Гость
Статьи
Музыку слушают только …

Музыку слушают только маленькие дети,вы согласны????

Особенно новинки популярные,слушают только подростки 13-17 лет.
Молодым людям думаю стыдно ходить с наушниками в ушах,да и слушать то в принципе нечего,вся музыка почти детский лепет. Вы согласны????

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
котенок
#1

ты в пещере живешь что ли ?

Гость
#2

Нет, не согласна. С наушниками - может они не музыку слушают, а аудиокниги?))))

А вообще всегда рада послушать и прото инструментальную- срау полет фвнтазии и возможность чуть отвлечься от забот.

#3

попсу, наверное, стыдно

а классические группы различных жанров - абсолютно нормально

Ташка
#4

[quote="Грин"]попсу, наверное, стыдно

а классические группы различных жанров - абсолютно нормально[/Обоснуйте,почему стыдно? Вкусы разные у людей, как вообще может быть стыдно за то,что ты слушаешь? Это полный бред.Ну и комлексы

Мурка
#5

Я без музыки жить не могу, даже на вумане сижу и музыку слушаю. Только вот в наушниках ходить не буду. А автор дура, это факт.

Kott
#6

моя мама в 50 с айподом ходит.

Хосподи, ну люди зашоренные.

стыдно-а вдруг чего кто подумает- а что скажет бабка у подъезда. Тьфу.

скорпиоша
#7

Я совсем не молодой людь, но если приходится с работы ехать автобусом, всегда музыка выручает... Наушники, окно, музыка... и не колышет!

#8

не знаю почему, но я только в машине музыку слушаю. Больше никак не признаю. А по жанрам, что нравится, то и слушаю. Есть плейлист у меня один, куда я добаляю понравившиеся недавно услышанные песни. Надоедает - удаляю.

Деффачка ф сети
#9

Конечно-конечно, это так стыдно и банально, а еще стыдно подписываться ником "Автор". Фи, как это пошло.

ГостьЯ
#10

*** какая. Автор, какой вы скучно-занудный чел) перефразируя немного слова некогда популярной советской песни - "Нам музыка строить и жить помогает!"(с) а вы говорите, мол дети только слушают. Музыка - это одно из величайших наслаждений в жизни! Ничего-то вы не понимаете.

И кстати, в наушникам можно не только дешевую попсу слушать, но и по-настоящему музыкальные шедевры. Странно, что вам самой в голову это как-то не пришло))

ЗЫ: музыку слушаю при каждом удобном случае. А уж когда передвигаюсь общественным транспортом, плеер со мной всегда! т.к. иначе невозможно выносить всю эту тупую толпу и суматоху. А с музыкой более-менее терпимо, есть на что красивое и приятное отвлечься :)

#11
Ташка

попсу, наверное, стыдно

а классические группы различных жанров - абсолютно нормально[/Обоснуйте,почему стыдно? Вкусы разные у людей, как вообще может быть стыдно за то,что ты слушаешь? Это полный бред.Ну и комлексы

я считаю музыку искусством

попсу же искусством назвать нельзя

ГостьЯ
#12
скорпиоша

Я совсем не молодой людь, но если приходится с работы ехать автобусом, всегда музыка выручает... Наушники, окно, музыка... и не колышет!

+100!! вы наш человек! вот-вот, именно об этом и говорю. Даже не представляю, как можно иначе)

скорпиоша
#13
ГостьЯ

+100!! вы наш человек! вот-вот, именно об этом и говорю. Даже не представляю, как можно иначе)

:)

Гость
#14

Автор, Вы сами почитайте название своего поста!:))) Что это за умозаключение такое? В огороде - бузина, в Киеве - дядька. Оказывается, музыка только для детей, не знала....музыку слушают все, кому как удобно: кто-то в наушниках, кто-то в машине, кто-то дома музыкальный центр включает.

Влюбленная.
#15

Kott,привет. У меня мама чуток старше, но тоже мр3 носит :)

Автор, а в чем стыд-то,ходить с наушниками в ушах? Я вот предпочитаю элегантный стиль,в машине ВСЕГДА музыка играет, если осатвляю машину где-то и надо походить пешком,то ОБЯЗАТЕЛЬНО беру мр3. И выглядит это,поверьте,нормально. А в мр3 у меня музыка разных стилей - от Бетховена и Мусорского до Роллингов и Стрезанд, от майлса Дэвиса и Билла Эванса до Пакито и Гэбриэла, от Ред Снеппер и Наташи Атлас до лезгинок,итд .

Стыдно,наверное, не знать классику, имею ввиду не только классику в ее буквальном понимании, но классику всех жанров - это стыдно, да. Не трагедия, но указывает на воспитание девушки.

#16
Грин

Ташкапопсу, наверное, стыдно

а классические группы различных жанров - абсолютно нормально[/Обоснуйте,почему стыдно? Вкусы разные у людей, как вообще может быть стыдно за то,что ты слушаешь? Это полный бред.Ну и комлексыя считаю музыку искусством

попсу же искусством назвать нельзя

Это смотря какая попса ..например а-ха или милен фармер или депеши...о а джексон...ну вобщем попса попсе рознь =)

я вобще альтернативу люблю... =) хотя. вру. всеядное я.

#17
Джель

вобщем попса попсе рознь =)

попса - она попса и есть

а то, что вы имели ввиду - это поп-музыка

#18

Я без музыки не могу!! если айпод дома забуду, то день не удался))) и причем тут попса-не попса, в любом жанре и направлении есть стоящие песни и талантливые исполнители. "Музыку слушают только маленькие дети" - давненько таких глупых высказываний не слышала..

Ох
#19

А я когда мастурбирую включаю "Роксет" и очень быстро кончаю. Не будьте закомплексованными, девочки!

Гость
#20

а я в 37 еше и на концерты хожу....Оасис'ы, всякие, да Франц'и Фердинанд'ы....

Гость
#21

дети слушают тупую попсу, а хорошую качественную музыку можно в любом возрасте слушать

Влюбленная.
#22

Гость 20, жжош. +1

Гость
#23

Автор с кого ты века? Моей бабушке 76 лет, музыку слушает больше чем я в свои 18.

Гость
#24

А я утром или вечером под музыку около часа зарядку делаю, и для фигуры полезно, и успокаивает))

Пончик
#25

Я какое−то время в многоэтажке жила,так у меня все соседи,как на подбор музыкальные были.С утра музыку включали и так до вечера,причём все,так весело было.Пришлось квартиру эту продать.С тех пор музыку ненавижу.

#26

да..здесь , конечно много дур...

но это просто возглавила хит-парад..

дурее заявления не встречала.

автор(или админ с разводкой)-ты жутко примитивная особь.

#27

щас все музыканты, писавшие классическую музыку дружно перевернулись в гробу, да и современные исполнители тоже..

только жутко ограниченные могут не любить музыку. музыка-это жизнь.

о попсе речь не идет.

#28

для меня это диагноз.

#29

у меня так: скажи какую музыку ты слушаешь и я тебе скажу кто ты.

#30

Автор, а что нужно делать во взрослом состоянии?

Смотреть Дом2 и сериалы?

На мой взгляд, стыдно музыку не слушать, и иметь скудные вкусы.

Ракуха
#31
Ташка

попсу, наверное, стыдно

а классические группы различных жанров - абсолютно нормально[/Обоснуйте,почему стыдно? Вкусы разные у людей, как вообще может быть стыдно за то,что ты слушаешь? Это полный бред.Ну и комлексы

Мне 25. Слушаю Мэрилин Мэнсон. Мне повеситься?

#32

Я его в 14 лет слушал.

Да, можешь повеситься.

#33

Мэрилин Мэнсон исключительно талантливый, образованный и культурный человек между прочим. Он много пишет музыки - которую не поет. К фильму "обитель зла" (Резидент) он всю музыку написал.

Просто жанр тяжелый. Не значит - отстой.

#34

Мэрилин Мэнсон не пишет музыку, только тексты.

Жанр не может быть тяжёлым, да и нет в звучании этой группы ничего тяжёлого.

То, что образованный и культурный - это точно, толковый чел, и моя родственная душа. Но мировоззрение он несёт подростковое. Слушать такое в 25 лет реально должно быть стыдно. И в целом показуха сплошная, действие на публику. Такое в серьёз воспринимать тяжело. Ну а после ухода басиста, который всю музыку писал, стало скучно и однообразно.

#35
Коля

Мэрилин Мэнсон не пишет музыку, только тексты. Жанр не может быть тяжёлым, да и нет в звучании этой группы ничего тяжёлого. То, что образованный и культурный - это точно, толковый чел, и моя родственная душа. Но мировоззрение он несёт подростковое. Слушать такое в 25 лет реально должно быть стыдно. И в целом показуха сплошная, действие на публику. Такое в серьёз воспринимать тяжело. Ну а после ухода басиста, который всю музыку писал, стало скучно и однообразно.

Тесты Брайан Уорнер писал (ну. А музыку - группа. Вот так я думаю выразилась правильнее.

Да не стыдно его и в 50 слушать. Или картины его смотреть. Тем более в текстах его песен очень большое количество цитат, отсылок к литературным произведениям. Вы видите только поверхностное восприятие его творчества (как то толпы шизанутых на его концертах), а это лишь обязательное следствие показухи человеческих страхов и недостатков.

так что, хоть что утверждайте, а Мэнсон - культовая личность (и группа) в музыке, и никогда его не стыдно слушать.

#36

Аньку Семенович стыдно)

и прочее рашн поп)

#37

тесты-тексты

тоже Фрося......
#38

Это смотря что слушать. Нет, не стыдно!!!

Гость
#39

Ну зачем же так на автора???? Все правильно,музыку слушают только малолетки,а взрослые люди слушают ее уже не так как дети.

Гость,просто гость
#40

Людей, слушающих музыку ВООБЩЕ,т.е. в общих чертах не осуждаю, но можно слушать дома на музыкальном центре или в машине, а человек, идущий по улице в наушниках с айподом действительно, по-моему, выглядит глупо, независимо от возраста. Не говоря уже о том, что это небезопасно, ибо можно не услышать приближающийся автомобиль, например, а также и не увидеть, т.к. музыка, звучащая прямо в уши отвлекает и рассеивает внимание, человек как бы погружается в процесс прослушивания. Еще более по идиотски выглядит человек, правда это в основном,свойственно подросткам, когда включают музыку на мобильном телефоне и без наушников идут по улице, слушая орущий мобильник. Как при совке, одно время было модно ходить по улице с орущим кассетником на батарейках, нежно прижимая к себе довольно обьемную бандуру. А вот дома вполне допускаю прослушивание музыки, но опять же при условии, что с нормальной громкостью, ибо был у меня сосед одно время, который слушал шансон, дома, на муз.центре с кучей огромных колонок, так он искренне полагал, что то ,что нравится ему, априори должно нравиться всем, или хотел поведать миру о своей любви к музыке, поэтому музыка включалась на всю мощь этих колонок+ в обязательном порядке он открывал настежь окна и балкон, и все это оглашало всю округу, трясся не только наш дом,но и соседние, слышно было на весь квартал.Сейчас, слава богу, он переехал. Вот это уже перебор. Короче, музыка - это хорошо, но надо иметь культуру ее потребления.

Гость,просто гость
#41

Наушники дома - тоже палка о двух концах, с одной стороны никому не мешает, с другой стороны - у меня бывший муж такой был, чтобы до него достучаться, надо подойти и пихнуть, иначе не слышит + не сразу,сняв наушники, догоняет что ему говорят или что от него хотят, ощущение,что разговариваешь с клиническим идиотом который въезжает в сказанное или спрошенное с 3-4 попытки, аж бесит, и бесит, когда музыки не слышно, а человек чем то занят, например, чай наливает или пылесосит, и при этом пританцовывает или подергивает головой, руками, ногами и т.д.- со стороны выглядит как паралитик.Бесит до зубовного скрежета. Наверное, я просто музыку не люблю :-).

Гость
#42

Согласна

3 глюка
#43

свекру 72 года, очень радовался новому телефону с наушниками, теперь сказал буду музыку слушать. (Он работает еще)

3 глюка
#44

свекру 72 года, очень радовался новому телефону с наушниками, теперь сказал буду музыку слушать. (Он работает еще)

3 глюка
#45

свекру 72 года, очень радовался новому телефону с наушниками, теперь сказал буду музыку слушать. (Он работает еще)

Гость
#46
3 глюка

свекру 72 года, очень радовался новому телефону с наушниками, теперь сказал буду музыку слушать. (Он работает еще)

Ну в старости это понятно,все хотят казаться моложе.

А вот для молодого поколения,это понимается как наоборот что еще просто глупые.

девушка-технарь
#47

Автору видно самому не больше 16-17,раз он волнуется,что подумают про ее уши с наушниками.

Я например благодаря музыке зарабатываю-так что я малявка и школота несознательная?Нет,у меня свой вкус,если что-то мне не нравится-не заставишь прослушить/обработать и тд.

Мамашка Юляшки
#48

А я пока беременная куда-нибудь ходила -то постоянно в ушах наушники были. Моцарта слушала,песни старые мелодичные -говорят,малявки в животе тоже слышать могут,,вот я вкус и развивала. А сейчас с коляской гуляю -и тоже плеер в ушах,ребёнок спит и мне не скучно километры по району наматывать

Мари
#49

Сегодня день тупых тем на Вумане, ей Богу

Lu
#50

Я с наушниками не хожу. И так тишины не хватает,а добровольно в уши наушники пихать да глохнуть вообще желания не возникает. Вот в 15 лет действительно мечтала о наушниках, хотелось музыки и танцев. А сейчас изредка под настроение. Вчера вот что-то "прибило", так до трех часов ночи слушала все подряд - от Фабрики звезд до Моцарта