Гость
Статьи
Если в вас …

Если в вас разочаровался однажды ваш кумир.

Не мешает ли вам это любить дальше других актеров или музыкантов? Ведь любой лично вас мог бы за что-то осудить?

Пеппи
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А я не доллар, чтобы всем нравиться. Это во-первых.

Во-вторых, нечего мне делать - из-за такой ерунды париться!

10 мг диазепама
#2
Пеппи

актеров или музыкантов?

Тьфу, я думал ты про бога. Не, он в меня верит.

гость
#4

может вы имели ввиду "Если вы разочаровались в своем кумире = Вас разочаровал ваш кумир" )

Пеппи
#5

Я имела ввиду- если вы случайно познакомились,много лет очень дружили,ценили друг друга,творческий дуэт был,потом в вас нашли что-то,что не понравилось,вы остались без дружбы,без дуэта.Не остается ли потом ощущение,что с кем ни познакомишься- когда-то будет также? Может известные люди избалованные?

#6

"Не сотвори себе кумира" ))

мариша
#7

Думаю, что мой кумир не может во мне разочароваться: он меня не знает))

#8
гость

может вы имели ввиду "Если вы разочаровались в своем кумире = Вас разочаровал ваш кумир" )

Да уж, автор чего-то перепутала. Тема "Если вы разочаровались в своем кумире".

Пеппи
#9

Наоборот.Я до сих пор пытаюсь передавать подарки через других людей....

#10

у меня другая ситуация была. я в нем разочаровалась как в человеке. что не мешает мне продолжать слушать его песни, собственно, как и других. просто дошло, что творчество - это одно, а сам творец - это другое.

Хо
#11
Пеппи

Я имела ввиду- если вы случайно познакомились,много лет очень дружили,ценили друг друга,творческий дуэт был,потом в вас нашли что-то,что не понравилось,вы остались без дружбы,без дуэта.Не остается ли потом ощущение,что с кем ни познакомишься- когда-то будет также? Может известные люди избалованные?

что за бред, автор?

или у вас какой-то уникальный случай: вы умудрились составить со своим кумиром творческий дуэт, а потом разочаровать его? :)))))

Гость
#12

Ну надо так написать. Можно еще раз и по-русски?

Гость
#13
Гость

Ну надо так написать. Можно еще раз и по-русски?

Пеппи с большим почтением/любовью/восхищением относилась к известной личности. Но при личном знакомстве разочаровала эту известную личность. Не известная личность её разочаровала, а наоборот

Пеппи
#14

13,все правильно поняли!Это было давно,но с тех пор стараюсь избегать всяких дуэтов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: