Гость
Статьи
Я ору и матерюсь на …

Я ору и матерюсь на мужа

Я настоящий псих и истеричка. Раньше я такой не была. Пишу сюда даже не знаю зачем. Иногда я не могу себя сдерживать, психую по мелочам, на меня нападает такая злость и агрессия что я ору благим матом, изрыгая ужасные слова и проклятия.Муж молча терпит, хотя он не тряпка, уважает себя и намного умнее и сдержаннее меня, просто даёт мне проораться. Вот сегодня снова из-за пустяка вспылила и обматерила его с ног до головы. Сижу - стыдно. Извинилась но легче не стало.Как себя сдерживать? почему я так себя веду? Откуда столько злости во мне? Я замечаю что чем дальше, тем я больше себе позволяю. так продолжаться не может. Помогите советом.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Стольник деревянный
#1

а гнойным пиДОРОМ и козлом вонючим обзываешь?

Нереально красивая
#2

Автор, я такая же.Мужа у меня нет.Ору на всех, кто под руку попадается.Как себя сдержать?НЕ ЗНАЮ.

необычная
#3

ужасно...по-моему ну очень некрасиво, когда супруги друг друга матом покрывают!тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, мы никогда до такого не докатимся!((

Вуманка
#4

Вы, автор чувствуете безнаказанность своих слов. А знаете ли вы, что проклятия которые вы посылаете, могут обрушиться на вас? Поверьте мне, зло возвращается рано или поздно, и плата по счетам настанет. Надеюсь, я вас убедила. Вы ведь не хотите зла себе?

гуля
#5

блииин про меня написано....точь в точь

#6

Автор, гормональный фон у вас шалит. Подите и проверьтесь.

#7

Вуманка, вы тоже вылезли в интернет только для того, что бы попрорицать?

Автор
#8

на месте мужа я бы уже влепила мне по самое не хочу.

Я не просто ору матом, я вся от злости корчусь, у меня на него такая злость просто ужас. Но я его люблю, хоть и абсурдно звучит.

А гормональный фон у меня в порядке.((

Автор
#9

Самое интересное с чужими людьми и друзьями я сама вежливость. никогда не позволю себе вспылить, да и не хочется. Терпима к чужим недостаткам и промахам и даже большим косякам. Но вот муж. не представляю как ему наверное плохо.

#10

Автор, значит надо уже получить от мужа плюху и успокоиться.

Тревога
#11

Значит ваш муж вас чем-то глобально раздражает и не иначе. И всё это выливается вот в такие эмоциональные истерики. И я уверена, что вы ЗНАЕТЕ, чем он вас раздражает. Может просто не хотите себе признаваться в этом. А ведь стоит это сделать, потому что дальше лучше не станет.

МЧ
#12

Живете больша года вместе, беременности не было, так?

Гость
#13

Может вас раздражает как раз тот факт, что муж остаётся спокойным к вашим истерикам? Вы ждёте от него хоть какой-нибудь эмоциональной реакции, вам его внимания и участия к себе не хватает? Ну, типа, как дети могут начать себя плохо вести только для того, чтоб родители на них обратили внимание... Не может быть такого? То есть, цель-то у вас хорошая, но средства выбираете не те?

Гость
#14

Или вы хотите почувствовать его власть над собой, чтоб он, наконец, смог вас "приструнить", начал контролировать и т.д. Вы почувствуете, что он - доминирует в ваших отношениях и вам станет от этого спокойнее. Хотя на самом деле это не так. Если муж пойдёт у вас на поводу и будет в ответ тоже на вас орать или ударит - то это уже дисгармоничные болезненные отношения возникнут. Но зато они смогут продолжаться годами. Вы начнёте подыгрывать друг другу. Но если у мужа крепкая психика, то 100% - либо он сам свалит, либо вы сами от него уйдёте, так как разлюбите его, он вам надоест. А найдёте себе какого-нибудь неадеквата, который будет бить и пить (ттт). Надеюсь, что я ошибаюсь.

Бикса
#15

По сравнению со мной,вы все- уравновешенные флегматики. Особенно когда я за рулём...

Гостюг
#16
Автор

Самое интересное с чужими людьми и друзьями я сама вежливость. никогда не позволю себе вспылить, да и не хочется. Терпима к чужим недостаткам и промахам и даже большим косякам. Но вот муж. не представляю как ему наверное плохо.

Вот-вот, а когда наконец заслуженную писдюлину получишь.... все жалеть начнут... и не верить ни единому слову мужа:о)

Гостюг
#17

Вообще-то человеческая матерящаяся особь с вагиной на женщину не тянет, а если только на ***....

Бикса
#18

Ой,Гостюг,ты такой умный... Прямо гордость Woman.ru...

Гостюг
#19
Бикса

Ой,Гостюг,ты такой умный... Прямо гордость Woman.ru...

Я брезгливый на предмет женского мата. только и всего.....

Это как если *** рядом с собой узреть в туалете:о)

Гость
#20

У меня сестра такая .

И на мужа, И НАДЕТОК!!!

А на работе как ни странно не орет:)...

Орет, и обижает тех, кто по сути-то ближе и дороже всех.

Это распущенность.

#21

как залепила бы один раз на месте мужа- костей бы не собрала.

Анаско
#22

Может с гормонами проблемы.Он от тебя уйдет скоро или утешит себя спокойной любовницей,с той что может выслушать,в рот будет заглядывать,вести задушевные беседы.а про тебя будет ей говорить что ты больная истеричка.у меня на глазах такое происходит,лучший друг уходит от своей жены,причина-съела мужа.Он терпит,но никто не сказал что это будет вечно.

Анаско
#23

поправка ..лучший друг моего мужа...Я сама ушки в остро,и веду себя как тихоня.Истеричка всегда повод найдет.

Гость
#24

Гормоны проверте, Автор и почитайте о симптомах истерии и о том, как ее контролировать.

Милана
#25
Анаско

Может с гормонами проблемы.Он от тебя уйдет скоро или утешит себя спокойной любовницей,с той что может выслушать,в рот будет заглядывать,вести задушевные беседы.а про тебя будет ей говорить что ты больная истеричка.у меня на глазах такое происходит,лучший друг уходит от своей жены,причина-съела мужа.Он терпит,но никто не сказал что это будет вечно.

Вот-вот, в один прекрасный момент терпение мужа лопнет и могут быть плачевные последствия. Один знакомый нашей семьи тоже ушел от такой жены-истерички, которая орала на него, материлась и постоянно "пилила". Мужик такой же спокойный, как видимо и муж автора. Терпел-терпел, собрал монатки и ушел. Он говорит, даже перед соседями было стыдно за жену, за ее поведение и маты. Сейчас он женат второй раз, с женой живут счастливо.

Так что, автор, попейте новопасит и держите себя в руках, если не хотите разрушить семью!

Чудо
#26

Он вас чем-то раздражает.Или вы его уже не любите.А иначе откуда столько злости.

Гость
#27

Просто не удовлетворяет.

Гость
#28

те кто говорит, что муж залепил, а я еще ору, матерюсь и драться лезу. он не выыдержал и как то мы так подрались, все в крови, тело сплошной синяк соседи вызвали полицию, тогда только успокоились, хотела уйти- не дал. опять дальше живу. ужас, а не жизнь. хотя и очень много хорошего

жуля
#29

у меня тоже был такой момент. разберитесь в том, что именно вас раздражает. ясен пень, что с появлением мужа вы чем-то пожертвовали. у меня это оказался нормальный сон. казалось бы бред, но оказывается и правда из-за его храпов я часто просыпалась и тут же засыпала. в общем, когда я перестала орать и (наберитесь терпения) объяснила ему, неоднократно, как и что, он стал заниамться этим. и не поверите - раздражение прошло. хотя есть еще много моментов, раздражающих меня. Ну так и он чем-то недоволен. главное говорите!

жуля
#30

и ради бога не пугайте вы уходом мужа, который "терпит" и не советуйте валерьянку. Эти мальчики героически молчат, хотя разражаешься не на пустом месте, а за то что они накосячили. Накосячили и не хотят менять положение, продолжая косячить. Это может быть любая дурацкая привычка или просто особенность характера. Конечно бесит от того, что ты ради него забросила друзей, обслуживаешь - и это проявление твоей любви и т.п. - а он не хочет идти навстречу. лень? хитрит? так что не надо выставлять жертвами того, кто не кричит. может они гораздо больше виноваты. а крик - это уже последствие разговора, который как об стенку горох.

чувак
#31

Как говорил поручик Ржевский :сразу видно, что вам веслом по репе не перепадало!))))

#32

Нужно, чтобы муж начал тебя воспитывать ремнем по заднице. Сразу все пройдет =)

Krendel Sladkij
#33

Может муж на лево стал похаживать? А вы это чувствуете, но не понимаете... Такое тоже бывает. Вобщем, где-то появился какой-то дисбаланс. Кто-то чего-то недополучает или наоборот - получает слишком много. Часто истерики - это защитный механизм.

Krendel Sladkij
#34

Лично я согласен с жулей, сотрудничество помогает. И, я думаю, что всё-таки это задача мужчины - следить за шестерёнками в женской голове. За ними, ведь, постоянно ухаживать надо :D

Гостюг
#35
Krendel Sladkij

Лично я согласен с жулей, сотрудничество помогает. И, я думаю, что всё-таки это задача мужчины - следить за шестерёнками в женской голове. За ними, ведь, постоянно ухаживать надо :D

Если что - вставить ей в ухо карандаш, чтобы им временно шестерни заклинило и спокойно заниматься своими делами:о)

Гость
#36

у вас одержание астральной сущностью.

сайт

http://www.odkk.ru/index.html

Гостюг
#37
Стольник деревянный

а гнойным пиДОРОМ и козлом вонючим обзываешь?

.......и еще земляным червяком!... (с)

Прекрасна
#38

Я тоже доматерилась на своего, что теперь и он на меня орет благим матом, даже бывает практически не за что, а раньше и слов таких не знал(( Кусаю локти, что научила...

Димон-32
#39

ну вот, а когда ногами ее отпи*дит, то появится новая темка, про то как он меня поколотил и все посоветуют бросить этого гада.

гы гы

Даря
#40

автор, проверьте щитовидку.

АЛЯ
#41

А моя подруга,мастер спорта по борьбе, своего оленя по стенке размазала, когда пьяный выделываться начал, а наутро еще и участкового вызвала и на вопрос о синяках заявила, что это была самозащита.

Гость
#42

Я тоже стала орать ужасно в последнее время. Раздражает меня "глобально", как тут выразились. 4 года женаты, детей не хочет, а у меня уже крышу от этого сносит и годы идут. Профессии нет, зарабатывает мало, учиться на профессию не хочет, лень напрягаться и денег нет. Поговорить нормально не получается: начинает меня подзуживать и переводить в ругань. Задолбало все.

Бирюзовая кошечка
#43
жуля

и ради бога не пугайте вы уходом мужа, который "терпит" и не советуйте валерьянку. Эти мальчики героически молчат, хотя разражаешься не на пустом месте, а за то что они накосячили. Накосячили и не хотят менять положение, продолжая косячить. Это может быть любая дурацкая привычка или просто особенность характера. Конечно бесит от того, что ты ради него забросила друзей, обслуживаешь - и это проявление твоей любви и т.п. - а он не хочет идти навстречу. лень? хитрит? так что не надо выставлять жертвами того, кто не кричит. может они гораздо больше виноваты. а крик - это уже последствие разговора, который как об стенку горох.

у меня такой-раньше все думали,что он бедная жертва) а потом раскололи

Кристина
#44
Гость

Я тоже стала орать ужасно в последнее время. Раздражает меня "глобально", как тут выразились. 4 года женаты, детей не хочет, а у меня уже крышу от этого сносит и годы идут. Профессии нет, зарабатывает мало, учиться на профессию не хочет, лень напрягаться и денег нет. Поговорить нормально не получается: начинает меня подзуживать и переводить в ругань. Задолбало все.

Ну и разведитесь. В чем беда? Детей нет, денег нет. Чего вы в пустую раздражаетесь?

Ольга
#45

Вы его просто разлюбили. Страсть прошла. А то, что он терпит и не угрожает уходом-лишь еще больше распаляет вас. Лучше бы он умел поставить нас на место, чтобы вы испугались и начали им дорожить. У моей подружки была такая ситуация. Он был вов сём лучше ее и терпел....терпел всё....и избаловал ее тем. И она сама измучалась, и ему стало на нее по фиг. В итоге сама ушла от него.

Ольга
#46

Вы его уже сами подсознательно как тряпку воспринимаете, потому что он вам не отвечает. Женщина любит того, кто сильнее. И уважает того, кто справедлив, кто выше и может что-то сделать в данной ситуации. А ваш позволяет вам так себя вести, вот вы и продолжаете. Скорее всего ему просто скоро станет вообще всё равно на вас. Чем больше пустых обид и истерик, тем больше привычки к ним, и обратить его внимание на проблемы будет только сложнее. Вам либо нужен сильный мужик, либо возможно вы беситесь потому что завидуете ему в чем-то?

Ольга
#47

Разве не противно ощущать себя гадкой мерзкой никчемной истеричкой перед человеком, у которого еще что-то есть в жизни кроме вас-например своя жизнь? Точно думаю, либо завидуете и так самоутверждаетесь, либо просто разлюбили и он вас бесит.

Хельга
#48

Ну если так плохо с мужем, то может лучше развестись?

Гость
#49

Жесть , как он терпит?? Вы извините, но на месте мужа я бы **нула так, что всех зубов не собрать...ну просто, не знаю, ничего личного, но меня удивляет терпение мужа...и удивляет то, что автор так может вобще так вести себя....как?я не понимаю...я бы за миллион себе не позволила так себя вести....это просто кошмар , мне не понять...

ваша совесть
#50
Милана

Вот-вот, в один прекрасный момент терпение мужа лопнет и могут быть плачевные последствия. Один знакомый нашей семьи тоже ушел от такой жены-истерички, которая орала на него, материлась и постоянно "пилила". Мужик такой же спокойный, как видимо и муж автора. Терпел-терпел, собрал монатки и ушел. Он говорит, даже перед соседями было стыдно за жену, за ее поведение и маты. Сейчас он женат второй раз, с женой живут счастливо. Так что, автор, попейте новопасит и держите себя в руках, если не хотите разрушить семью!

Тихоня то видимо доводил ее до белого коления, знаем мы таких подленьких, с виду белых и пушистых, а сами только кровь и пьем из под тишка)))) это называется тихий кровопийца, такой всегда выставит себя любимого в лучшем свете))