Гость
Статьи
Родители собираются …

Родители собираются насильно выдать замуж...

Мне 17 лет. Живу в мусульманской семье.... Очень скоро родители собираются меня насильно выдать замуж... Я не знаю, что мне делать. Я всегда мечтала получить ВО, быть самостоятельной... Что мне …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
...
#51

если чего то очень сильно захотеть то можно сделать...паспорт выкиньи никто тебя никуда не увезет...

мурка
#52

[quote="Автор "]Мне 17 лет. Живу в мусульманской семье.... Очень скоро родители собираются меня насильно выдать замуж... Я не з

короче слушай сюда Автор. приедит этот самый жених на смотрины иличё ты делаешь огромный начёс, красишься, глубокое декольте, смотришь упрямо в глаза потом так буд- то нечаянно подмигиваешь, киваешь в сторону типо давай уеденимся и всё он от тебя откажется. или напейся шампуни и падай типо больная. потом отпишись глянем чё выйдет

Дарья
#53
Мяv

ГостьЧто фигню пишете, неучь,географию свою не знаете.

Татарстан в центральной России располагается, конституция Российская, законы российские. Насильно, без любви никто женить не может и не будет. Привезти откуда-то, не лошадь же.Да и люди не очень религиозны, молодежь вовсе татарского языка не знает.Татары мумсульмане и у них очень сильны религиозные традиции. Уж не знаю как правильно у них называется деревенский населенный пункт, но невесту сосватали там. Невесту выбирал отец Надира и сам Надир познакомился с ней уже когда она считалась его невестой.

Уверяю вас, среди московских татар есть масса людей чтущих традиции, серьезно относящихся к исламу и повинующихся воле родителей.

Добрый день! Я как раз подобные истории ищу сейчас в большой хороший журнал = быть может они захотят рассказать, поделиться опытом?

Дарья
#54
Автор

Мне 17 лет. Живу в мусульманской семье.... Очень скоро родители собираются меня насильно выдать замуж... Я не знаю, что мне делать. Я всегда мечтала получить ВО, быть самостоятельной... Что мне делать?

Добрый день! Я ищу девушек, которых родители хотели насильно выдать замуж = для статьи. Не поговорите со мной? Мой мейл rawheel@fromru.com Спасибо!

Турсумбек-Турсумбекович
#55

Дельный совет - по приезду жениха, прихрамывая подойдите к нему, покашляйте пару раз, закатите глаза и скажите что немного приболели тифозной гематогенной лихорадкой, но ничего, это не очень заразно, через пару месяцев пройдет!)))

Амалия
#56

слушай сестра,у тебя эта история была 2 года назад,тебе щас 19 и очень интересно как все сложилось,а у меня эта проблема сейчас,и мне щас как и когда тебе 17 лет,та же проблема...напиши мне свой маил

Арни
#57

У меня родители (мусульмане) таким образом женились. Папа тупо ждал пока родители невесту найдут, маму никто не спрашивал, полунасильно женили. Папа бил жену, детей. Мама все терпела и тоже на детях вымещала. Что такое любовь, забота, ласковое слово в семье никто не знал, регулярные насильные походы к родственникам, насильно кормили, насильно заставляли одевать что им нравится (точнее папе). Эмоциональная ситуация ужасная, гробовое молчание, страх, фальшь и ложь. Я ушел из семьи в 20 с концами в другой город, женился на девушке из другого народа, младший брат тоже, сестра еще с родителями, отношение такое же как у меня было. Я с родителями не общаюсь, брат тоже. Среди родственников больше браков на другой нации чем внутринациональных, парни просто уходят. Нации жить осталось 3-4 поколения и то за счет деревенских.

Люди маленьких национальностей - если вы с умом не подойдете к вопросу продолжения рода ваша нация обречена на вымирание\расстворение.

Мерн
#58

Мне 20 и все родственники уже решили выдать меня,все время плачу,так как люблю другого(((((

Нурка
#59
настя

прсто понимаешь я живу в Молдаве а родители грозят увезти меня в Азербайджан и насильно выдать замуж

я точно в такой же ситуации :(

без сил уже серьезно :(

не хочу за него замуж! не люблю его

#60
Амалия

слушай сестра,у тебя эта история была 2 года назад,тебе щас 19 и очень интересно как все сложилось,а у меня эта проблема сейчас,и мне щас как и когда тебе 17 лет,та же проблема...напиши мне свой маил

сестренка,у меня такая же ситуация :(

вообще без сил не могу уже:(

Оксана
#61

меня тоже хотят выдать замуж насильно:'( а я другого люблю:'(

Ахмед
#62

мою девушку тоже на сильно выдаю замуж, я ее очень люблю, мы с ней общаемся пол года. свадьба завтра. и я чувствую что сойду с ума если ничего не сделаю.=(
мне так хренова!

#63

Меня тоже насильно замуж выдавали...Причем я не мусульманка, я из россии...Они хотели за какого-то богатенького старика выдать...причем совсем недавно-3 месяца назад. Но я сказала им:"Каждый человек сам строит свою жизнь!" И ушла к тому, кого люблю...Оказалась, что он СЫН этого богача...Но все же мы с ним поженились я его очень люблю

Гульбану
#64
Автор

Мне 17 лет. Живу в мусульманской семье.... Очень скоро родители собираются меня насильно выдать замуж... Я не знаю, что мне делать. Я всегда мечтала получить ВО, быть самостоятельной... Что мне делать?

Гость
#63

Сама знаю ,что это такое здесь вы совета точно получите ,как бы это странно не звучало такое практикуется где бы ты не жил ,какими бы современными не были твои родители ,когда придет время и появится подходящий человек ,они даже не спрашивая скажут все выходишь замуж . Такая же ситуация и у меня ,живу в Москве 18 лет учусь и скоро выйду за человека ,которого терпеть не могу и совет собирайте вещи и уходите из семьи это не к нам мусульманкам относится .Они ведь все-таки наши родители и для них это будет позор ,как и для меня и потом вообще замуж не выйду .

Анон
#64
Гость

Сама знаю ,что это такое здесь вы совета точно получите ,как бы это странно не звучало такое практикуется где бы ты не жил ,какими бы современными не были твои родители ,когда придет время и появится подходящий человек ,они даже не спрашивая скажут все выходишь замуж . Такая же ситуация и у меня ,живу в Москве 18 лет учусь и скоро выйду за человека ,которого терпеть не могу и совет собирайте вещи и уходите из семьи это не к нам мусульманкам относится .Они ведь все-таки наши родители и для них это будет позор ,как и для меня и потом вообще замуж не выйду .

То, что они ваши родители и для них это позор это ничего не значит, особенно если это все во вред вам. Позор это когда вы выбираете путь наименьшего сопротивления, только потому что родители дескать,так решили и ноете, какие вы все несчастные, что насильно выдали замуж, ничего не сделав для того, чтобы сделать все для того, чтобы быть счастливым.Хотите действительно счастливой жизни - действуйте, а не можете перестать быть терпилой - тогда смысл ныть?

самира
#65
Автор

Мне 17 лет. Живу в мусульманской семье.... Очень скоро родители собираются меня насильно выдать замуж... Я не знаю, что мне делать. Я всегда мечтала получить ВО, быть самостоятельной... Что мне делать?

Мария
#66

я в такой-же ситуации, сама дала согласие на замужество,но патом поняла, что не могу с этим человеком я поговорила со своими родителями сказала, что не хочу выходить за него, но родители говорят, что уже поздно, раньше надо было думать, вот мой эмайл напишите мне кто был в такой-же ситуации? (masha.kuchiki@yandex.ru)

Мария
#67
Ахмед

мою девушку тоже на сильно выдаю замуж, я ее очень люблю, мы с ней общаемся пол года. свадьба завтра. и я чувствую что сойду с ума если ничего не сделаю.=(мне так хренова!

Укради её, если уверен, что сможешь обеспечить, не можешь украсть сбегите вдвоем в другую страну, счастья вам!!!!

Гость
#68
Ольга

А я считаю,что родители плохого не посоветуют,если человек серьезный и вас,автор,любит,то надо выходить,и образование потом получите,будучи замужем.Это всяко лучше,чем пройти через 48 постелей и так и не найти достойногочеловека или разочароваться в наших,современных мужчинах,лишенных всяческого понимания семьи,традиций и ответственности...

Родители плохого не посоветуют. Смотря какие.
Рассказываю
Говорю сразу это происходило не в какой нибудь глухой деревне. А в Нижегородской области.
Валентина и Фёдор Краснянские решили выдать замуж свою 18 летнюю дочь Людмилу. Далеко за женихом ходить не стали. Валентина работая на местной
фабрике по производству лимонада нашла 40 летнего мужика. И стала готовиться к свадьбе дочери. Многим знакомым был не понятен столь странный выбор и солидный возраст жениха. Но Валентина и Фёдор объясняли это тем что они боялись что люда ка они выразились принесёт в подоле а также опытностью потенциального жениха. Людмила буквально на коленях умоляла мать не выдавать её замуж. Но увы она была непреклонна и как и прежде настаивала на бракосочетании. Вскоре после свадьбы Люда забеременела и родила дочь Вику.
Роды у Людмилы были очень тяжелыми вобщем она чуть не умерла. Муж люды прожив некоторое время с ней и дочерью ушел к своей бывшей семье.

Гость
#69
Гость

Что фигню пишете, неучь,географию свою не знаете. Татарстан в центральной России располагается, конституция Российская, законы российские. Насильно, без любви никто женить не может и не будет. Привезти откуда-то, не лошадь же.Да и люди не очень религиозны, молодежь вовсе татарского языка не знает.

Гость
#70

Что татары не очень религиозные, не очень точно сказано.Не помешены в религии-точнее будет думаю,у нас девушки и парни выбирают сами своих половинок.И вообще,что теряются восточные люди-пусть уж женятся 40 летние на новорожденных!!!У них уже в крови,что тянутся к малолеткам!!!А родители девочек куда смотрят???Неужели не жалко своего ребенка!!!

Джулиен
#71

Автор, мне 18 лет и меня хотят насильно выдать замуж, я тебя ооочень хорошо понимаю, но я не знаю что делать, я люблю другого, но боюсь уйти к нему, так как опозорю родню, а за него меня не выдадут потому что он аварец, а я азербайджанка..вот и думаю, что делать (

Гость
#72
Автор

Мне 17 лет. Живу в мусульманской семье.... Очень скоро родители собираются меня насильно выдать замуж... Я не знаю, что мне делать. Я всегда мечтала получить ВО, быть самостоятельной... Что мне делать?

Во-первых, грамотно ведите себя с родителями. Наболтайте, что надо школу закончить, что свадьбу хотите осенью, придумайте что-нибудь, чтобы оттянуть это событие. На словах согласитесь с ними, мол, пойду замуж, пойду.
Во-вторых - вы в России? Чечня, Дагестан? Учитесь изо все сил, сдавайте ЕГЭ как можно лучше и составьте список ВУЗов, куда хотите поступить. Выберите город севернее Ростова - Воронеж, Москву. Питер не советую, очень будет тяжело южному человеку, сама тут живу всю жизнь. Как примут у вас результаты тестов, ночью убегайте из дома. Копите деньги, подворовывайте, все средства хороши.
Те, кто пишет, что это бред - вспомните Луизу Гойлабиеву, выдали за старика сразу после школы и никто не помог, она уже родила и теперь ее жизнь очерчена - роды, дом, роды, дом.

Гость
#73
100%

У на все женятся "на своих" У знакомых в Дагестане тоже плохие зубы.

Мужья повыбивали им зубы?

Ксюша
#74
Мяv

За кого хоть выдают и куда? У меня парень на работе, из верующей татарской семьи, ему жену из аула привезли. Так он после свадьба, заставил ее пойти ВО получать.

Дело не в том что она хочет ВО получать, а в том что замуж насильно выдают. Вот вас бы выдали за урода какого нибудь, вы может его любить не будете

Ксюша
#75
Гость

Русским девушка самим хороших русских парней не хватает, почему вы татарки за своих замуж не выходите.

С головой всё впорядке? Вот вы к примеру влюбились в парня не вашей национальности, вы так же скажете себе? " нет я за него не выйду замуж. Кому-нибудь другому оставлю. Им же не хватает..." Сами то посудите...

Гость
#76
Нурка

я точно в такой же ситуации :(
без сил уже серьезно :(
не хочу за него замуж! не люблю его

девочки а объеснить им что сначало учеба. Вообще если у меня была такая ситуация я бы сбежала а потом через неделю бы вернулась или же женихом поговорила что ты не хочешь пусть поймет

Гость
#77
Джулиен

Автор, мне 18 лет и меня хотят насильно выдать замуж, я тебя ооочень хорошо понимаю, но я не знаю что делать, я люблю другого, но боюсь уйти к нему, так как опозорю родню, а за него меня не выдадут потому что он аварец, а я азербайджанка..вот и думаю, что делать (

можно просто поговорить с мамой она поймет всегда. Или же поговорить с женихом пусть поймет что ты любишь другого честно я не люблю типо когда выдают замуж рано. Можешь ещё пойти к папе и сказать что вам надоело я хотите избавиться и ТД не думаю по может но попытки не пытка

Гость
#78
Гость

Сама знаю ,что это такое здесь вы совета точно получите ,как бы это странно не звучало такое практикуется где бы ты не жил ,какими бы современными не были твои родители ,когда придет время и появится подходящий человек ,они даже не спрашивая скажут все выходишь замуж . Такая же ситуация и у меня ,живу в Москве 18 лет учусь и скоро выйду за человека ,которого терпеть не могу и совет собирайте вещи и уходите из семьи это не к нам мусульманкам относится .Они ведь все-таки наши родители и для них это будет позор ,как и для меня и потом вообще замуж не выйду .

Почему не выйдете? Вас любой русский парень с руками оторвет. Я сама из подобной семьи. Тоже хотели выдать. Я ушла. Работала и грузчицей, и официанткой. Вышла за русского. Живу припеваючи. Родители простили. Смотрю на двоюродных сестер изношенных родами и понимаю как я правильно поступила. А я родила ребенка. Больше рожать не буду. Хожу в чем хочу и куда хочу

гость
#81
Ольга

А я считаю,что родители плохого не посоветуют,если человек серьезный и вас,автор,любит,то надо выходить,и образование потом получите,будучи замужем.Это всяко лучше,чем пройти через 48 постелей и так и не найти достойногочеловека или разочароваться в наших,современных мужчинах,лишенных всяческого понимания семьи,традиций и ответственности...

Вы серьезно???? как вам не стыднл такое говорить!? ладно если бы ей хотябы 22-23 было бы.НО ВЕДЬ НЕ 17 ЖЕ! она ребенок! с мишкой должна спать , а не с мужиком. И вообще кто сказал , что тот кто не вышел за муж в 17 лет, пройдет 48 пастелей? Жизнь испортити ей.....больные

Гость
#81

У меня подобная ситуация только мне уже27 и мой отец собирается выдать меня насильно,а я люблю другого человека,я сама татарка.Что мне делать незнаю хоть с жизнью прощайся

Гость
#82
Оксана

меня тоже хотят выдать замуж насильно:'( а я другого люблю:'(

Тож самое (

Гость
#83
Мерн

Мне 20 и все родственники уже решили выдать меня,все время плачу,так как люблю другого(((((

Расскажи пожалуйста подробно прошло уже 8 лет , сейчас в такой ситуации

Гость
#84

Ой, да выходит ты спокойно замуж, разведешься и уедешь образование получать, разведенных мусульманок сейчас, как грязи

Гость
#85
мурка

Мне 17 лет. Живу в мусульманской семье.... Очень скоро родители собираются меня насильно выдать замуж... Я не з

короче слушай сюда Автор. приедит этот самый жених на смотрины иличё ты делаешь огромный начёс, красишься, глубокое декольте, смотришь упрямо в глаза потом так буд- то нечаянно подмигиваешь, киваешь в сторону типо давай уеденимся и всё он от тебя откажется. или напейся шампуни и падай типо больная. потом отпишись глянем чё выйдет

ХВХАХАХАХА ее уже давно замуж выдали...сука, я не хочу как она. Мне только 15, а родили *** ХОТЯТ НАСИЛЬНО ОТДАТЬ ЗАМУЖ В 17, *** себе
Я не доживу, я даже не хочу жить
Боже, лучше сдохнуть чем замуж выйти
21 век....ёпрст, че за *** творится😰
Ладно, в *** всё.
🖕🏻👍🏻ваще ***

Гость
#87

статья 323 ук рф 2 года лишения свободы , далее по совокупности совершённого противоправного деяния . Заявление в правоохранительные органы , в случае насильного удержания дома статья 126 ук рф . И к стати да вполне возможен вариант сказать что потеряла паспорт

Гость
#88

Я свою позицию всегда отстаю и мне брюнеты не нужны и с роду они мне не нравились . Родители мне не приказ и не указ

Эля💘
#89
Джулиен

Автор, мне 18 лет и меня хотят насильно выдать замуж, я тебя ооочень хорошо понимаю, но я не знаю что делать, я люблю другого, но боюсь уйти к нему, так как опозорю родню, а за него меня не выдадут потому что он аварец, а я азербайджанка..вот и думаю, что делать (

Здравствуйте! У меня такая же ситуация, что у Вас сейчас в жизни? С кем Вы сейчас?? И счастливы ли Вы?

Гость
#90
Эля💘

Здравствуйте! У меня такая же ситуация, что у Вас сейчас в жизни? С кем Вы сейчас?? И счастливы ли Вы?

Здравствуйте! я тоже в такой же ситуации, и не знаю, что делать, это все длится уже почти год, папа не торопится выдавать замуж, а мама вроде потихоньку начинает меня понимать, но с места так и не сдвинулось ничего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: