Гость
Статьи
всем должна

всем должна

Мужу - заботу, внимание, уход. Родителям - содержать их и слушать бесконечные мамины трели по телефону. Да, еще обязательно слушаться и делать только так, как они считают нужным. Муж, кстати, тоже в этом уверен. Подругам - выслушивать их жалобы на мужчин и трудную жизнь, и не дай Бог проговориться про свою зарплату. Ребенку - ну тут без вопросов. Соседям - не устраивать вечеринок в Новый год, но терпеть их бесконечные ремонты. Дайте подумать, кто должен мне? К примеру муж? Должен или нет? Родители? Подруги? Окружающие? Так уже хочется всех послать с их претензиями

ЯR
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ПМС чтоли?

Попейте успокоительного.

Мяv
#2

Ну с родителями понятно. Но, автор, где вы нашли такого мужа и подруг? Вы же их сами выбрали?

Гость
#3

так пошлите хоть раз...слабо?

м
#4

Едут, автор, на том, кто везет!

Гость
#5

почитайте книгу Синдром Мерилин Монро

Женщина 1
#6

Автор, а у вас зарплата очень большая или очень маленькая? Я не поняла, почему про нее нельзя подругам проговориться?

грязный дегенерат
#7

Мужу - заботу, внимание, уход.

Обязаны.

Родителям - содержать их и слушать бесконечные мамины трели по телефону. Да, еще обязательно слушаться и делать только так, как они считают нужным.

содержать - разводка. обычно родители содержат детей

слушать бесконечные мамины трели по телефону ну хз

Да, еще обязательно слушаться и делать только так, как они считают нужным.

живешь с ними?

грязный дегенерат
#8

Подругам - выслушивать их жалобы на мужчин и трудную жизнь,

сама таких нашла

и не дай Бог проговориться про свою зарплату.

и чё?

Соседям - не устраивать вечеринок в Новый год, но терпеть их бесконечные ремонты.

можно послать на хуи всей толпой

грязный дегенерат
#9

Дайте подумать, кто должен мне?

мы тебе точно ничего

Bumt
#10

Буря в стакане воды.

Гость
#11

Вам нужно отдохнуть. Одной поехать куда-нибудь в теплые края.

Даниэлла
#12

Блин,сколько же много таких дегенератов, которые только и могут добивать,и без того расстроенных людей! Я вот например автора понимаю...у меня уже давно настало желание всех послать,а не могу!Они же любя!!!....

грязный и вонючий дегенерат
#13

Блин,сколько же много таких дегенератов, которые только и могут добивать,и без того расстроенных людей! Я вот например автора понимаю...у меня уже давно настало желание всех послать,а не могу!Они же любя!!!....

автор я тебя обидел?

Гость
#14
грязный дегенерат

содержать - разводка. обычно родители содержат детей

тебе сколько лет, мальчик? )

Даниэлла
#15

К тому же дегенерат был просто грязным,а сейчас уже вонючим стал!Извини,хамство-за хамство!

грязный дегенерат
#16

ну грязь она немножечко пахнет

тебе сколько лет, мальчик? )

16

Натали
#17

У меня похожая проблема. Обычно справляюсь, но когда идет конфликт интересов мужа и родителей... :(. Очень сложно. Боюсь кого-нить обидеть, ужасно не люблю ссоры. Глупость,- умом понимаю, что надо думать о себе, но почему-то не получается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: