Гость
Статьи
Должна

Должна

Что должна женщина?

К женщине предъявляется требований в разы больше , чем к мужчине. Она должна давать страждущим на первом свидании и при этом оставаться девственницей для того кто захочет с ней серьёзных отношений. Дала - ***, не дала - динамщица и шкура. А ещё женщина должна работать, вносить всю з\п в семейный бюджет и при этом быть послушной , рожать детей, тянуть на себе весь быт, быть всегда красивой и молодой , ничего не требовать от мужчины , но выполнять все его хотелки, обслуживать и ублажать. И ещё она с таким мужчиной и такой жизнью обязана быть всегда счастливой и довольной.

Кисуля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь, сейчас, вероятно, налетят умники, которые расскажут Вам про армию, работу шахтеров и место женщины )

Гость
#2

Это так на территории бывшего СССР, в Европе мужики уже нормальные, а от российских надо уезжать, иначе жизнь пойдет с ними насмарку

Гость
#3

Европейцы давно уже в курсе, что из себя представляют рашен наташен

Гость
#4

Никто тебе ничего не должен,иди нах_хуй узбека троллятина.

Автор
#5

Как понимаю, работаю, и делю бюджет с парнем(отдаю ему долги за отпуск, т.к. он может купить путевку сразу, а я за это возвращаю деньги), расплачиваясь за свободу слова. С этим готовка, уборка, стирка, с привлекательной спортивной и стройной фигурой(хожу на танцы, бассейн, тренажерный зал) и должна быть находить силы, чтобы быть инициатором секса.

#6
Гость

Европейцы давно уже в курсе, что из себя представляют рашен наташен

Ну знаете, я сегодня немцу сказала прямо, что я ему свою женственность продемонстрировала, пусть теперь он продемонстрирует свои реальные достижения, чтобы я не совмещала свою женственность и тяжелую работу, и была уверена, что я могу без работы обойтись. Он меня похвалил за смелость.) Так что посмотрим еще, что они думают о русских женщинах в итоге.))) 😄

#7

А то мужики желают хорошо устраиваться - и работает она, и тут же она женственная такая, мягкая. Я думала-думала, думала-думала как написать и написала ему, что женственными женщины бывают только тогда, когда они ограждены от работы или работают на легкой работе. Только тогда. Если он придумал себе что-то другое, то это остается только мечтами и это надо понимать. Тетки!!! Знайте это! Не тащите все на себе - это нереально. Меня не хватило на 4 месяца как я уже озверела! Будьте умными!!!)

#8

И знайте еще, женщины! Мужики реально молча будут тянуть из вас, пока вы на землю не упадете. Вот когда упадете, может они задумаются еще, но и то не факт. Не надо молча им себя отдавать. Надо выставлять условия и свои требования. Себя надо защищать самой же. Я это поняла сейчас - хороший был мне урок жизненный. И разграничивайте - не впереди паровоза не надо бежать, а отдавать себя впустую не надо - это очень разные вещи. Вот когда он все условия создал уже, вот тогда можно соглашаться и радостно фонтанировать. А до того держать на голодном пайке, имхо!

#9

И еще запомните тетки всех возрастов! И старые и молодые. Быть женственной всерьез - очень сложно! Я много лет зарабатываю деньги как мужик, и я вам это говорю на 100%. Зарабатывать и совмещать женственность - невозможно. Возможно может единицам из миллиардов. Если вы - женственная, то он - зарабатывает. А домашние дела при этом вы делаете вдвоем. Потому что если вы будете женственной и будете одна тянуть дом, то у вас снова будет нагрузка 200% против его 100%. Всегда это считайте, будьте умными!

Гость
#10

Оспадя, очередная мандюшка выпрасталась, счастье-то какое, умничка

#11

Мужики высоко ставят женственность. Ок. Но женственность настоящая очень энергозатратна. Она должна осознанно жить им, его проблемами, его удовольствиями, и вообще его жизнью. Он должен это оплачивать. А кухарка и уборщица сюда не входят и близко - запомните!

Гость
#12
Серебряная книга

Мужики высоко ставят женственность. Ок. Но женственность настоящая очень энергозатратна. Она должна осознанно жить им, его проблемами, его удовольствиями, и вообще его жизнью. Он должен это оплачивать. А кухарка и уборщица сюда не входят и близко - запомните!

Советы одиноких старых теток особенно ценны

Гость
#13
Серебряная книга

И еще запомните тетки всех возрастов! И старые и молодые. Быть женственной всерьез - очень сложно! Я много лет зарабатываю деньги как мужик, и я вам это говорю на 100%. Зарабатывать и совмещать женственность - невозможно. Возможно может единицам из миллиардов. Если вы - женственная, то он - зарабатывает. А домашние дела при этом вы делаете вдвоем. Потому что если вы будете женственной и будете одна тянуть дом, то у вас снова будет нагрузка 200% против его 100%. Всегда это считайте, будьте умными!

Перевод с бабского на русский

Быть женственной - нихрена не делать

#14
Гость

Советы одиноких старых теток особенно ценны

Безусловно очень ценны, потому что я прошла весь этот путь на собственной шкуре. Поэтому мои советы ценны не на 100%, а все 300%.) Немец мне сказал, что я его мотивирую, в итоге. Ну посмотрим. Остаться одной в любом случае лучше, нежели себя положить за бесценок у ног халявщика и потребителя. Это уж точно!)))

Гость
#15
Серебряная книга

Безусловно очень ценны, потому что я прошла весь этот путь на собственной шкуре. Поэтому мои советы ценны не на 100%, а все 300%.) Немец мне сказал, что я его мотивирую, в итоге. Ну посмотрим. Остаться одной в любом случае лучше, нежели себя положить за бесценок у ног халявщика и потребителя. Это уж точно!)))

Ты одинокая старая тетка, точка

#16
Гость

Ты одинокая старая тетка, точка

Мне жаль, халявщик, но я такая уникальная одна!)))

Гость
#17

На ваш вопрос у меня есть только такой ответ

Женщина должна быть загадкой:
Хорошенькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким, пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться.
И никогда не сдаваться…

#18
Гость

На ваш вопрос у меня есть только такой ответ

Женщина должна быть загадкой:
Хорошенькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким, пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться.
И никогда не сдаваться…

А теперь посчитайте сколько стоит такая сила характера, безмятежность, спокойствие и уверенность, и напишите свое мнение на этот счет.)))

Гость
#19
Серебряная книга

А теперь посчитайте сколько стоит такая сила характера, безмятежность, спокойствие и уверенность, и напишите свое мнение на этот счет.)))

Вы считаете, что у человека может быть стоимость?
Я считаю, что нет

Гость
#20
Гость

Вы считаете, что у человека может быть стоимость?
Я считаю, что нет

Да не отвечай ты мурлу, Книга. Ты работаешь, сама себя содержишь, имеешь право на свою точку зрения. Остальные - в сад. Че ему отвечать, он на бабском форуме о прокладках и выделениях зашел поперетирать

#21
Гость

Да не отвечай ты мурлу, Книга. Ты работаешь, сама себя содержишь, имеешь право на свою точку зрения. Остальные - в сад. Че ему отвечать, он на бабском форуме о прокладках и выделениях зашел поперетирать

Ну это понятно с этим уровнем все, да. Но просто я работала реально как мужик и решила тут одновременно побыть такой же реально женственной. И я осознала этому цену. Если бы я работала бы на работе или вообще бы не работала, я бы это не поняла. Но карты легли так, что поняла. И сразу делюсь своим опытом.

Гость
#22
Гость

Да не отвечай ты мурлу, Книга. Ты работаешь, сама себя содержишь, имеешь право на свою точку зрения. Остальные - в сад. Че ему отвечать, он на бабском форуме о прокладках и выделениях зашел поперетирать

Почему сразу мурло? Кто работает, кто содержит? Какие прокладки? Ничего не поняла🤷‍♀️

Гость
#23

Да мало ли кто какие долженствования вам в жизни захочет навязать) неужели всех ещё слушать?)) посмейтесь да и все

Василиса Лыжник
#24

Женщина должна быть счастлива, больше она никому ничего не должна.

#25
Серебряная книга

Ну знаете, я сегодня немцу сказала прямо, что я ему свою женственность продемонстрировала, пусть теперь он продемонстрирует свои реальные достижения, чтобы я не совмещала свою женственность и тяжелую работу, и была уверена, что я могу без работы обойтись. Он меня похвалил за смелость.) Так что посмотрим еще, что они думают о русских женщинах в итоге.))) 😄

Красиво показала немцу ,какая ты *** продажная, он конечно похвалил, такую *** найти даже в германии трудно.

Гость
#26
Серебряная книга

Мужики высоко ставят женственность. Ок. Но женственность настоящая очень энергозатратна. Она должна осознанно жить им, его проблемами, его удовольствиями, и вообще его жизнью. Он должен это оплачивать. А кухарка и уборщица сюда не входят и близко - запомните!

А что ставят - бабы? Что такое бабская женственность? Ответь, баба

Гость
#27
Серебряная книга

Мне жаль, халявщик, но я такая уникальная одна!)))

Баб - уникальных НЕ бывает. Все бабы одинаковы, тупы и предсказуемы

Гость
#28
Гость

Вы считаете, что у человека может быть стоимость?
Я считаю, что нет

У ЧЕЛОВЕКА - нет, у баб - да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: