос)

девушки и дамы сколько стоят ваши зимние сапоги(или полусапожки,то что вы носите зимой как основную обувку) и где были куплены( только город,страна)
например : 8500руб.-Кемерово

маня
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

90,не надо про загнули.Меньше,чем 180-200 баксов,и это после скидки цен нет.На хорошие.А так сапог разного колибра и разной ценовой категории - море.Это не значит,что они хорошие.Я не могу одеть сапоги с тряпкой внутри.Бывает,что и кожа и фасон подходит,а вот внутри ткань....у меня ноги болеть начинают.Так,чтобы купить реально классические красивые сапоги - еще побегать нужно.

Я
#102

56000, Ральф Лорен, ЦУМ

Майя
#103

Дутики с мехом для вождения - 7000 со скидкой, короткие замшевые ботильоны на меху Честер - 6000, высокие сапоги замша на меху Sarah Kent за 12000, есть еще Терволина за 4000 (фуфло китайское), и ботфорты Clarks за 220 евро.

гость
#104

4600-сапоги,Питер.

москвичка
#105

я этой осенью очень удачно зашла в магазин московской обуви( в Москве есть обувные фабрики, которые делают иногда весьма качественную и модную обувь)..Я обошла весь зал и нашла полочку с распродажной обувью (ну где осталось 1-2 пары). Я прикупила себе 2 пары зимней обуви: одни сапоги типа на "манке" (это такая уплотненная платформа, очень удобная), нат. замша + нат. мех, колодка исключительно удобная (сапоги как сами идут), а ТЕЕПЛЫЕ какие и фасон модный! стоили всего 990руб (это распродажа, исходная цена была другая естественно, оставалось всего 35 и 36 размеры).

Другие сапоги были из нат. кожи с выделкой под змею (сиреневого цвета), с отделкой из меха кролика, внутри нат. мех - красиивые, тоже очень удобная колодка. Цена 1990руб (тоже распродажа, последняя цена, оставались 35 и 36 размеры).

Это в магазине "Московские товары" на Павелецкой.

москвичка
#106

Еще я осенью исхитрилась купить сапоги-ботфорты Альба за 990руб в ГУМе (на втором этаже)!!! Натур. замша с вышивкой, ботфорты, но на плоской подошве - смотрятся оч. хорошо.

Причем в Гуме я оказалась случайно - просто договорились со своим другом поужинать после работы в ресторане, договорились встретиться в гуме у фонтана (я на выставке рядом с Гумом работала), Ну и до рандеву успела пробежаться по магазинам и ухватить эту единственную пару сапог моего 36 размера по смешной цене

#107

4500, покупала со скидкой в конце прошлой зимы в Mascotte в Лиге (Химки)

Гость
#108

2500 руб. натуральный мех, Москва. Жалко деньги на дорогую обувь, хотя зарплата у меня 50 тыс руб. Покупаю специально новые зимние сапоги в конце зимы на распродаже, чтобы подешевле, и они у меня лежат до следующей зимы :))

москвичка
#109

Обращаюсьт к девочкам из европы, которые думают, что россиянки сапоги за 20000-50000руб. покупают якобы на последние деньги (и при этом сами в рваных трусах ходят и в обшарпанной квартире живут)..поверьте, в России (и особенно в Москве!, а также на нашем Севере) многие зарабатывают ОЧЕНЬ хорошие деньги, которые в Европе мало кто получает. У многих свой бизнес и доходы тоже оченьт хорошие (гораздо выше среднеевропейских), поэтому люди имеют возможность покупать себе и ожежду-обувь дорогую, путешествия, квартиры шикарные, машины дорогие и пр...

я вот со своим месячным доходом 40000-50000руб сапоги за даже за 10000руб себе не куплю - у меня и других расходов много..а если бы имела в месяц 150000-200000руб, то и за 20000руб почему бы себе сапожки не купить!

ne avtor
#110

97, мой рейтинг не упадёт по одной простой причине. Здесь по другому относятся к шмоткам. Каждый может купить себе и дорогое и дешёвое. Очень многие знают как работает производство и как строится весь маркетинг. У нас много знакомых работают в этой сфере. Мой муж тоже. Он не редко поставляет большие партии одежды по мизерной цене, которую потом продают как люксовую... Друг работает в МаксФакторе, где из одного станка с двух разных сторон наливается один и тот же крем для лица в баночки от максфактора и ланкастер.

Поэтому здесь всё на много проще. И уж тем более если кто узнаёт что одеваюсь я на расподажах так хорошо,наоборот мой рейтинг поднимается, люди ценят здоровое отношение к деньгам. Интересуются что происходит в мире ,а не только в шкафах своих и чужих...

Вот так .В России на самом же деле такая сиутуация. Что чтобы иметь рейтинг , надо просто наизнанку вывернуться... И не я одна это знаю.Миллионы людей подтвердят вам.

Алёна
#111

мои стоят 3 тысячи, потому что покупала их в марте месяце прошлого года

когда на них была скидка огромнейшая

а так по качеству они очень и очень хорошие!

ne avtor
#112

101, Для меня удобная хорошая кожанная обувь это самое важное из всего гардероба. Так что тряпочки и заменители кожи я не ношу в принципе.Выбираю очень хорошую обувь.

Сейчас в Турции на расподаже(в хороших дорогих магазинах) купила хорошую кожанную обувь. от 50 до 120 евро.

У меня ноги просто очень сильно болят в неудобной и плохой. Если подошва и каблук сделаны плохо, я просто через час в этой обуве буду плакать. К ортопеду никак не дойду к сожалению. Так что выбираю по всем параметрам...

ne avtor
#113

109 , да ты права , я знаю , что у многих большие доходы.

Но это маленький процент от всей России.

Я знаю много людей там, у которых нет таких доходов. Но они работают на производителей. Работают работают, заработают на сапоги Гуччи, потом дальше на норковую шубу, потом на большой плазменный телевизор и т.д. Я конечно никого не осуждаю, сама варилась в этом когда-то. Деньги тратила на такую фигню страшно подумать. Потом до следующей получки терпела. Сейчас мне на столько проще стало. И собой довольна и деньги водятся на более приятное и важное.

И даже копить получается. И всякие норки и Гучхи мне подавно не нужны. Хотя, я писала. Могу и купить дорогую вещь ,если она особенная... Но такое бывает редко.

Москвичка
#114

110, а нафиг он, вообще, рейтинг? Я обувь покупаю ту которая нравится, к сожалению нравится не дешевая)

гость
#115
ne avtor

109 , да ты права , я знаю , что у многих большие доходы. Но это маленький процент от всей России. Я знаю много людей там, у которых нет таких доходов. Но они работают на производителей. Работают работают, заработают на сапоги Гуччи, потом дальше на норковую шубу, потом на большой плазменный телевизор и т.д. Я конечно никого не осуждаю, сама варилась в этом когда-то. Деньги тратила на такую фигню страшно подумать. Потом до следующей получки терпела. Сейчас мне на столько проще стало. И собой довольна и деньги водятся на более приятное и важное. И даже копить получается. И всякие норки и Гучхи мне подавно не нужны. Хотя, я писала. Могу и купить дорогую вещь ,если она особенная... Но такое бывает редко.

Слушайте объясните мне тупой русской девушке в норковой шубе ( на что такое приятное и важное можно потратить деньги. Откройте тайну мироздания тупому Российскому быдлу? Объясните нам чего это мы недопоняли в этой жизни? Я серьезно Вас спрашиваю, что для Вас приятное и важное на что ВЫ тратите деньги?

Алёна
#116

115 - на театры, кино, выставки, нормальные продукты питания (а не 3 тысячи в месяц на целую семью), подарки родным и близким, ремонт в квартире хотя бы раз в 10 лет (а не то, что в большинстве квартир сейчас у нас)...что угодно.

А не покупать себе шмотки на 3 зарплаты в месяц, а самим жить в съёмной квартире, но зато с Верту телефоном и на Бумере последней модели. пыль в глаза - национальная особенность.

Смешно даже.

Москвичка
#117

116, т.е., даже если я ОЧЕНЬ хорошо зарабатываю, нужно ходить в рванине что бы не пускать пыль в глаза? Забавно).

москвичка
#118

Я и Москвичка 117 - разные люди, но я с ней полностью согласна..Вон к примеру жена нашего босса явно не в Терволине за 5000руб себе сапожки покупает, а гораздо дороже..и почему она не имеет права (это по мнению малозарабатывающих "европеек") покупать себе шикарную норковую шубу, Мерседес, фирменные сапоги (а хоть бы и за 50000руб!)?!!..поверьте у них еще и на театры, нормальные продукты деньги остаются. и живут они в загородном коттедже (хотя московская квартира тоже имеецца). А вы не завидуйте, а зарабатывайте больше!

Филя
#119

1200, Мск, Quechua. Не сапоги.

Филя
#120

Снегоступы. На сайте декатлон смотрите, кому интересно. Только наверняка уже подорожали, я в 2007 купила.

Филя
#121

А в сапогах неудобно ходить - там нога чувствует стенки обуви. Поносив любые валенки, в сапоги как в колодки влезаешь, ну или в туфли. Ценник сапог и туфель неважен. Все неудобно, на ноге чувствуется. Кеды только рулят.

Хулиганка
#122

Зимнюю обувь ношу один сезон, поэтому не вижу смысла покупать дорогие. В этом году купила за 4000 какой то неизвестной фирмы, замша, пока довольна, не красится, не промокает. В прошлом году покупала за 10000 в Пазолини тоже замша, когда на улице был сырой снег, промокали моментально, не успевала от подъезда до машины дойти, еще и красились после промокания.

Есть у меня сапоги которым уже четвертый год, тоже замша, до сих пор как новые, абсолютно не промакают, хоть по лужам шлепай, не красятся и внешний вид не теряют, ношу в сырую погоду, стоили они тогда 5000.

Нижний Новгород

Гость
#123

Несколько сапог - 8000, 10000, 6000 тыс.

Гость
#124

Девочки а нельзя цены переводить в долл или евро? Я не знаю курс рубля к долл.А цену в долл или евро поймут все.

гость
#125

Москвичка -тут никому нет дела до твоей зарплаты.Мы говорим о ценах на сапоги,о их качестве.

Natali
#126

Две пары сапог: Baldinini за 17000 (со скидкой) и замшевые без каблука за 12000 (всё со скидкой). Но в основном хожу в уггах... купила настоящие в 2006 году за 11000! Довольна! :-)

Гость
#127

вообще не ношу жаркую обувь, сейчас хожу в осенних ботинках

HOT|COLD
#128

у меня несколько пар:

8000 - кожаные угги

6000 - демисезонные сопоги

9000 - зимние сапоги...

Москва

очень грустно, что у нас обувь ТАк дорого стоит. К примеру, отличные демисезонные сапоги-ботфорты в Мадриде можно купить за 150 евро летом.

Гость
#129

3 года назад покупала "Вишини" за 15 тыс.

И год назад Гламур-Армур из овчины на плоской подошве - 6700.

Москва.

Я очень аккуратно ношу обувь, поэтому беру на несколько лет. :)

Gera
#130

замшевые полусапожки на небольшом каблучке santini, покупала в рандеву, 9,7 т.р. вроде стоили, не помню

еще есть сапожки классные кожаные высокие - фирма карнаби, ношу второй сезон, стоили по моему 6т.р.

еще есть ботиночки короткие на каблуке карнаби - 4т.р.

есть еще ботиночки такие удобнейшие, ношу уже лет 5 ecco, стоили тогда еще 3т.р. вроде, есть валеночки columbia ездить на лыжах кататься, есть еще зимние кроссовки тоже ecco. Вообще обуви должно быть много. А цена - ну, хорошая обувь не может стоит 1,5 т.р. мне кажется.

Gera
#131

да, забыла написать место жительства - Москва)

катерина
#132

карнаби-кожа-распродажи 3000руб.мск

Гость
#133

Cаратов ,Франческо Донни, 5500

Jane
#134

3500 руб. нат. мех, нат. кожа. Вполне довольна. Москва

гость
#135
Алёна

115 - на театры, кино, выставки, нормальные продукты питания (а не 3 тысячи в месяц на целую семью), подарки родным и близким, ремонт в квартире хотя бы раз в 10 лет (а не то, что в большинстве квартир сейчас у нас)...что угодно. А не покупать себе шмотки на 3 зарплаты в месяц, а самим жить в съёмной квартире, но зато с Верту телефоном и на Бумере последней модели. пыль в глаза - национальная особенность. Смешно даже.

не смешите меня своими театрами и выставками мы не уступаеи ЕС не вчем в этом смысле, а даже превосходим. Вы считаете если у человека сапоги за 500 долл. он неходит в театр и ест гнилую картошку. Вы сами то поняли, что пишите, но я еще могу поверить, что девчонка лет 15 может выпросить у мамы джинсы на день рождение тыс за 10 и будет вести себя как мэрлин монро-это нормально все такие были хотели произвести впечатление, но что бы взрослый человек делал такие глупости. И уж извините годы СССР научили русский народ экономить и нетратить деньги на глупости.

ne avtor
#136

115,118, да патамучта, ещё надо понимать написанное. А там написано, что таких как вы и приводимые в пример ваши начальницы или сотрудницы ПОВТОРЯЮ: МАЛЕНьКИЙ ПРОЦЕНТ !! от всей России. И речь не о вас купающихся в деньгах, а о другом совершенное слое людей.

А В Европе зарабатывают по разному. Как мало так и много. Просто люди не выставляют на показ своё богатство. И сколько ты получаеш спрашивать -дурной тон.

Речь идёт о том что в таких странах как Америка и Россиия(пока) самая основная нажива производителей. Уже все давно поняли что и как делается в мире кроме некоторых групп людей и стран. Всё сделано чтобы заманивать человека оставить как можно больше денег в торговом центре, супермаркете, казино и т.д.

Моя сестра живёт в Америке. Она уже шодит с ума. От этой вечной гонки . Да зарабатывают они много. Но это много общество требует сразу выкинуть. Иначе как-то не внедряешся в общество и течение. Остаёшся где.то снаружи.

Всё это ничего. Но просто парадокс часто получается, когда у человека есть деньги отпустим эти примеры. Но когда у человека денег в притык,и он постоянно ноет. Это нечнто другое конечно.

ne avtor
#137

А на что потратить итак нехватающие деньги думаю всем известно. В Европе преимущество падает на летний хороший отдых. Иногда даже не один. На здоровье, на обучение. Вообще вкладывать надо деньги в себя, а не в безграничные шмотки. Хотя я шмотки тоже обожаю просто. Имеется ввиду всё таки рамки ощущать.

Кстати я знаю много таких как вы зарабатывающих когда-то большие суммы. В то время они не знали проблем. Потом наступил кризис, или ситуация изменилась по другому. Всё.. Они стали резко бедными... Ну как такое возможно? При таких доходах, не подумать о будущем, о неудачном времени, да мали что будет...Называется стрекоза и мурабек.

Кстати я лучше деньги лишние отдам родителям, чтобы им полегче было , чем куплю сапоги с лейблом за 500 баксов...

Смысла просто не вижу. А про этих тёток уже заколебали полазывать по телевизору. Дома золотом отделавыют стены и соски ребёнку из золота делают. Они тоже думают по видимому.Деньги то есть что с ними делать то.

ne avtor
#138

135, ну для каждого глупости имеют разное значение. В СССР учили носить 2-ое трусов и не менять пока не появится 5 дырок(утрирую). А когда шкаф ломится принципиально от одежды каждая за 500 баксов, это на мой взгляд и смешно и грустно.

Я кстати писала уже могу себе купить сапоги и за 300 евро-500 баксов. Если они просто идеальные. С целью что буду их носить долго и буду ими довольна. Т.е. мне автоматически уже не охота будет искать другую обувь. Потому что эта идаельно сидит. Идёт мне, подходит к большинству моей одежды, качество отменное и т.д.

Но если такие ест на распродаже , то я их куплю на распродаже. Мне не стыдно там отовариваться.

Julia
#139
Sorry

Я ношу третий сезон зимние за 35 долларов. Одеваюсь у подруги, которая живет в евросоюзе. У них распродажи и самые модные сапоги стьят на распродажах 19 евро.Подруга человек очень не бедный, но покупать за такие суммы, как некоторые на форуме, ей в голову не придет никогда. А вы видимо этим еще и гордитесь? Я всегда наивно полагала, что надо покупать недорого хорошее, но видимо я не права.

Sorry

Я ношу третий сезон зимние за 35 долларов. Одеваюсь у подруги, которая живет в евросоюзе. У них распродажи и самые модные сапоги стьят на распродажах 19 евро.Подруга человек очень не бедный, но покупать за такие суммы, как некоторые на форуме, ей в голову не придет никогда. А вы видимо этим еще и гордитесь? Я всегда наивно полагала, что надо покупать недорого хорошее, но видимо я не права.

За 19 евро сапог не купишь, разве что г... на палочке, не говоря уже о самых модных, как Вы написали. Скидки у нас на самом деле большие, но хорошие сапоги на данный момент редко бывают дешевле 80 евро. Живу в Нидерландах.

Маленькая Мики
#140

а у меня нет зимней обуви(

Мелочь
#141

Одни зимние 15000 руб. - не жалею, они того стоили, это со скидкой, вторые зимние без каблука, взяла убивать на каждый день - 2000 руб., угги вязаные - 700 руб.

Ирма
#142

у меня сапог много и разных, ношу и зимой и летом

цены разные, на бренды мне начхать, главное удобство, самые дорогие 800 долларов купленые на распродаже - Нина Риччи, самые удобные - немецкие говнодавы на плоском ходу

Гость
#143

ботинки пару тыщ рублей, Сибирь

Гость
#144

КАЛИНИНГРАД 3.800,все время подходят девченки на улице и спрашивают,где купила такие сапоги,подруги подобные себе напокупали...и плевала я на Италию за 50000р.,гоняю и нормально,в ремонте еще не были,т-т-т=)))

Молодая специалистка
#145

24 000 (или 26 или 28, надо же, уже не помню, а тогда цена впечатлила,хоть и не самые дорогие были). Москва. Покупала 2 года назад. Ещё ношу зимние ботильоны. Но вы спрашивали только про сапоги:)

Молодая специалистка
#146

Но в этом году я себе из одежды практически ничего не покупала. Из-за кризиса решила вкладывать деньги в себя (внешность, здоровье, второе высшее).

Молодая специалистка
#147

Девочки,а пишите сразу, у кого из вас машина есть! Мне кажется, те, кто на машине, у них обувь гораздо медленнее изнашивается.

гостья
#148

около 200 шекелей(осенние.Здесь,благо,зимние не нужны)=50 долларов

гостья
#149

220 евро, Пума, спортивные сапожки, синтетика какая-то - материал, к спортивному пальто с мембраной ношу от Найк - легко, тепло, не продувает, не промокает, два года назад.

гостья
#150

А еще есть сапоги Саламандер - им 10 лет, родные, привозные, только стельку меняла меховую пару раз, стоили, конечно, очень дорого. Последние полуботинки Шолл - за 150 Евро, но мне на них страховая компания доплатила.