Гость
Статьи
Как выжить без рубля в …

Как выжить без рубля в кармане и получить удовольствие:)

Так вот, рассказываю. Уже где-то неделю совершенно нет денег. Вообще ;) Сначало было грустно. Но потом! Потом стало супер! Уже целую неделю кушаю исключительно дома. Всего лишь за неделю ОЧЕНЬ постройнела и легкость в теле появилась, ощущения наипозитивнейшие. Далее. Занятия по йоге в группе пришлось прервать. Занимаюсь дома по CD. Снова плюсы - занимаюсь так, как мне хочется - какие-то асаны делаю дольше, какие-то меньше. Машину поставила на парковку, хожу пешком! Уже забыла, когда я столько по улице ходила пешком. Это тоже польза для здоровья :) Учусь готовить - это суперрр! :)
Так что вот :)

Супчикова
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А платить по счетам как будете? И за счет чего пополнять запасы в холодильнике? Одним воздухом и йогой сыт не будешь

гость
#2

мне тоже интересно? Из чего готовить то собираетесь?

#3

"Как выжить без рубля в кармане" похоже, карман еще полный

Гы
#4

) даже туалетной бумаги не купить! ужосссс! ))))

Супчикова
#5

ну счета пока все проплачены :) А денег скоро привалит, это же временное состояние :)

Супчикова
#6
Гы

) даже туалетной бумаги не купить! ужосссс! ))))

ну что вы :) Я же закупалась в МЕТРО, а там все оптом :) Мне еды уже неделю хватает, еще на неделю хватит без проблем :) мяса был полный холодильник, оказывается и всяких круп тоже море :)

#7

Автор, а куда вы деньги-то дели? Прогуляли, пропили :-)))

Гость
#8
Супчикова

ну счета пока все проплачены :) А денег скоро привалит, это же временное состояние :)

Папа на счет переведет, не обломится ;-)?

Супчикова
#9
Пупся

Автор, а куда вы деньги-то дели? Прогуляли, пропили :-)))

ага :) заработаем еще, это не проблема...если работать :) в работе только вот второй день :) а НГ - затратное мероприятие, сами понимаете ))))

#10
Супчикова

Гы

) даже туалетной бумаги не купить! ужосссс! ))))

ну что вы :) Я же закупалась в МЕТРО, а там все оптом :) Мне еды уже неделю хватает, еще на неделю хватит без проблем :) мяса был полный холодильник, оказывается и всяких круп тоже море :)

Здравствуйте, мне все у вас понравилось :-))) особенно про стройность :-)))

только, а как быть, если до работы от дома пешком ... далеко :-)? с работы не уходить? :-)

Супчикова
#11
Гость

Папа на счет переведет, не обломится ;-)?

у меня нет папы.

Люся
#12

Супчикова - умничка,но я даже пробовать не хочу, боюсь я!

Супчикова
#13
Llissa

Супчикова Гы

) даже туалетной бумаги не купить! ужосссс! ))))

ну что вы :) Я же закупалась в МЕТРО, а там все оптом :) Мне еды уже неделю хватает, еще на неделю хватит без проблем :) мяса был полный холодильник, оказывается и всяких круп тоже море :)

Здравствуйте, мне все у вас понравилось :-))) особенно про стройность :-)))

только, а как быть, если до работы от дома пешком ... далеко :-)? с работы не уходить? :-)

ммм... можно купить проездной на метро, заняв денежек :) Или на сайте попутчик.ру или другой найти того,кто ездит по вашему маршруту :)

#14
Супчикова

Llissa

Супчикова Гы ) даже туалетной бумаги не купить! ужосссс! )))) ну что вы :) Я же закупалась в МЕТРО, а там все оптом :) Мне еды уже неделю хватает, еще на неделю хватит без проблем :) мяса был полный холодильник, оказывается и всяких круп тоже море :) Здравствуйте, мне все у вас понравилось :-))) особенно про стройность :-))) только, а как быть, если до работы от дома пешком ... далеко :-)? с работы не уходить? :-)

ммм... можно купить проездной на метро, заняв денежек :) Или на сайте попутчик.ру или другой найти того,кто ездит по вашему маршруту :)

точно - точно :-))) спасибо :-))) главное - получив денежку на проездной использовать ее по целевому направлению :-)))

Супчикова
#15
Люся

Супчикова - умничка,но я даже пробовать не хочу, боюсь я!

Вы бойтесь, но делайте )))) Я раньше ела где придется - кафешки, фаст-фуды, пиццы на дом ))) А теперь обед: первое, второе и компот ))) завтрак, ужин :) все как у людей ))) пузо ушло, бока тоже умялись ))) ненарадуюсь на себя в зеркале ))))

Супчикова
#16
Llissa

Супчикова Llissa

Супчикова Гы ) даже туалетной бумаги не купить! ужосссс! )))) ну что вы :) Я же закупалась в МЕТРО, а там все оптом :) Мне еды уже неделю хватает, еще на неделю хватит без проблем :) мяса был полный холодильник, оказывается и всяких круп тоже море :) Здравствуйте, мне все у вас понравилось :-))) особенно про стройность :-))) только, а как быть, если до работы от дома пешком ... далеко :-)? с работы не уходить? :-)

ммм... можно купить проездной на метро, заняв денежек :) Или на сайте попутчик.ру или другой найти того,кто ездит по вашему маршруту :)

точно - точно :-))) спасибо :-))) главное - получив денежку на проездной использовать ее по целевому направлению :-)))

вот вам и отличный повод потренировать силу воли!:)

Гы
#17

Ой, автор, вы бы так сразу и сказали - мол, супер жить без денег, когда полный холодильник жрачки, все счета оплачены и бумаги оптом полшкафа! )))))

#18

Меня отсутствие денег ужасно злит, терпеть не могу. когда долги нарастают...Хотя рационально использовать деньги так и не научилась, не зависимо от заработка)

#19

Хотя пазитивный настрой - это не плохо))

#20

Так еще и голодание полезно.. столько дури уходит отовсюду :-))) а уж умеренность - особенно нам лицам женского пола.. полезна ... :-)))

Супчикова
#21
Гы

Ой, автор, вы бы так сразу и сказали - мол, супер жить без денег, когда полный холодильник жрачки, все счета оплачены и бумаги оптом полшкафа! )))))

что вы столько внимания бумаге уделяете? понимаете, помимо еды есть еще тысяча статей расходов: мне может в кино приспичит сходить - это 500 рублей. Там мне может захочется поесть - это еще 500. По дороге я могу заглянуть в книжный - это еще 500-1000 рубле. может быть мне понравится какой-нибудь блеск для губ или кофточка? или захочется суши на дом ))) и машина еще бензина требует :) и т.д. и т.п. ))))

#22
Супчикова

Llissa

Супчикова Llissa Супчикова Гы ) даже туалетной бумаги не купить! ужосссс! )))) ну что вы :) Я же закупалась в МЕТРО, а там все оптом :) Мне еды уже неделю хватает, еще на неделю хватит без проблем :) мяса был полный холодильник, оказывается и всяких круп тоже море :) Здравствуйте, мне все у вас понравилось :-))) особенно про стройность :-))) только, а как быть, если до работы от дома пешком ... далеко :-)? с работы не уходить? :-) ммм... можно купить проездной на метро, заняв денежек :) Или на сайте попутчик.ру или другой найти того,кто ездит по вашему маршруту :) точно - точно :-))) спасибо :-))) главное - получив денежку на проездной использовать ее по целевому направлению :-)))

вот вам и отличный повод потренировать силу воли!:)

супчикова :-) вы глубоко копаете :-)))

Супчикова
#23
Анка Киевлянка

Меня отсутствие денег ужасно злит, терпеть не могу. когда долги нарастают...Хотя рационально использовать деньги так и не научилась, не зависимо от заработка)

да уж, у меня первые два дня истерика была, сопровождающаяся битьем головы об стенку ))) Но я не занимаю денег никогда :) ничего же экстренного не случилось :)

Супчикова
#24
Llissa

Так еще и голодание полезно.. столько дури уходит отовсюду :-))) а уж умеренность - особенно нам лицам женского пола.. полезна ... :-)))

ну голодание голоданием...а мне для работы надо силы и энергию :)

#25
Супчикова

Llissa

Так еще и голодание полезно.. столько дури уходит отовсюду :-))) а уж умеренность - особенно нам лицам женского пола.. полезна ... :-)))

ну голодание голоданием...а мне для работы надо силы и энергию :)

согласна, согласна :-))) это я по своему опыту .. мне полезно бывает.. и голова лучше соображает, воля тренируется и так далее..

Не скажу кто же я такая ....))
#26

Ну я же как-то живу....))

Супчикова
#27

Я просто создала свою тему, чтобы может кто-то прочитает, у кого тоже денег нет, и взбодрится :)

#28

так истери - не истери..бейся не бейся о стенку и т.д. денежки из нее не вылезут :-))) так что надо брать себя в руки и не выскальзывать из них :-)) как грил мой знакомый военный :-)

#29
Супчикова

Учусь готовить - это суперрр!

А где форуму спасибо?

#30
Супчикова

Я просто создала свою тему, чтобы может кто-то прочитает, у кого тоже денег нет, и взбодрится :)

получилось!!! спасибо !! я взбодрилась :-)))

Супчикова
#31
Шапка

А где форуму спасибо?

В специально созданной теме все есть ;)

Супчикова
#32
Llissa

так истери - не истери..бейся не бейся о стенку и т.д. денежки из нее не вылезут :-))) так что надо брать себя в руки и не выскальзывать из них :-)) как грил мой знакомый военный :-)

да-да, а еще money-менеджмент подтянуть )))))

#33
Супчикова

Анка КиевлянкаМеня отсутствие денег ужасно злит, терпеть не могу. когда долги нарастают...Хотя рационально использовать деньги так и не научилась, не зависимо от заработка)

да уж, у меня первые два дня истерика была, сопровождающаяся битьем головы об стенку ))) Но я не занимаю денег никогда :) ничего же экстренного не случилось :)

Я не занимаю тоже, я просто раскручиваю начальника на деньги раньше зарплаты...потому что у меня вечно происходят вещи которые требуют срочного вкладывания денег ( типа, кран прорвало, машина поломалась, раковина провалилась) и т.д.

Супчикова
#34
Анка Киевлянка

Супчикова Анка КиевлянкаМеня отсутствие денег ужасно злит, терпеть не могу. когда долги нарастают...Хотя рационально использовать деньги так и не научилась, не зависимо от заработка)

да уж, у меня первые два дня истерика была, сопровождающаяся битьем головы об стенку ))) Но я не занимаю денег никогда :) ничего же экстренного не случилось :)



Я не занимаю тоже, я просто раскручиваю начальника на деньги раньше зарплаты...потому что у меня вечно происходят вещи которые требуют срочного вкладывания денег ( типа, кран прорвало, машина поломалась, раковина провалилась) и т.д.

да уж, это действительно неприятно )))

Супчикова
#35
Llissa

получилось!!! спасибо !! я взбодрилась :-)))

ну вот и отлично :) Я очень рада :)

Супчикова
#36

Да, вспомнила еще хитрость. В 100 рублевый шампунь фрутис добавила масло жожжоба, эффект - обалденный!:) В планах поставила ополаскивание волос травками и создание всяких масок аля из кофе и прочих подручных средств :)

#37
Супчикова

Llissa

так истери - не истери..бейся не бейся о стенку и т.д. денежки из нее не вылезут :-))) так что надо брать себя в руки и не выскальзывать из них :-)) как грил мой знакомый военный :-)

да-да, а еще money-менеджмент подтянуть )))))

тут же пришла мысль - жаль, что не лезут :-)) как было бы.. а всплакнул, истернул - и вот те.. ипотека за месяц есть :-) еще о стеночку тук - и за машину кредит.. :-)))

Супчикова
#38
Llissa

Супчикова Llissa

так истери - не истери..бейся не бейся о стенку и т.д. денежки из нее не вылезут :-))) так что надо брать себя в руки и не выскальзывать из них :-)) как грил мой знакомый военный :-)

да-да, а еще money-менеджмент подтянуть )))))

тут же пришла мысль - жаль, что не лезут :-)) как было бы.. а всплакнул, истернул - и вот те.. ипотека за месяц есть :-) еще о стеночку тук - и за машину кредит.. :-)))

эта тактика больше с мужчинами работает ))))))))))))))

#39
Супчикова

Да, вспомнила еще хитрость. В 100 рублевый шампунь фрутис добавила масло жожжоба, эффект - обалденный!:) В планах поставила ополаскивание волос травками и создание всяких масок аля из кофе и прочих подручных средств :)

на безденежье и максфактор - герлен :-) дополняя тему :-)))

#40
Супчикова

Llissa

Супчикова Llissa так истери - не истери..бейся не бейся о стенку и т.д. денежки из нее не вылезут :-))) так что надо брать себя в руки и не выскальзывать из них :-)) как грил мой знакомый военный :-) да-да, а еще money-менеджмент подтянуть ))))) тут же пришла мысль - жаль, что не лезут :-)) как было бы.. а всплакнул, истернул - и вот те.. ипотека за месяц есть :-) еще о стеночку тук - и за машину кредит.. :-)))

эта тактика больше с мужчинами работает ))))))))))))))

:-)))))))))))))))) в моем случае от из стеночки раньше полезут :-)))))))))))))))

Супчикова
#41
Llissa

Супчикова Llissa

Супчикова Llissa так истери - не истери..бейся не бейся о стенку и т.д. денежки из нее не вылезут :-))) так что надо брать себя в руки и не выскальзывать из них :-)) как грил мой знакомый военный :-) да-да, а еще money-менеджмент подтянуть ))))) тут же пришла мысль - жаль, что не лезут :-)) как было бы.. а всплакнул, истернул - и вот те.. ипотека за месяц есть :-) еще о стеночку тук - и за машину кредит.. :-)))

эта тактика больше с мужчинами работает ))))))))))))))

:-)))))))))))))))) в моем случае от из стеночки раньше полезут :-)))))))))))))))

это как??? вы собираетесь терроризировать работников банка?:)))))

#42

а форуму спасибо!!!! а еще супчиковой :-))) спасибо !! и .. разных вам овощей чтобы побольше :-)

#43
Супчикова

Llissa

Супчикова Llissa Супчикова Llissa так истери - не истери..бейся не бейся о стенку и т.д. денежки из нее не вылезут :-))) так что надо брать себя в руки и не выскальзывать из них :-)) как грил мой знакомый военный :-) да-да, а еще money-менеджмент подтянуть ))))) тут же пришла мысль - жаль, что не лезут :-)) как было бы.. а всплакнул, истернул - и вот те.. ипотека за месяц есть :-) еще о стеночку тук - и за машину кредит.. :-))) эта тактика больше с мужчинами работает )))))))))))))) :-)))))))))))))))) в моем случае от из стеночки раньше полезут :-)))))))))))))))

это как??? вы собираетесь терроризировать работников банка?:)))))

вариант конечно :-) но проигрышный :-))) для меня только один есть безпроигрышный - самой заработать :-))))

Супчикова
#44
Llissa

а форуму спасибо!!!! а еще супчиковой :-))) спасибо !! и .. разных вам овощей чтобы побольше :-)

всегда пожалуйста :) а, простите, при чем тут овощи?:)

Супчикова
#45

еще фишка. Вместо сладкого - пирожные, тортики, печенья и конфеты, откопала в холодильнике аж 2 банки меда :)

#46
Супчикова

Llissa

а форуму спасибо!!!! а еще супчиковой :-))) спасибо !! и .. разных вам овощей чтобы побольше :-)

всегда пожалуйста :) а, простите, при чем тут овощи?:)

чтобы суп вкуснее был :-) и разнообразнее :-)

Супчикова
#47
Llissa

Супчикова Llissa

а форуму спасибо!!!! а еще супчиковой :-))) спасибо !! и .. разных вам овощей чтобы побольше :-)

всегда пожалуйста :) а, простите, при чем тут овощи?:)

чтобы суп вкуснее был :-) и разнообразнее :-)

оооо, спасибо-спасибо )))))

#48
Супчикова

еще фишка. Вместо сладкого - пирожные, тортики, печенья и конфеты, откопала в холодильнике аж 2 банки меда :)

если творог еще откопаете к меду - смешать в блендере или так ложкой.. очь вкусно, всякие там греческие медовые йогурты просто "курят бамбук".

#49

ну раз уж откровенна совсем про экономию - я до баночек на работу докатилась:-).. правда таскать мне до сих пор их не нравица :-))) но желудку моему зато очь нравица их кушать:-)

Супчикова
#50

у меня наконец-то кожа улучшилась ))))