Гость
Статьи
Портят ли вам …

Портят ли вам настроение красивые девушки

Когда видите красивую плохо себя чувствуете? Я бешусь и комплексую сразу

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любуюсь. Почему должны портить?

Гость
#2
Гость

Любуюсь. Почему должны портить?

Ну типо тебе такой не быть

Гость
#3

Цените себя выше. Вы тоже красивая девушка! Нужно быть самобытной и не конкурировать с другими. Все мы красивы по-своему.

Гость
#4

Раньше да. Теперь нет. Когда начнете развивать в себе духовные качества, больше ценить людей за их внутреннюю суть и характер, то и себя полюбите, и поймете, что внешность временна, а душа вечна, и красота души важнее внешности. Теперь меня красивые люди только радуют.

Гость
#5
Гость

Ну типо тебе такой не быть

Я могу быть и симпатичной, и страшной, это никак не влияет на мою самооценку или отношение к красивым бабам.

Гость
#6

Наоборот, они спасают нас от коббелей. Пока он слюни пускает, ты делаешь выводы.

Гость
#7

НЕТ, мне нравится красота и когда рядом приятные и красивые люди. И это нормально, автор) А вы работайте над собой, чтоб не комплексовать 😉 люди не виноваты в вашей неуверенности в себе и комплексах

Гость
#8

Это лучше, чем если бы тебя окружали одни уроды )

#9

С чего вдруг, я любуюсь.

Гость
#10
Гость

Цените себя выше. Вы тоже красивая девушка! Нужно быть самобытной и не конкурировать с другими. Все мы красивы по-своему.

Я не красива и мне такой не быть
И далеко не все красивы а еденицы

Гость
#11
Гость

Наоборот, они спасают нас от коббелей. Пока он слюни пускает, ты делаешь выводы.

На меня мужчины лет 8 внимания не обращали уже

Гость
#12
Гость

Раньше да. Теперь нет. Когда начнете развивать в себе духовные качества, больше ценить людей за их внутреннюю суть и характер, то и себя полюбите, и поймете, что внешность временна, а душа вечна, и красота души важнее внешности. Теперь меня красивые люди только радуют.

Постоянно красотки будут заменятся ра новых молодых красоток я не могу мне очень больно смотреть на них я уже старая и толстея серая мышь

Гость
#13

Красивых много))) любимая одна..не переживаете))) вам 18 что-ли
мне вон 42 на носу)) я с каждым годом хорошею наоборот)))

Вопрос
#14

Я поглядываю исподтишка, любуюсь)
Это если красивое лицо. Не злюсь, потому что я сама красивая.
А вот если фигура шик, то тут уже завидую... У меня не айс.

Гость
#15
Гость

Красивых много))) любимая одна..не переживаете))) вам 18 что-ли
мне вон 42 на носу)) я с каждым годом хорошею наоборот)))

Не врите вы ископаемое уже. Мне 23 и я чувствую себя уже на пол ноги в гробу

Вопрос
#16

Автор, у вас все темы о внешности. Вы что серьезно такая страшненькая? Страшнее Пушкаревой?

Гость
#17
Гость

На меня мужчины лет 8 внимания не обращали уже

А сколько вам лет ,автор ?

А🌺
#18

В юности тоже самое было, после лет 30 отпустило, наоборот, вдохновляют. Смотрю и оцениваю, какую работу они провели над собой, чтоб быть такими классными. Понимаю, что только единицы от природы прекрасны без усилий, остальные - сами себя сделали красотками. Уважаю их и сама такая)
Нет смысла комплексовать и сравнивать себя с другими, есть смысл из себя сделать👸🏼, улучшать всё, что возможно и сравнивать результаты с собой в прошлом, а не с кем-то, кто изначально с другими данными.

Гость
#19
Гость

Не врите вы ископаемое уже. Мне 23 и я чувствую себя уже на пол ноги в гробу

Вот увидите после 40 опять 20))) вспомните меня)))

Биссектриса
#20

Мне реально красивые девушки нравятся больше, чем красивые парни. Всегда на них смотрю, на сиськи, лицо, талию. Но реально красивых мало(

А🌺
#21
Гость

Постоянно красотки будут заменятся ра новых молодых красоток я не могу мне очень больно смотреть на них я уже старая и толстея серая мышь

То есть вы сами себя раскормили, а теперь вас бесят красотки? Вам проще ныть и беситься, чем взять себя в руки и похудеть? Или вам и толстой ок, только бы от комплексов избавиться? Вам надо или приводить себя в порядок или просто смириться и забить на внешку свою и других тоже, не смотреть в зеркало и на красоток.

Госпожа
#22

Скучные разводки у вас, автор

----

Красота наказание?

Я очень красива. Выделяюсь на фоне остальных серых простеньких девушек /женщин. Но за это они мне мстят всю жизнь и парни и бабы
Автор
[1018051288] - 16 июня, 10:17

Познакомился с некрасивой девушкой

Дело в том что девушки у меня давно не было. Я пытался заговорить на улице с красивыми но получал игнор , потому что я езжу на автобусе а им на мерсах подавай парней. Я отчаился и как то на прогулке увидел обычную девушку , недорогие джинсы и кросы, белая маечка копеечная, короткие коричневые волосы . такой не похвастаешься перед знакомыми. Вобщем я с ней заговорил и она мне ответила. Мы пообщались и договорились завтра у нее увидется. Как думаете идти к ней или это удар по репутации среди парней? Типо я сплю с некрасоткой
Автор
[1018051288] - 24 июля, 10:17

Гость
#23
Вопрос

Автор, у вас все темы о внешности. Вы что серьезно такая страшненькая? Страшнее Пушкаревой?

Пушкарева богиня на фоне меня

Гость
#24
А🌺

То есть вы сами себя раскормили, а теперь вас бесят красотки? Вам проще ныть и беситься, чем взять себя в руки и похудеть? Или вам и толстой ок, только бы от комплексов избавиться? Вам надо или приводить себя в порядок или просто смириться и забить на внешку свою и других тоже, не смотреть в зеркало и на красоток.

Что бы быть идеальной я про вес мне нужно поактически ничегл не есть ибо мой г овеный организм от любого лишнего куска 15 кг набирает

Гость
#25
Гость

Это лучше, чем если бы тебя окружали одни уроды )

Вот вот. Тем более их куда больше. Лучше были бы все красивыми и опрятными.

Гость
#26

Или нравится или все равно.

Правда Жизни
#27
Гость

Что бы быть идеальной я про вес мне нужно поактически ничегл не есть ибо мой г овеный организм от любого лишнего куска 15 кг набирает

А вы не нойте, Автор, а сядьте плотно на спорт. Я могу позволить себе есть что захочу и когда захочу, хотя стараюсь не есть за несколько часов до сна. При росте 167 см вес стабилен 45-46 кг. Грудь, попа, талия, всё при этом имеется. Фитнес 1,5-2 часа 3 раза в неделю. Растяжка, стрип-пластика.

Гость
#28

Автор, почему нельзя любить себя такой какая ты есть? Ну лишние кг, но это же не смертельно, можно и сбросить при желании. Еще имиджем заняться, всегда можно себя улучшить. И не искать мужчину-принца, достаточно просто хорошего парня, который полюбит тебя какая ты есть. Красивым, кстати, очень тяжело, их мужики на части рвут и из-за этого семьи не складываются, все кажется, что можно лучше найти, а на деле... Так они часто одни остаются или вообще спиваются и погибают, вон как Мерилин Монро. По мне так лучше быть обычной, чем такая жуткая судьба.

Гость
#29
Гость

Раньше да. Теперь нет. Когда начнете развивать в себе духовные качества, больше ценить людей за их внутреннюю суть и характер, то и себя полюбите, и поймете, что внешность временна, а душа вечна, и красота души важнее внешности. Теперь меня красивые люди только радуют.

"Красота души важнее внешности." ахахахахаха, так никто не судит, все выбирают красивых. Но, наши женщины много выбирают некрасивых нерусских, об этом надо много говорить..."Внутренную красоту" выдвигают на первый план те, у кого нет внешней красоты.
Должны быть красивая внешность и у женщин и у мужчин, и к ней должны прибавлятся заслуги человека, его благородство, ценение русского народа и неценнение иных. Я парень.

Гость
#30

Они меня стимулируют.

Гость
#31

как для вас выглядит красивая девушка? молодая и худая?

Гость
#32

Девченки вот гадалка очень хорошая ***

Гость
#33

Значит ее трахать будут, а не меня. Мне не выгодно, чтоб ко мне лезли теперь..Но мне почти 30, а в детстве/ юности завидовала..

Гость
#34
Гость

Значит ее трахать будут, а не меня. Мне не выгодно, чтоб ко мне лезли теперь..Но мне почти 30, а в детстве/ юности завидовала..

Хаха) те же мысли. Тоже 30 и очень рада, что всё внимание красоткам, а от меня наконец-то отстали)

#35

Нет. У меня с головой всё нормально.

Гость
#36
Гость

"Красота души важнее внешности." ахахахахаха, так никто не судит, все выбирают красивых. Но, наши женщины много выбирают некрасивых нерусских, об этом надо много говорить..."Внутренную красоту" выдвигают на первый план те, у кого нет внешней красоты.
Должны быть красивая внешность и у женщин и у мужчин, и к ней должны прибавлятся заслуги человека, его благородство, ценение русского народа и неценнение иных. Я парень.

Внутренную красоту на передний план выдвигают те, кто ею обладает и те, кто видят ее в других. Независимо от внешности. А Ваше "ценение" и " неценение" уже во многом Вас характеризует. Сочувствую..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема