Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Орнелла?

Можно также звать ребенка Нелли... Как вам?

АВТОР
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Офигенно! Особенно Орнелла Мути. Все вашего ребенка будут сравнивать с ней...

гость
#2

.....и Феличита....

гость
#3

бедный ребенок, если ему жить в России с таким именем

я дурею
#4

блин! ну нафига такие заморотные имена? все хотят отличиться...

смешно, по-моему

АВТОР
#5

Мы живем не в России...

я дурею
#6

тем не менее, спрашиваете у русских))) а оно вам надо?

АВТОР
#7

да, интересно узнать мнения

#8

нет,мне нравится Лиля

Эльза
#9

Очень красивое имя, Орнелла, ИМХО.

Плюш
#10
я дурею

тем не менее, спрашиваете у русских))) а оно вам надо?

Она других языков не знает

Гость
#11

Сейчас что бум на "экзотические имена"? Машеньки и Катеньки видимо всем надоели...

Гость
#12

Смотря какая фамилия. "Орнелла Иванова" - ужасно, ИМХО.

Гость
#13

Причем тут имя? К имени еще и отчество и фамилия прилагается. А выйдет девочка замуж, и новая фамилия с именем еще хуже сочетаться будет вдруг? Я даже не могу придумать такого отчества, с которым имя Орнелла действительно бы давало хорошее сочетание. А вот , как ни странно, такое имя как Мария прекрасно будет сочетаться с любой итальянской или испанской фамилией : )) отчеств там нет, сокращений до "Маша" и "Маруся" тоже : )))

Гость
#14

Имя само по себе красивое конечно, но не для проживания с ним в России : )))

Гость
#15
АВТОР

Мы живем не в России...

А где вы живете? Если в Италии, то вопроса такого даже не должно было появиться. Для итальянки самое оно будет.

★
#16

ну Бациллой еще назовите!

золотой телец
#17

Орнелла роскошное конечно имя, королевское..но если в дополнение к нему будет фамилия Сидорова, то сами понимаете, нелепица...

АВТОР
#18

а если с Фамилией Жемчугова?

Ирочка
#19

Орнелла - это устаревшее итальянское женское имя, так в Италии только бабок зовут.

homo-laughing
#20
Ирочка

Орнелла - это устаревшее итальянское женское имя, так в Италии только бабок зовут.

А по Вашему мнению, в России какое имя является именем для бабок???

★
#21
АВТОР

а если с Фамилией Жемчугова?

орнелла жемчугова????????? вам бы дали 1е место в конкурсе пошлости и безвкусицы

Ирочка
#22
homo-laughing

А по Вашему мнению, в России какое имя является именем для бабок???

Алевтина, Клавдия, Валентина, Зинаида, Галина, Нина, Таиса, Ираида и т.п.

кото-Фея
#23

нет,не катет((

Гость
#24
АВТОР

Мы живем не в России...

а где?

гость
#25

А меня так зовут. Обожаю свое имя

Белая кошка
#26
Гость

Причем тут имя? К имени еще и отчество и фамилия прилагается. А выйдет девочка замуж, и новая фамилия с именем еще хуже сочетаться будет вдруг? Я даже не могу придумать такого отчества, с которым имя Орнелла действительно бы давало хорошее сочетание. А вот , как ни странно, такое имя как Мария прекрасно будет сочетаться с любой итальянской или испанской фамилией : )) отчеств там нет, сокращений до "Маша" и "Маруся" тоже : )))

Ага. Помните Марию Лопес? Это была героиня мексиканского сериала "Просто Мария". А Марию Стюарт? А марию Склодовскую, в замужестве Кюри? ИМХО, это универсальное имя.

А также в любой стране и с любой фамилией хорошо сочетаются имена Анна, Александр/а, Виктор/ия, Диана. Так что не стоит экспериментировать с заграничными именами.

Белая кошка
#27

А выйдет девочка замуж, и новая фамилия с именем еще хуже сочетаться будет вдруг?

_____________________________________________

Я когда-то знала одну армянку. Звали ее Кнарик Гагиковна Татевосян. Так вот, она вышла замуж за украинца и стала... Кнарик Гагиковна Онищенко.

Еще у меня была подруга детства Оксана Лекиашвили. У нее мать русская, отец грузин - тоже, блин, нашли имя! Но ей больше повезло: она вышла замуж за Дорошенко. Безусловно, Оксана Дорошенко звучит лучше чем Оксана Лекиашвили. Только с отчеством Тенгизовна уже ничего не поделаешь.

настя
#28

Автор живёт не в россии. Сейчас ещё скажет, что "мы живём не в россии,мы живём в украине"

арнэлла
#29

Menia tak zavut!!! I sovsem daje ne ustoreloio,,,a naoborot krasivoe...i redkim sei4as toje ne nazaviosh!!!Izvinite za grubosti no pomoimu ludshe cem Natasha Ira Lena Olea....vot iti imina to4no ustoreli!!!

Dich_Vow
#30

Меня зовут Орнелла,и вот уж почти 20 лет живу в России и все нормально. а что про остальное, сочетание у меня нормальное,и кстати мои инициалы: ТОМ )

Мелоди
#31
гость

бедный ребенок, если ему жить в России с таким именем

Я плакаль. Гость, а вы знаете что кроме Маши и Насти в России и другие имена есть?

Орнелла Жемчугова.. Ну в принципе ничего. Сочетается. Сокращенно Нелли.. Нелли Жемчугова - тож ничего, хорошо сочетается)

Гость
#32

А мя вообще Элеонора зовут, у мя вообще всё прекрасно и с отчеством и фамилией и фамилией будущего мужа)))))))

Esthy
#33

ужасненько....

Esthy
#34

ужасненько...

Орнэлла
#35

Меня так мама назвала, мне 21 и я горжусь своим именем, и для России это нормально, что обязательно всех Катями да Машами называть??? А что касается отчества то я например Анатольевна и все сочетается!

Орнелла!
#36

И меня зовут Орнелла и тоже благополучно живу в России 21 год) обожаю своё имя и другого бы не хотела. постоянно слышу комплименты, люди сразу запоминают и не перепутают ни с кем. А Маш, Даш, Кать уж извените у каждого по 15 знакомых) я каждое лето бываю за границей и там от имени тоже в восторге, как в Европе, так и в Америке (где меня, кстати, называли Нелли).

тайя
#37

фу

Арнэлла
#38

Меня тоже так зовут, только Арнэлла.и я горжусь этим именем! и всем нравится! не понимаю людей, который пишут чето типа ╚фуу╩ мне 27 и живу в России

Элона
#39

Девчёнки, а те, кто пишет фу, просто завидуют))) Их то явно зовут какими-нибудь там Любами, Дашами, Наташами и Ленами)))

Орнелла обалденное имя! Если рожу дочку, то назову обязательно так! очень красивое, можно даже сказать, шикарное имя! Да, само сабой, с простой русской фамилией так не назовешь девочку, но вот у меня лично, всё будет красиво и фамилия не русская и очество соответсвует! А фукать, так я считаю вообще не культурно! Надо уважать выбор человека.

Гость
#40

у меня дочка Орнелла Арэновна, очень даже сочетается имя и отчество

Крис
#41

машки катьки настьки не завидуйте

Крис
#42

а то там им не нравится как имя звучит а маря ивановна супер звучит

Троллейбус
#43

хорошее имя,кому-то нрав,кому-то нет...а мне нравиться Виктория Сальвадорэ...ммм уж никак Марь Иванна...хочется экзотики,хотя классно тоже если блондинка голубоглазая и зовут-Аня ммм офигенно,

Гость
#44

меня тоже зовут Орнелла я родилась в России и живу здесь))при знакомстве люди говорят,что у меня очень красивое имя)да и мне тож нрав))и моя фамилия и отчество тоже очень хорошо сочитаются)

Валерия
#45

Мне очень нравится это имя! Я тоже с удовольствием так назову дочь! Я пишу книгу, у меня одну из героинь зовут Арнелла, сокращенно Нелл. Я привыкла писать это имя через "А", знаю, что и такой вариант есть. Кстати, вы в курсе, что Внучку Кобзона зовут Орнелла-Мария? Вот я живу в Украине, но дочь так назову. И не только потому, что имя необычное, а еще и потому, что надоели уже Кати-Маши-Юли-Насти-Лены-Даши-Иры, которых толпы. И вообще, сейчас эпоха мировой интеграции.

Орнелла
#46

Да пошли все, меня зовут Орнелла и мне это вполне устраивает а то что другие думают мне абсолютно напливать, мне мнение других совершенно не интересует главное что оно мне нрав и я рада что мои родители так назвали спс им))

#47
я дурею

блин! ну нафига такие заморотные имена? все хотят отличиться...

смешно, по-моему

лучше отличаться с красивым именем..чем ходить как стадо..с именем которое слышишь на каждом углу!!!

#48
Орнелла

Да пошли все, меня зовут Орнелла и мне это вполне устраивает а то что другие думают мне абсолютно напливать, мне мнение других совершенно не интересует главное что оно мне нрав и я рада что мои родители так назвали спс им))

Орнелла

Да пошли все, меня зовут Орнелла и мне это вполне устраивает а то что другие думают мне абсолютно напливать, мне мнение других совершенно не интересует главное что оно мне нрав и я рада что мои родители так назвали спс им))

они просто ничего не понимают..если им нравиться быть как все..то это их личное дело,а я дмаю что нам повезло с именами...!!))

Орнелла
#49
Орнэлла

Меня так мама назвала, мне 21 и я горжусь своим именем, и для России это нормально, что обязательно всех Катями да Машами называть??? А что касается отчества то я например Анатольевна и все сочетается!

Ornella
#50
гость

бедный ребенок, если ему жить в России с таким именем

Спасибо...