Гость
Статьи
Как быть увереннее? …

Как быть увереннее? Как побороть все свои страхи?

Мне 17 и я не умею общаться с парнями. У меня никогда не было парня, первого поцелуя... а так хочется! Но я боюсь отношений, боюсь, потому что у меня их никогда не было... Еще из за этого мне кажется что я некрасивая, неинтресная, хуже других, но подруги у твержают обратное. Но как же мне хотчется услышать все это от любимого человека.
Недавно я познакомилась в парнем из моего универа. Он мне очень нравится. Мы редко видимся, но часто общаемся в интрнете. Когда мы видимся вживую я сама не своя- меня бросает в дрожь, краснею и долго думаю что сказать.... это ужасно! Кажется, что я ничем не могу заинтресовать парня.
Я очень хочу завоевать его, но эти дурацкие страхи и комплексы мне мешают. Я напридумывала себе всякой ерунды и теперь не знаю как побороть это.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 научись общаться с людьми. Спать с парнями )) тебе еще рано.И куда родители смотрят,зашить такую нахрен!

Зина Фрейд
#2

Парня тоже бросает в дрожь, он краснеет и долго думает))))) Или ты думаешь, что ты одна такая необыкновенная и пугливая? Парень - он такой же человек как и ты. Отнесись к нему с пониманием))))

Lumy
#3

Если застенчивость - твоя черта, то не старайся маскировать ее

развязностью, лихостью. Будь сама собой, будь естественной, не

изображай никого. Доверие и любовь преодолеют излишнюю застен-

чивость, а форсировать ради любопытства не стоит.

В 17 лет мало кто разбирается в людях (это приходит с опытом).

И твой поезд еще не ушел, если ты пока не целовалась (можнт, у

тебя были дела поважнее?). Еще успеешь - нацелуешься.

Не надо только экспериментировать, чтобы быть "как все". Некоторые из этих всех, поверь, завидуют твоей неиспорченности и неискушенности.

Персик
#4

А вы думайте про него как про хорошего друга,которого вы давно знаете. И ведите себя естественно. Ну покраснели,засмейтесь и так ему,Слушай,что-то я краснею вечно когда с ребятами общаюсь или это только с тобой и ...рассмеялась :)

Какие ещё страхи комплексы уже навыдумывала ,зачем :)

Вы ж с ним по интернету общаетесь,это большой плюс,уже много знаете друг про друга. Ну если так боитесь,общайтесь пока реже вживую,скоро весна, воздух поможет расслабиться.:)))

Гость
#5

почитай крошку енота или посмотри мульт... там все рассказано,как бороться со своими страхами...

Гость
#6

Автор тут дело не только в парнях.Тут дело вообще во всем

Может вы имели ввиду, что вы были необщительной и зажатой и ничего не знаете, и вам стыдно перед своими за то, что на ихнем фоне вы как ребенок?????

кент
#7

Вот специально для вас бесплатная психологическая помощь - http://psynavigator.ru/forum/index.php?c=6. В такой ситуации я думаю она не помешает, хотя как по мне проблемы нет. Лично я просто мечтаю о такой скромной и девственно чистой девочке, а на дороге жизни попадаются совсем другие(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: