Гость
Статьи
Я хроническая …

Я хроническая неудачница!!! Борись не борись - а все мимо...

Была сегодня снова УЗИ - полип - который один врач советует удалить, я не рожала и ложится под нож((( Всю жизнь мучаюсь болезнями по гинекологии, от куда что берется, не гуляющая, всегда берегла себя, в 25 лет обнаружили ВПЧ 25 тип, он не лечится... Сил моих нет... С осени хожу обследуюсь в ЦПСиР. Работы нет, лично мне не дает на работу устроится кризис, знакомств нет, все знакомые кто смог куда то устроится в это время все шли по знакомству. Мне 27 лет, пол года как одна, от жениха бежала, в декабре ушла по сокращению.. Ужассс.. Жизнь полный кошмар... Действительно, за что так в жизни кому то все и сразу, не напрягаясь находят потрясающих мужчин, хорошую работу и.т.д. Рожают детей, строят дома, путешествуют.. Всю жизнь везет на мужиков - которым нужен только трах.. Были серьезные отношения - браком не закончились. Сижу и голова моя пухнет, для чего интересно я живу.. Чтобы мучится, и чего то выбивать, а потом все равно оказаться у разбитого корыта. Есть в жизни судьба, и везение... Я не из везучих, а скорее наоборт хроническая неудачница... Надеялась что хоть мой полип не подтвердится, нет же.. есть он.. .. Боюсь что то сделать с собой...

Эльза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, и я хроническая неудачница. Тоже ничего хорошего в жизни. Теперь нас двое.

Штирлиц
#2

я так поняла что вы хотите покончить с собой из-за полипа?

#3

Зато вы научтьесь ценить обычные человеческие ценности.

Автор
#4

Автор, Вы чего говорите-то?! И мысли такой нельзя допускать. Если дал Господь (назовите как хотите) жизнь, значит нужно её прожить. И если в данный момент у Вас что-то не ладится, Вам таким образом указывают, что Вы неверно идете, не туда. Нужно получить и хороший, и отрицательный опыт. Работайте прежде всего с мыслями своими, что ж Вы крутите их по кругу, да все черные. Найдите позитив в каждом неустраивающем Вас сейчас событии и процессе. Вы сами себя загоните, если будете продолжать. Прекратите считать себя неудачницей, Вы же сами таким образом притягиваете неудачу. По поводу болезни Вашей - не усугубляйте её еще и энергией своей тяжелой, помогите светлой мыслью и энергетикой. И вообще, не работаете сейчас, так займитесь саморазвитием и самосовершенствованием, почитайте Вадима Зеланда, Карлоса Кастанеду, займитесь каким-нибудь фитнесом (пусть и дома, не менее эффективно), ухаживайте за собой, займитесь внутренним самопознанием, медитациями, восточными учениями. Обрести гармонию души и тела очень важно. Не вешайте нос!

Гость
#5

Пардон, выше не автор

Гость
#6

Да успокойтесь вы, автор! у огромного количества женщин такая ситуация. А полип вообще не страшно! но лучше удалить. ложитесь на операцию, общий наркоз, 15 минут - и нет вашего полипа (мне гистероскопию делали), через день и забудете про него. Я уже через час пошла домой. Через месяц после этого я рассталась с мужчиной, с которым были вместе 4 года. И ничего! Встретила другого, все хорошо. Не унывайте, ничего ужасного нет!

Штирлиц
#7

знаете Автор, я просто тоже не рожала и 3 раза лежала просто по гинекологии, а один раз мне удаляли аааагромную кисту. Но вот свести счеты с жизнью почему-то не хочется. Посмотрите, кроме вашего полипа есть куча интересного в жизни. А циклиться на болячках надо на пенсии.

Гость
#8

Эльза, не расстраивайтесь пожалуйста!!! Все обязательно наладится! А полип можно и не хирургическим путем удалить, у меня подружка вылечила нгомеопатией.

Ежик (не ёжик)
#9

***!!!! автор, я в шоке. у людей знаете ли пробемы похуже ваших востократ бывают (да хоть по той же гинекологии! и не в 27, а до 20 лет!)

автор, найди себе мужика. а то тебе видать совсем заняться нечем как убиваться только

Джулиана
#10

по-моему, таких, у которых и муж и дети и деньги и все в шоколаде наоборот единицы. у большинства же многое оставляет желать лучшего.

к тому же потом все может стать намного лучше. или намного хуже. как повезет в общем. но жизнь не стоит на месте. а завтра удачливые могут все потерять.

и вообще не гневите создателя. у вас еще столько хорошего, чего многие люди лишены.

короче, хандра это все. я тоже иногда себя жалею, что у меня не все так как хотелось бы.

Гость
#11

Автор, вы уже не первую такую тему создаете. Не нойте! Поверьте,многим еще хуже, чем Вам. У Вас же родители живы, Вы одеты, обуты, не голодаете, а остальное все будет, со временем....

zzzz
#12

Автор, вот мне всего 21 тоже не рожала, лечила эрозию, после лечения врач увидел полип, я расстроилась (но мч поддерживал), врач сказала на операцию.Пришла недавно узи еще раз сделать, оказалось не полип, а небольшое "последствие" прижигания эрозии. Вылечу и его.Помимо этого пью ок, т.к. гормональный фон ни к черту. А что делать, сидеть и ныть не мой вариант. И Вам автор желаю не унывать, все будет хорошо.

Мокко
#13

Вы не одна такая невезучая. И мне хронически не везет, только мне уже 29 лет. У всем знакомых девчонок все складывается,все подруги повыходили замуж и живут счастливой семейной жизнью,а если и нет то хотя бы в карьере работе все отлично, вот и последняя моя подруга выходит замуж, нагулялась, где только не побывала и все за счет родителей и замуж за порядочного парня выходит, вот так вот! А мне не везет. Я думаю либо человек рождается счастливым либо нет. Может карма у нас такая. Если что то и даст, то как бы подразнить меня хочет, как будто играется, а потом забирает. В душе я тоже очень сильно страдаю, как будто бог меня создал для страданий.

Эльза
#14

Вот и я так думаю..

Как для подразниваю - что то дает, маячит уже все хорошее на горизонте, а потом раз и все обратно.

Ни работы у меня, ни любимого человека, ни денег..

Эльза
#15
Штирлиц

знаете Автор, я просто тоже не рожала и 3 раза лежала просто по гинекологии, а один раз мне удаляли аааагромную кисту. Но вот свести счеты с жизнью почему-то не хочется. Посмотрите, кроме вашего полипа есть куча интересного в жизни. А циклиться на болячках надо на пенсии.

Понятно что много интересного)) Но для этого нужны деньги.. а сейчас и работы нет.. И не ищется она. Разослала более 200 резюме ответов практически нет..

Эльза
#16

[quote="Автор"]Автор, Вы чего говорите-то?! И мысли такой нельзя допускать. Если дал Господь (назовите как хотите) жизнь, значит нужно её прожить. И если в данный момент у Вас что-то не ладится, Вам таким образом указывают, что Вы неверно идете, не туда. Нужно получить и хороший, и отрицательный опыт. Работайте прежде всего с мыслями своими, что ж Вы крутите их по кругу, да все черные. Найдите позитив в каждом неустраивающем Вас сейчас событии и процессе. Вы сами себя загоните, если будете продолжать. Прекратите считать себя неудачницей, Вы же сами таким образом притягиваете неудачу. По поводу болезни Вашей - не усугубляйте её еще и энергией своей тяжелой, помогите светлой мыслью и энергетикой. И вообще, не работаете сейчас, так займитесь саморазвитием и самосовершенствованием, почитайте Вадима Зеланда.

Читала Зеланда, 1000 раз смотрела Секрет.. и делала так.. ну что в отпуск съездила 2 раза, встретила мужчину - думала хороший, оказался не пойми чем..

либо дано, либо нн дано

Лузерша
#17

я тоже неудачница, сегодня опять опоздала на работу, начальница отругала, я решила уволиться. В любом коллетиве я-белая ворона, третий лишний, почти нет подруг. Красивая, вроде нравлюсь мужикам, но никогда у меня не было красивого страстного романа. Замужем, но я-бревно, есть ребенок 1,5 лет, с ним сидит свекровь, она собирается увезти его к себе весной. У нас нет своей квартиры, и не предвидится.

Гость
#18

Ой,собрались тут нытики!В церковь ходить надо чаще,чтобы мыслей дурных не было.И Бога благодарить за то,что имеешь и трижды за то,чего нет!(рак,спид,и т.д)

Неуданица
#19

Верьте Хаббарту, его техника спасёт всех...даже от неизлечимых болезней, которые он излечивал. Саентология и Дианетика - вот ваше спасение.

Гость
#21

Тогда нужно прочитать про военные годы как люди выживали, или в годы революции, или про инвалидов, особенно когда родители инвалиды, как живут их дети, про одиноких пенсионеров. Возможно посмотрите на св жизнь по другому.
Некоторые уходят в работу, ктото становится волонтером, ктото физически себя изматывает, чтоб не было место пессимизму, к религии обратиться. Не завидовать не сравнивать. Цели ставить иные чтоли, хобби и тд. Жизнь то замечательная!

Гость
#22
Лузерша

я тоже неудачница, сегодня опять опоздала на работу, начальница отругала, я решила уволиться. В любом коллетиве я-белая ворона, третий лишний, почти нет подруг. Красивая, вроде нравлюсь мужикам, но никогда у меня не было красивого страстного романа. Замужем, но я-бревно, есть ребенок 1,5 лет, с ним сидит свекровь, она собирается увезти его к себе весной. У нас нет своей квартиры, и не предвидится.

У вас хоть семья и ребенок есть😳, но вам чего то не хватает в браке, не устраивает, вам страсть нужна.. в вашей истории точно можно сказать у меня так и так, ЗАТО...вам нужен совет, или в церковь...и никакая вы не лузер

Гость
#23

Про Впч что не лечится это конечно плохо. Но я поняла что вы более или менее здоровы, пока переносите эту болезнь, получается вам надо за собой следить, те соблюдать усл, в которых не начнется ее рост. А за мыслями точно следить, не гневить того кто наверху. Люди рак побеждают св оптимизмом и жизнерадостностью

Гость
#24
Эльза

Вот и я так думаю..

Как для подразниваю - что то дает, маячит уже все хорошее на горизонте, а потом раз и все обратно.

Ни работы у меня, ни любимого человека, ни денег..

А какой ваш муж должен быть по вашему?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: