Гость
Статьи
Большинство женщин …

Большинство женщин после родов реально страшнеют....

Не хочу никого обидеть, но посмотрев вокруг пришла именно к такому выводу. Знаю только несколько , которые выглядят более менее нормально, большинство же просто ужас какой то. Была неделю назад в …

Irina
848 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801

Большинство - увы, да. Лень плюс отсутствие увлечений, окромя семьи.

И я что, должна все равно убеждать себя, что все женщины с детьми прекрасны и у меня оптический обман, даже если это реально крокодил?))

Радует только то, что есть классные умные дамы, которые понимают, что семья - это не единственная жизненная цель.

пенелопа
#802

всю беременность занималась спортом, плавала в бассейне, правильно кушала, самое главное не нервничала, родила хорошего мальчишку,спустя месяц после родов вес восстановился до нормального, сейчас о родах лишь пару растяжек напоминает ну и там все не так как было, но это все можно исправить, за то я счастливая и красивая мамочка)

Гость
#803
Гость

вот вам мотивы....мужики постоянно упрекают потом ваш любимый муженек что ты занята не им а детьми...и что там у тебя не так упруго и тд....и ктстаи влагалище тоже не то совсем не то....и много других проблем со здоровьем....не...ну к черты эти роды

Нелли
#804

Да, все из головы идет! Если привыкла женщина до беременности за собой следить,то и будет так и после себя вести. И лишь что-то очень серьезное и больное может изменить менталитет. У каждого свои обстоятельства в жизни.А после родов гормональный фон меняется,конечно, но не всю оставшуюся жизнь. Понятно,что сразу после родов может быть сложно следить за питанием, делать себе салаты и раздельное питание,но через 6-8 месяцев вполне можно и даже нужно. Мне почти 38 и я у меня 2 детей, 4х и 6ти лет.Выгляжу ну, на 28-30 как мне говорят.После второго было сложнее вернуться в форму,но я себя взяла в руки и ...вернулась в саму себя.А одноклассницы уже тетки почти все.Аж страшно и жалко смотреть.Нельзя себя распускать! Уважение к самой себе пропадет и самооценка скатиться до плинтуса.

Елена
#814

Действительно происходят изменения лицо становиться каким то грубым, овал теряется,выражение из девичьего стало тяжелым и макияж не спасает,ну а фигура у кого как, руки тоже кстати толще и обвисают.

Олья
#815

Ничего против мам не имею, но, с медицинской точки зрения - рождение ребенка забирает у женщины здоровье. Поэтому и рожать рекомендуют молодым. А среднестатистическая женщина родившая троих и более в ближайшей перспективе - развалина (если не внешне, то внутренне). Кстати, слегка пополневшей фигуре после родов - надо только радоваться. А вот потеря веса - плохой признак. О детях думать надо, а не о талии))

demidova
#816

Я бы сказала, 50 на 50. Вижу и бегемотих с плохими волосами и зубами, вижу и хорошеньких мам. Большую роль игрвет конечно наследственность, например, я ничем не мазалась особо(забывала), а растяжек не было. А кто-то мажется кремами, а кожа лопается. И остальное так же. Вообще для меня вопрос, как можно после родов располнеть, ибо минуты нет своободной. У полных видимо бабушки на подхвате. Я стала после родов меньше чем была, раньше была 56 при росте 168, теперь 54. Растяжки, пятна миновали. Рубца нет, ибо сама рожала... Живот норм, ну можно подеачать, но обычный такой живот. Я пью витамины вообще по жизни, кальций, ответы всякие, шиповник, за кожей с 12 лет слежу. У меня мать всегда говорила - не пренебрегай малым, от витаминов, от кальция всегда есть польза, даже если тебе кажется, что ее нет. Тут не забудь курс аевита пропить, там не забудь маски делать, здесь в кожу рук втирай масло, и к 35 годам ты увидишь результат. И моя мама в 53 выглядит максимум на 45, мужчины знакомятся только так, а она смолоду за собой ухаживает.

А вообще, когда рассуждают, мол, зачем рожать, тело портится, так оно и без родов портится. Невозможно оставаться всю жизнь этакой воздушной нимфой

Гость
#817
demidova

Я бы сказала, 50 на 50. Вижу и бегемотих с плохими волосами и зубами, вижу и хорошеньких мам. Большую роль игрвет конечно наследственность, например, я ничем не мазалась особо(забывала), а растяжек не было. А кто-то мажется кремами, а кожа лопается. И остальное так же. Вообще для меня вопрос, как можно после родов располнеть, ибо минуты нет своободной. У полных видимо бабушки на подхвате. Я стала после родов меньше чем была, раньше была 56 при росте 168, теперь 54. Растяжки, пятна миновали. Рубца нет, ибо сама рожала... Живот норм, ну можно подеачать, но обычный такой живот. Я пью витамины вообще по жизни, кальций, ответы всякие, шиповник, за кожей с 12 лет слежу. У меня мать всегда говорила - не пренебрегай малым, от витаминов, от кальция всегда есть польза, даже если тебе кажется, что ее нет. Тут не забудь курс аевита пропить, там не забудь маски делать, здесь в кожу рук втирай масло, и к 35 годам ты увидишь результат. И моя мама в 53 выглядит максимум на 45, мужчины знакомятся только так, а она смолоду за собой ухаживает. А вообще, когда рассуждают, мол, зачем рожать, тело портится, так оно и без родов портится. Невозможно оставаться всю жизнь этакой воздушной нимфой

Есть разница испортить тело резко в 25 родами, горм.сбоем, стрессами и мн.др.или оно само начнет постепенно портится в 35?!!!!!!!!! Уж лучше пожить еще десяток лет с нормальным здоровьем и телом.... Согласитесь....

Девочка- веточка
#818

Усталость ,у мамочек просто дикая усталость.Им бы отдохнуть.Дорогие мужчины, отправьте своих любимых жен на отдых, в санаторий или подарите абонемент на курс массажа, и снова получите своих красавиц,как в медовый месяц))).Всем желаю любви)))

Гость
#819

[quote="Гость"]Да здесь просто нерожавшие, никому нафиг ненужные бабы, опускают нас, родивших, красивых, любимых и счастливых))). Вот и вся недолга. Им хоть как - то прикрыть за страшилками свою никчемность, что ни один мужик не захотел от них ребенка))). ДА - Мы СТРАшно любимые, и стали только лучше))[/

Ахах, вот только ваши мужья изменяют с нами - не рожавшими))) а вы сидите дальше с разорванной промежностью и обвисшими сосками

Гость
#820
Гость

Да здесь просто нерожавшие, никому нафиг ненужные бабы, опускают нас, родивших, красивых, любимых и счастливых))). Вот и вся недолга. Им хоть как - то прикрыть за страшилками свою никчемность, что ни один мужик не захотел от них ребенка))). ДА - Мы СТРАшно любимые, и стали только лучше))

э как тебя забомбило заживое задело свиноматка ***** епись кормить своего поросенка и хрюкай себе по нос

Гость
#821

Не в курсе последних ответов, не дочитала. У меня во время беременности живота вообще не было, ребёнок мелкий был, ни одной растяжки. По причине маловесности малыша, делали кесарево, шов практически не заметен. Грудью не кормила, тк сразу начала курить. Ребёнку исполнился год, пошла в спортзал. За беременность набрала. До- весила 50, тк сильно ограничивала себя. А после родов вышла 68, рост 170. Но я не выглядела безобразно. И то, для меня это много,скинула за полгода. и щас диета, спорт. Пару лет назад увеличила грудь, сделала ринопластику.Мне 29. И вы знаете, щас,в 29, я выгляжу лучше,чем была в 23.

Гость
#822
Гость

э как тебя забомбило заживое задело свиноматка ***** епись кормить своего поросенка и хрюкай себе по нос

Ну зачем вы так грубо на ребёнка, он-то тут при чем? Бывают и не рожавшие неухоженные, бывают и рожавшие как неряха. Но по большей части у тех,у кого маленькие дети причина -это банальная усталость и отсутствие времени. Когда уже просто хочется одного- выспаться и отдохнуть. Так что, давайте всё -таки будем добрее. К чему обзывать.

Гость
#823

Реально страшнеют, если никто не помогает

Гость
#824

Я после вторых родов подурнела, лицо оплыло, младшей уже шесть,а я никак немогу сбросить ненавистные 5 кило, после первых родов где то года через 2 вернулась в форму и на лице не отразилось, хотя фигура стала не такой точеной.У меня нет знакомых которые похорошели после родов, похудели да, но не похорошели.

Ninele
#825

Мне кажется даже нисколько уже в родах дело, а в самом человеке. Если он хочет хорошо выглядить он будет к этому стремиться. Да и к тому же рано или поздно время никого не пощадит, стареют все и рожавшие и не рожавшие. Так лучше с детьми и внуками встретить старость, чем без этого счастья, иначе зачем вообще жить? Время всех меняет и внешне и морально.)

Ninele
#826

Даже не родив, через 10 лет, вы уже не будете выглядеть моложе. Каждому возрасту своя красота. Главное иметь здоровых детей и заботливого мужа. Не всем хорошая фигура приносит счастье. Я многих мам знаю у которых фигура далека от идеала, конечно после родов и кожа растягивается, но они счастливы и мужья любят.

Гостья
#827
Гость

Реально страшнеют, если никто не помогает

147%. Правда, когда дети пошли в садик, а я на работу, моё отражение в зеркале мне снова стало нравиться

Элис
#828
Гость

Да здесь просто нерожавшие, никому нафиг ненужные бабы, опускают нас, родивших, красивых, любимых и счастливых))). Вот и вся недолга. Им хоть как - то прикрыть за страшилками свою никчемность, что ни один мужик не захотел от них ребенка))). ДА - Мы СТРАшно любимые, и стали только лучше))

Может хватит выпендриваться своим счастьем? А то оно будет недолгим! Здесь тему другую обсуждают, всем плевать какие вы там любимые

Лена
#831
Гость

так и ожидала подобного комментария. да, блин, СТРАШНО вам завидуем, целлюлиту,ушам на попе и плохим зубам.

Да что за бред я родила 4 месяца назад и у меня и зубы хорошие и целюлита нет

Солнце
#832
Дашуня

Даже опустившиеся наркоманки и алкоголички рожают. Встает же у кого-то на них.
Даже Диана Гурцкая родила и даже замужем, хотя она реально страшная и злобная, про остальное промолчу

Я,считаю дианой очень красивой женщиной Не надо так!мы все женщины красивые по своему!и вообще какая разница толстая худа главное чтоб здоровье было у всех женщин мира !!!а красота не важно когда ты больная и не можешь даже на такие мелочи обращать внимание

Гость
#833

Все зависит от гормонального фона. Гормоны это все для женщины. Кто-то после родов хорошеет и стройнеет(особенно тенденция заметна у девушек,которые всю жизнь были в теле и сидели на диетах) и другие полнеют,дурнеют(больше всего страдают женщины стройные всю жизнь, с осиной талией)

Гость
#834

И бред по поводу зубов-все ок,правильное питание вам в помощь+сырые витамины; А вот от моей талии 58 см ничего не осталось. Поэтому иду к пластическому хирургу, сшивать диастаз,мышцы. Талию можно вернуть, а родить детей-не всегда. Нет ничего ужаснее, молодящихся теть 35-40 лет и считающая что отсутствие детей это круто. Мне искренне жаль их, жалкое зрелище, на лице давно написан возраст. в лет 50-60 одинокие озлобленные бабули, завидующие молодым девчонкам.

Инга
#835
Xanele

странно. у нас большинство остаются такие, как были. такое погрузнение замечаю в большинстве случаев в "низжих" слоях общества или у определенного генотипа - у восточных или африканских женщин

Да, Вы абсолютно правы,тут даже не в родах дело, перечисленные Вами категории с возрастом очень расплываются и теряют привлекательность. Что бы кто ни говорил, но генетика-это определяющий фактор. И,бросьте в меня камень-расовая теория не так уж неверна.

Инга
#836
Гость

Я встретила моих одноклассников -ребят через 10 лет. Не узнала : толстые расплывчатые лысеющие дядечки . А они вроде как не рожали. Чё за фигня??

Вот именно,не в родах дело, а в генетике и в неумолимом течении времени. Увы, все теряют свою былую привлекательность,и рожавшие, и бесплодные. Рожавшая-то хоть счастлива,дети подрастают, а каково бесплодной-и страшнеет,и жиреет,и одна ?

Иван
#837
Гость

вот вам мотивы....мужики постоянно упрекают потом ваш любимый муженек что ты занята не им а детьми...и что там у тебя не так упруго и тд....и ктстаи влагалище тоже не то совсем не то....и много других проблем со здоровьем....не...ну к черты эти роды

Если мы, русские,будем так рассуждать,через 50 лет наши территории будут заняты азиатами, неграми и прочими приматами))). Так что,милые дамы,как сказано в Библии-плодитесь и размножайтесь, а влагалище можно подправить у пластического хирурга,если что.

Гость
#838

а бывает и такое - девушка рожает - стройная.... а через десяток лет кабанеет так, что в двери еле влазиет.

Гость
#839
Гость

Есть разница испортить тело резко в 25 родами, горм.сбоем, стрессами и мн.др.или оно само начнет постепенно портится в 35?!!!!!!!!! Уж лучше пожить еще десяток лет с нормальным здоровьем и телом.... Согласитесь....

Согласна,тело ужасно портиться,лучше не рожать

Гость
#840

Почему нерожавшие бабы такие злобные всегда, когда речь заходит о материнстве?? Ну так не рожайте, никто же вас не заставляет! Только обзываться вот ненадо всякими свиноматками и прочее.. Простите, но мать ваша тоже свиноматка получается, а вы наверное личинки, как это сейчас принято в обществе у чайлдфри так детей обзывать. И все же мое мнение, что каждая женщина обязательно должна испытать на себе, что такое беременность. Как это, быть мамой. У меня один ребенок, родила в 27, осознанно. Счастлива, что мне довелось быть беременной, а сейчас мамой. Это новый этап моей жизни, теперь я полностью познала этот мир, как то более глубоко. Я даже смотреть стала на все по другому что ли. Кстати, внешность не поменялась, растяжек нет, за это спасибо генам) Бедра стали чуть шире, но это не критично и грудь мне стала больше нравиться, но это потому, что до беременности грудь не большая была, видимо поэтому и не обвисла, как тут пишут про многих. Немного поправилась, когда на гв была, как только перестала кормить, все пришло в норму, вес такой же, как и до беремености. Короче, все у всех индивидуально, что тут расписывать.

Гость
#841
izy

Хотя моя мамка реально испортилась после родов и одна ее подружка тоже остальные ее знакомые одинакового возраста стройные и имеют по 2-3 детей.

Я не пойму, зачем маму называть "мамка"?! Это так вы проявляете уважение к матери?!

Гость
#842
подруга

ну дык 10 лет прошло. Вы через 10 лет на себя посмотрите-то)) не забудьте))

Они через десять лет вместе и встретились.а не через год одна и через 10 другая.

😖
#843
Гость

Да здесь просто нерожавшие, никому нафиг ненужные бабы, опускают нас, родивших, красивых, любимых и счастливых))). Вот и вся недолга. Им хоть как - то прикрыть за страшилками свою никчемность, что ни один мужик не захотел от них ребенка))). ДА - Мы СТРАшно любимые, и стали только лучше))

ага, такая счастливая, что аж гaвнo из тебя во всю прет ;) ну ну

Гость
#844
Гость

Фигура у меня отличная!а вот зубы не очень,боюсь во время беременности крошиться начнут :( то,что я говорю-позиционирую со своих знакомых девушек,не знаю кто тут говорил что постройнел, но ВСЕ мои знакомые кто рожал расплылись.. конечно мои слова-не истина в последней инстанции, но женщинам часто свойственна необъективность по поводу своей внешности,особенно на форуме,т.к. видеть никого не можем). а почитать эту ветку-так все стали после родов красавицами и стройняжками,ну не верится)))

Я родила в 28.Что хочу сказать 🤔похудела,до родов 58 кг была,после 53кг.Мне конечно нравится,но все вокруг привыкли видеть меня другой и теперь им кажется что я слишком худая,при росте 160 см.Да,ушла миловидность с лица,глаза потускнели.Если раньше я выглядела моложе своих лет,так теперь почти не ошибаются о моем возрасте.По мне,редко женщины после родов хорошеют.Либо я слишком переживаю о своей внешности 😅что мне кажется всё печальным

Королева
#845
Гость

тоже хотела такую тему недавно создать))



такое чувство что женщина как цветок до родов хороша,цветет чтобы привлечь мужчин, а после родов,выполнив свое предназначение, увядает...всё хуже-зубы,фигура,кожа,все болячки обостряются

Тебе нужно лечиться,никакого предназначения у женщины нет,и она не ради мужиков живёт!!

Гость
#846

Как потом мужикам не гклять от таких жен.

Гость
#847

Беременность и материнство и замужество отнимает у женщин все- красоту, здоровье,нервы и силы. Просто не все женщины это признают.

Гость
#848
Гость

и самое важное-обычно если большой живот то и много последствий ...а если маленький то быстро восстанавливаются..я поправилась за время родо на 25кг....хотя и не ела особо...и когда это все ушло осталась обвисшая кожа больших объяемов....ну и у кого мне взять денег на пластику

У того от кого рожала

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: