Гость
Статьи
темы форума

темы форума

какие темы на вумане вас больше всего потрясли,задели,зацепили,оставили след в душе?меня например история юли

гадя
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тема про Юлю Явно разводка.

Много несостыковок.

И еще как психолог скажу, Не общаются таким образом люди пережившие такое.

Полно случаев, когда пережившие насилие люди, никогда, никому не в состоянии рассказать этого, уж тем более вынести на всеобщее суждение всю боль, в Рассказе 61ananimus, присутствуют элементы садизма, это говорит о том, что автор психологическими отклонениями. Ни один свещеник не выгонит человека пережившего такое. Не ходят люди с изуродованными лицами, на столько что даже дети плачут при виде, с таким уродством люди обычно закрывают лица. То она пишет что в кресле инвалидном, то она ходит......

Много не состыковок. Плюс финал Если человек не покончил с собой СРАЗУ, пережив такое, то спустя время выпрыгнуть в окно....(тоже анамалия)

Гостья
#52

Самая дурная тема,которая мне запомнилась:писала якобы мамаша,которая застала своих сына и дочу за занятием сексом.Более придурошной темы я не видела,добили правда и комментаторы...

Гостья
#53

Ещё всегда радуют темы,где чайлд-фри срутся с мамашками..Всегда безпроигрышная тема.

#54

Сто лет назад про привычки наших мужчин и какой-то сикель. Ржала неделю.

Фелюня
#55

55 Криста,у меня на работе сохранено. Её потом удалили,эту тему,местные мужики нажаловались))) Видно,узнали себя))))

Настасьфилиппна
#56

Видимо,неудовлетворенность в жизни.Анонимно легче вылить негатив...Да их и в жизни легко узнать.

Лапочка Ильича
#57

На форуме все меньше и меньше РЕАЛЬНЫХ тем и все больше разводняка,рассчитанного на мегасрач и "трэш,угар и содомию,тащемта")) Вот народ и отжыгает в каментах,а когда натыкается на серьезную тему,не может соскочить с клоунского стиля-так и отвечает.А авторы обижаются=\

Самые дурдомные темы всегда-срачи невесток со свекровями(и наоборот),любовниц с женами(как вариант-новых жен и бывших),да еще разборки зверолюбов и человеколюбов)Ну и последнее время на вуман толпами набегают подростки)))Это сразу видно по дикому количеству тем вроде "Я вся такая расп***тая,три высшЫх,муж,трое детей-близнецы-погодки,своя фирма,ноги от ушей и руки из задницы-а мне всего 25!!!!!(24,23,22,21...).Как же я устала быть самй крутой,как же хочется стать пеЩинкой и тихо пЕщать в уголке". Сразу видно-автору лет 14-15 и он хочет внимания)

Лапочка Ильича
#58

А тема,которя запомнилась-это истерика некоей Вишни в треде про позоры.Она там страниц 10 доказывала,что делать минет биологическому отцу-нормуль, а все,кто так не считает-клухи,дурехи и толстозадые ханжи-старые девы.И сторонников,что характерно,нашла.

Гость
#59

Вуман, его темы, а отсюда и публика - очень деградировали! А вот раньше было...Ностальгирую, потому и захожу, но даже читать нечего - потому почти и не читаю

#60
Зяба

Да, про сикель это было что-то. Только это кажется, не на Вумене было, а на каком-то другом форуме, или, может, я пропустила.

Кто-то из гостей кинул в теме про привычки ссылку на форум с сикелем, тоже не помню, что за портал был.

Кста, второй ржак был в теме "Как заставить парня сесть яйцами в кипяток" или что-то в этом роде, ох, умирантос был!..

#61

мне понравилась тема любителей натуральных эфирных масел, мол пользуешься ими и хорошеешь. Куча рецептов было.

А еще была смешная тема, как у одной девушки парень вычитал рецепт о том что можно использовать мед вместо смазки при сексе. Вот она и думала, а не заклинит ли нафик от такой смазки))

Яшма
#62
Керен

Никакие. Форуму уже много лет. Все уже трепано-перетепано. Скучно. Администрация пускает по 25-30 уток каждый божий день. Утки все заезженные.

Плохие утки! Даешь уток хороших и разных! Лодыри все, писатели храновы, тупицы и лодыри, и за что только деньги получают.

да с чего вы взяли, что админы разводки сочиняют и пускают их сюда??? они наоборот многие темы провокационные не пропускают.

я хотела тут поржать-тему едкую придумала, а админы ни в какую не пропустили. четыре раза пыталась...

гадя
#63
Гость

Тема про Юлю Явно разводка.

Много несостыковок.

И еще как психолог скажу, Не общаются таким образом люди пережившие такое.

Полно случаев, когда пережившие насилие люди, никогда, никому не в состоянии рассказать этого, уж тем более вынести на всеобщее суждение всю боль, в Рассказе 61ananimus, присутствуют элементы садизма, это говорит о том, что автор психологическими отклонениями. Ни один свещеник не выгонит человека пережившего такое. Не ходят люди с изуродованными лицами, на столько что даже дети плачут при виде, с таким уродством люди обычно закрывают лица. То она пишет что в кресле инвалидном, то она ходит......

Много не состыковок. Плюс финал Если человек не покончил с собой СРАЗУ, пережив такое, то спустя время выпрыгнуть в окно....(тоже анамалия)

все люди разные.кому то необходимо рассказать.время то сколько прошло и форум анонимный.то что священики выгоняют-к сожалению имеет место быть(((сначала она ходила,а потом выкинулась в окно,вы не внимательно читали.поэтому и кресло..а потом у нее тромб оторвался и она умерла

тупайя
#64
Криста Молдова

Сто лет назад про привычки наших мужчин и какой-то сикель. Ржала неделю.

шо такое сикель?

Сана
#65
тупайя

шо такое сикель?

Мнения о том, что такое сикель расходились, но было точно известно, что его можно порвать! :)

Гостья
#66

А ! Ещё вспомнила тему,за которой с интересом наблюдала.Там жена в панике писала,что муж в последнее время стал странно себя вести:поменялись предпочтения в одежде(чёрные рубашки стал носить),спать с ней стал "валетом" ,стал запираться в ванне и затихал там надолго.Все в комментах выдвигали свои предположения,чтобы это значило.В итоге,Автор купила скрытую камеру и установила её в ванной....Помню,что сначала было дико весело,а потом всё читать стало грустно.

Гостья
#67

А ещё ,темка,где на мужика все тётки накинулись)).Вроде,название "Измена замужней женщины он-лайн".Не,ну бывают же такие уроды !=)))

Гость
#68

извините что не в тему подскажите пожалуйста как тему создать никак не пойму:((

#69

в принципе, после первого поста можно было тему закрыть, тк там все сказано.

Гриб
#70

Автор явная дура или работает на сайте. Что вполне хорошо может сочетаться.

Ира
#71
Гость

Тема про Юлю Явно разводка. Много несостыковок. И еще как психолог скажу, Не общаются таким образом люди пережившие такое. Полно случаев, когда пережившие насилие люди, никогда, никому не в состоянии рассказать этого, уж тем более вынести на всеобщее суждение всю боль, в Рассказе 61ananimus, присутствуют элементы садизма, это говорит о том, что автор психологическими отклонениями. Ни один свещеник не выгонит человека пережившего такое. Не ходят люди с изуродованными лицами, на столько что даже дети плачут при виде, с таким уродством люди обычно закрывают лица. То она пишет что в кресле инвалидном, то она ходит...... Много не состыковок. Плюс финал Если человек не покончил с собой СРАЗУ, пережив такое, то спустя время выпрыгнуть в окно....(тоже анамалия)

да про Юлю разводняк, первая мысль была. Особенно про взрыв петарды там и т.д. Она явно смаковала всё это описывая. Просто либо девушка с хорошей фантазией, но с больной головой про такое писать, либо урод-мужик. Да много всего. Явная разводка, много выдуманного, про родственников опять же, хотя б один раз приехать к своей жене потерявшей ребёнка - я понимаю, потом люди расстаются с инвалидами, а тут даже совсем не приехали в больницу, да бред. Только захера людям писать такие кошмары. И ещё потом от лица матери написать про смерть - идиотство.

гадя
#72
Гриб

Автор явная дура или работает на сайте. Что вполне хорошо может сочетаться.

иди отсюда на фиг!

гадя
#73
Ира

да про Юлю разводняк, первая мысль была. Особенно про взрыв петарды там и т.д. Она явно смаковала всё это описывая. Просто либо девушка с хорошей фантазией, но с больной головой про такое писать, либо урод-мужик. Да много всего. Явная разводка, много выдуманного, про родственников опять же, хотя б один раз приехать к своей жене потерявшей ребёнка - я понимаю, потом люди расстаются с инвалидами, а тут даже совсем не приехали в больницу, да бред. Только захера людям писать такие кошмары. И ещё потом от лица матери написать про смерть - идиотство.

мне не показалось что смаковала....

гадя
#74
Гостья

А ! Ещё вспомнила тему,за которой с интересом наблюдала.Там жена в панике писала,что муж в последнее время стал странно себя вести:поменялись предпочтения в одежде(чёрные рубашки стал носить),спать с ней стал "валетом" ,стал запираться в ванне и затихал там надолго.Все в комментах выдвигали свои предположения,чтобы это значило.В итоге,Автор купила скрытую камеру и установила её в ванной....Помню,что сначала было дико весело,а потом всё читать стало грустно.

а почему грустно?

Гость
#75

все люди разные.кому то необходимо рассказать.время то сколько прошло и форум анонимный.то что священики выгоняют-к сожалению имеет место быть(((сначала она ходила,а потом выкинулась в окно,вы не внимательно читали.поэтому и кресло..а потом у нее тромб оторвался и она умерла

И ВЫ ВО ВСЕ ЭТО ВЕРИТЕ??

НУ ТАК НА ТАКИХ КАК ВЫ И РАСЧИТАНО.

Гость
#76
гадя

Ира

да про Юлю разводняк, первая мысль была. Особенно про взрыв петарды там и т.д. Она явно смаковала всё это описывая. Просто либо девушка с хорошей фантазией, но с больной головой про такое писать, либо урод-мужик. Да много всего. Явная разводка, много выдуманного, про родственников опять же, хотя б один раз приехать к своей жене потерявшей ребёнка - я понимаю, потом люди расстаются с инвалидами, а тут даже совсем не приехали в больницу, да бред. Только захера людям писать такие кошмары. И ещё потом от лица матери написать про смерть - идиотство.





мне не показалось что смаковала....

Подумайте, ЧТО побуждает вас , верить в подобные темы??

Мистштюк
#77

А мне в темах скучно, я люблю статьи про знаменитостей с орфографическими ошибками:))))))

Гость
#78

Да, уже не то, к сожалению на форуме. Вот несколько лет назад зажигали тут, вроде не все высказано было, перетерто, такие баталии шли, такие ситуации обсуждались. Я на форум подсела лет пять или шесть назад, помню одна из первых тем, которая меня поразила, была про девушку, которой муж сказал, что гулял. гуляет и будет гулять, потому что он крутой мэн, а ей повезло, что она рядом с ним. И эта барышня терпела все это и считала за норму. Вот бушевали страсти. Первый раз зашла на этот форум и сразу натолкнулась на эту темку. Сидела и зачитывалась, без отрыва.)))

Незабываемые ощущения))) Нет, сейчас уже не то.

Гостья
#79
гадя

Гостья

А ! Ещё вспомнила тему,за которой с интересом наблюдала.Там жена в панике писала,что муж в последнее время стал странно себя вести:поменялись предпочтения в одежде(чёрные рубашки стал носить),спать с ней стал "валетом" ,стал запираться в ванне и затихал там надолго.Все в комментах выдвигали свои предположения,чтобы это значило.В итоге,Автор купила скрытую камеру и установила её в ванной....Помню,что сначала было дико весело,а потом всё читать стало грустно.

***а почему грустно?

Потому что,там потом невесёлые подробности выяснились((

гадя
#80
Гостья

гадяГостья

А ! Ещё вспомнила тему,за которой с интересом наблюдала.Там жена в панике писала,что муж в последнее время стал странно себя вести:поменялись предпочтения в одежде(чёрные рубашки стал носить),спать с ней стал "валетом" ,стал запираться в ванне и затихал там надолго.Все в комментах выдвигали свои предположения,чтобы это значило.В итоге,Автор купила скрытую камеру и установила её в ванной....Помню,что сначала было дико весело,а потом всё читать стало грустно.

***а почему грустно?Потому что,там потом невесёлые подробности выяснились((

не томите.что же там выяснилось?

Гриб
#81
гадя

Гриб

Автор явная дура или работает на сайте. Что вполне хорошо может сочетаться.

иди отсюда на фиг!

Т.е. угадал и первое и второе? ;-)

гадя
#82
Гриб

гадяГриб

Автор явная дура или работает на сайте. Что вполне хорошо может сочетаться.

иди отсюда на фиг!Т.е. угадал и первое и второе? ;-)

тебе везде модераторы мерещатся!иди проспись!***!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: